Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » знакомство в интернете....

знакомство в интернете....

Сообщений 161 страница 169 из 169

1

А возможно ли вообще знакомство в интернете? (Имеется в виду знакомство, переходящее в серьезные отношения, любовь- если угодно).... И как долго можно ждать кого-то, искать? Может кто нибудь поделится счастливым опытом, если таковой имеется? Или даст совет новичку )))

+3

161

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

А возможно ли вообще знакомство в интернете? (Имеется в виду знакомство, переходящее в серьезные отношения, любовь- если угодно).... И как долго можно ждать кого-то, искать? Может кто нибудь поделится счастливым опытом, если таковой имеется?

Конечно возможно.
Это раньше можно было говорить о том, что  интернет ерунда,  и знакомиться надо только в реале. И это часто было связано с тем, что люди годами переписывались и не виделись вообще ни разу, называя это отношениями на расстояниями. Естественно из этих "отношений"  ничего не выходило, и остальные относились соответственно.

А сейчас вероятность, что из интернет знакомства получатся серьезные отношения ровно такая же, как и в реальности - на улице/ в клубе и т.д.
Конечно при условии, что интернет выступит только стартовой площадкой, а дальнейшее общение перейдет в реальность.

+1

162

А случались ли у кого знакомства под Новый год?

0

163

12 лет назад встретили в Питере Новый год... И все) вместе.
До встречи пол года переписывались в инете.
А началось все очень Просто. Случайно пересеклись парой фраз на одном чате.
И закрутило)
Желаю всем новых встреч! Реальных и виртуальных!
А кто нашел - беречь и не расставаться)

+2

164

Спасибо за ответ! С наступающим! ))

Отредактировано Butterfly (16.12.15 17:05:56)

0

165

Хочу поздравить с Новым годом Всех гостей моей темы!!!!
Спасибо вам за ваши сообщения, истории и рассказы!!!
Желаю всем хорошего года, богатого на позитив, удачи и - конечно любви!!!
Ура! ))))

+2

166

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

А возможно ли вообще знакомство в интернете? (Имеется в виду знакомство, переходящее в серьезные отношения, любовь- если угодно).... И как долго можно ждать кого-то, искать? Может кто нибудь поделится счастливым опытом, если таковой имеется? Или даст совет новичку )))

Вот и я о том же думаю.. у Вас получилось?

0

167

Краснощёкова|0011/7a/32/3368-1455560484.jpg написал(а):

Вот и я о том же думаю..

Вы не думайте, а дерзайте))

0

168

Краснощёкова
У меня получилось встретить хороших людей! ))) - друзей (хочется надеяться),
учитывая  конкретно мою ситуацию

Отредактировано Butterfly (28.02.16 17:44:51)

+1

169

Знакомство в интернете конечно возможно, но это очень сложно в психологическом плане. Главное не додумывать в своих фантазиях про этого человека, стараться не ждать что то от него. Но самое сложное, именно для меня не возможность присуствовать физически с этим человеком.
А вообще, зачастую общение в инете и в реале люди совсем разные, хотя поидее один и тот же человек.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » знакомство в интернете....