Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "Свой" человек.

"Свой" человек.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Laslor

Laslor|0011/7a/32/2015-1445783462.jpg написал(а):

слова Эйнштейна.Теперь Вы за него? Тогда уж проговаривайте ее до конца.
Или  Вы опять о себе дорогой?

Я уже обратилась за помощью к администрации, интересно, что реакции не последовало. Хотя, если сейчас я вам отвечу, реакция будет незамедлительной)
Во первых, хочу видеть ваши скрины. Те, где я цеплялась к Айне. Во вторых , стирать и редактировать посты-право для всех, и только модераторы могут решать что и как делать пользователям. Или я не поняла правила форума? В третьих, как я поняла, вы наблюдаете за мной. Интересно с какой целью? Не пробовали заняться вашим реальным обидчиком, к коиму я отношения не имею? Не? Мои скрины тоже сохраняются)
Мне нет дела ни до вас, ни до вашей подруги. Если мои мысли не сходятся с ее или вашими, и это вас задевает-ваши проблемы. Ваша подруга очень обижена на меня за то, что я не выслала ей свое фото и номер мобильного, хотя я вполне была рада простому виртуальному общению.
На понимание не надеюсь, ибо скорее всего у вас иная цель.
Но от души желаю счастья вам и Айне.
Поверьте, в данный момент у меня нет ни капли негатива к вам или к ней. Удачи.

+1

22

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Я уже обратилась за помощью к администрации, интересно, что реакции не последовало. Хотя, если сейчас я вам отвечу, реакция будет незамедлительной)

Отвечаю сейчас, потому что сейчас это прочитала, но не потому, что хотела бы сделать замечание Вам, Орландо. И лично мне просьб о помощи не поступало  :dontknow:

Давайте закончим эту неуместную перепалку, девушки. Laslor, переход на личности начался с Вас. Не стОит этого делать, пожалуйста.

+2

23

Знакомясь с темой, вспомнила, что с малых лет быстро сближалась с  людьми, которых большинство считало "проблемными"). Окружающие их называли трудными, сложными для понимания, резкими, даже конфликтными...да я и сама видела это не раз, наблюдая со стороны за подобным взаимодействием.  Сама я довольно легкий, гибкий в общении человек, экстраверт по сути. Но начиная общаться  с такими возмутителями спокойствия, я открывала для себя прекрасных, разносторонних, чутких людей, с уникальным видением. Их внутренний мир безграничен. Они были для меня просто поразительными...и становились для меня самыми близкими и верными друзьями, к которым можно бесстрашно поворачиваться спиной, они не то, что сами не ударят, но и отразят удар других. И ведь так продолжается до сих пор) Странно...но как-то так)

+2

24

Nika Del|0011/7a/32/2243-1431098003.jpg написал(а):

Но начиная общаться  с такими возмутителями спокойствия

Трикстеры самые лучшие. Они способны меняться.

0

25

Nika Del
Вот подпишусь под каждым словом.) Они почему возмутители то? Потому что внутри нестандартное и творческой наружу лезет) И вступает в конфликт с повседневностью)) Ну,если только уж прям чрезвычайная,не здоровая агрессия не прет,хотя и с этими людьми бывает интересно договариваться)

+1

26

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Мне на эту тему очень нравится фраза:
"Всё, что нам нравится в людях есть в нас. Все, что нам не нравится в людях тоже есть в нас".
Так и с симпатиями/антипатиями

Не соглашусь) Часто мы любим то, чего нам не хватает и не любим то, чего нам недостает или чего мы не можем себе позволить)) даже раздражает нас в людях что-то на данный момент времени. Завтра мы это изжили и вуаля. Но это точно что-то про тебя. Можно подумать об  этом.
Я вот обожаю  ураганчиков и  психопаток всяких , хотя сама "человек-молния") Нет этого во мне. Мне этого не хватает для счастья.

Отредактировано Fox (29.11.15 23:35:47)

0

27

Могу общаться практически со всеми. С кем то глубже, с кем то более поверхностно. Приятно общаться с людьми, которые не устанавливают жестких правил, подвижны, достаточно деликатны, добры к миру и другим людям.

+1

28

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Они почему возмутители то? Потому что внутри нестандартное и творческой наружу лезет) И вступает в конфликт с повседневностью))

Ромашка
Как Вы точно подметили) Они, как будто, немного раскачивают этот мир) И ведь я никогда целенаправленно их не искала, не сближалась  с ними. Вроде бы начинала общение с обычным человеком, а потом оказывалось, что он революционер в душе)) И нас будто магнитом притягивает друг к другу... Из большой группы людей, обязательно найду вот такого) И для меня этот человек действительно становится своим, прям в "доску")))

+1

29

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Трикстеры самые лучшие. Они способны меняться.

Как их распознать в жизни?)

0

30

Добавлю))
Подумала... И пришла к выводу, что своим назвала бы человека из моего детства. Которого знаю много лет. Не один пуд соли так сказать...
Все мои друзья, которых считаю истинными, из юности. Их не много. И жизнь нас разбросала по разным уголкам страны. И все же ближе их нет.
Есть новые знакомые, приятели. Но все это уже не то. То ли я "не та", то ли выбирать не умею, то ли жизнь делает людей жестокими и корыстными... Есть люди, которые могут помочь: ты мне я тебе. Те, с которыми поболтать, за жизнь за пряники, посидеть в кафе... Но близости души нет, уже нет. Был человек, слишком поздно поняла, что это был один из самых близких.
Люди проверяются временем. И отказом выполнять требования. Был момент. Пыталась человека поддержать, читала длинные излияния, думала о нем, хотя своя жизнь насыщена событиями, была искренна. Но человек захотел бОльшего. Не получив оного, при чем я честно призналась, что могу дать только вирт общение, человек назвал меня троллем, перестал писать, ни благодарности, ни поздравления с праздниками, да еще и подлил масла в огонь когда мне было трудно и единственное, чего ждала: просто пара теплых слов.
Ничего личного, ни на что не намекаю. Я к тому, что "своим" назвать можно очень немногих. Только тех, кому ты действительно нужен, не за что то, а за то, что ты есть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » "Свой" человек.