Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » знакомство в интернете....

знакомство в интернете....

Сообщений 121 страница 140 из 169

1

А возможно ли вообще знакомство в интернете? (Имеется в виду знакомство, переходящее в серьезные отношения, любовь- если угодно).... И как долго можно ждать кого-то, искать? Может кто нибудь поделится счастливым опытом, если таковой имеется? Или даст совет новичку )))

+3

121

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

Ого как бывает !!!!

Эт что ещё. Будучи уж в разводе и получив свободу (так и сказали "а не пошёл бы ты , Кримс, на все четыре")ну и  пошёл я невест смотреть. Человек я глубоко семейный. Один быть не люблю. Мне цель нужна и смысел. И было у мну три варианта.
1).Мне расписали всё, что устраивает и не устраивает, вплоть до того места, где будут мои тапки стоять. Ещё в глаза меня не видя. Посадили прям под арест. Сказали-никакой работы, даже не заикайся, будешь дома сидеть, кастрюли сторожить. Ну и в бизнесе помогать, когда разрешат. Даже секас, прости господи, расписали посекундно. Када, куда и как долго, тьфу! Типо, настрадался чел от недопонимания. Теперь всё заранее обговаривает. Ну я вот как-то так не понял.
2). 20 -летнее тельце захотело Москву покорить. Я ничуточку не против, таланту надо помогать, бездарности прорвуться сами. И опять- всё расписано. Ты сделаешь то то и то то, а я тебе тоже...ну что-нибудь сделаю. Приятное. Ага. Очень сильно , кста, интеллектуально -развитая особь. И действительный талант. И карьера обеспечена. Но как-то грустно мне стало от таких заходов. Понятно же, что гетеро. Зачем тогда знакомиться с ярко выраженной лесби? Хотя....ясно, зачем. Отписалась, кста, потом, что нашла своё счастье, а мне есть о чём жалеть.Во как.
3). Любовь- морковь и помидоры. Ну тут чуточку грустно вышло. Чел статусный. Искал равного. А я в этих статусах ни бельмеса не смыслю. Там было типо -ты крут и я крута. Нам надо прям щас вместе. Чё нить снимем в Ландоне. Бум мутить там дела. Связи твои-мои и бабло пополам. Ты в финансах сечёшь я по бизнесу...кароч, нью-йоркская биржа отдыхает и курит взатяг. А я ведь придурок. Мне ж ромашки -васильки подавай. Стихи там. Музыку. Я не могу просто трахнуться без всяких чуйств. Без "музыки",во. Ну и начал я её помаленьку к нормальной жизни приучать. Виртуально, ессно. Сказки, стихи , песни. Музеи, мировое искусство. И чел проникся. Даже в Дрезденскую галлерею сгонял на досуге. И задумался...и понравилось ему это всё до чёртиков со мной вместе...но!
Мне уж самому это всё надоело, вапще всё.И здоровье ещё грохнулось ниже плинтуса. И тут друх мой по инету говорит- приезжай ка ты , Кримс, коньячку попить. Я те славный город Смоленск показывать буду.
Отдохнёшь и расслабишься. Я и взял тайм-аут. Друга я ни разу в жисти не видел, но годик мы с ним трындели о том о сём на форуме одном. Приезжаю я в Смоленск, а это никакой не друх вовсе, а мой Птиц! Во как. Так мы и познакомились. Хепи энд.

+3

122

Душевная история :) Мои поздравления! По-мойму знакомиться в интернете можно только предварительно, если долго мутить, то точно неправильный образ будет, а потом разочарование. Зачем? Вспомнились Берлинские времена, год 2006, когда я на каждые выходные на местном лез-форуме себе новую компанию искала. эхх, весело же было. Одна такая компания меня аж в секс-клуб завела. Впечатлений хватило на много лет :)) Но тогда мне было 19, времени куча, выбор девушек неограниченный, денег правда не было совсем, но если компания нужна лишь на один вечер, то и это не проблема.. И Берлин как город ну просто рай для наших!

0

123

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1446382648.jpg написал(а):

Если честно, то в последнее время (а это лет, наверное, пять), я с большинством людей, так или иначе вошедших в мою жизнь,  познакомилась в инете.  В дальнейшем я (исключения составляют только очееень большие расстояния, другая страна , например) переводила виртуальное знакомство в реал. Разумеется, не все оказывались такими, как при виртуальном общении... ну, как я ожидала, по крайней мере)...так и ведь и я - для разных людей - разная...И способ знакомства не при чем.
Вообще, по-большему счету, какая разница, где люди познакомились?.. Главное - что именно ТЫ выносишь из этих отношений. Стопятьсот историй могу рассказать о знакомстве моем в интернете. Самые несбыточные-но случившиеся и продлившиеся  2 года - вот как-то так)
Ни одна из девушек, с которыми я познакомилась в инете, не стали в итоге моей - в том смысле этого слова, в котором я сама понимаю это слово. Но я ни секунды не жалею ни об одном знакомстве. Каждая по-своему -это были замечательные люди. Я желаю им счастья, правда!
А у меня - всё еще впереди)

Можно подвести закономерный итог:
знакомится можно и нужно ибо меньше тратится время, безопаснее для физического и психического здоровья, и в целом проще)
Но продолжать и развивать отношения только в реальности) Иначе это сублимация жизни)
p.s. да да я капитан очевидность))

Отредактировано Куся (01.12.15 17:38:36)

+1

124

Mar_Tln|0011/7a/32/3142-1448955407.jpg написал(а):

Душевная история  Мои поздравления! По-мойму знакомиться в интернете можно только предварительно, если долго мутить, то точно неправильный образ будет, а потом разочарование. Зачем? Вспомнились Берлинские времена, год 2006, когда я на каждые выходные на местном лез-форуме себе новую компанию искала. эхх, весело же было. Одна такая компания меня аж в секс-клуб завела. Впечатлений хватило на много лет ) Но тогда мне было 19, времени куча, выбор девушек неограниченный, денег правда не было совсем, но если компания нужна лишь на один вечер, то и это не проблема.. И Берлин как город ну просто рай для наших!

Ща флудю, но мне Мюнхен больше понра в этом плане. Кста, у мну там технический переводчик была -эстоночка. Она какой то интеграционный универ для мигрантов заканчивала. Ну и в Германии зацепиться хотела.Получилось. И, кста, с девушкой.Надо мной тогда ржали наши сотрудники, что я лесбийскую заразу по Европе разношу. А я ведь ни ухом ,ни рылом.

0

125

Хах... Ржу ща. Вспомнил )))
Эт Кримсик еще не все рассказал. Эт он забыл упомянуть, как я ему барышень сватал и смотрины устраивал.

Ну... дружили ж. Никто о семейном и не помышлял.  Делились в личке "заветным", мол ну его... нагулялись. Надо семейно и чтоб уж надежно. А ежели не выйдет то ну его совсем. Хватит. Уже все грабли об эти чугунные лбы поломаны.
А Кримсик, еще оковы брака до конца не спали, а трагедь в полном разгаре...  так сразу сток барышень участливых со всех концов необъятной набежало. Мол, со мной ты будешь счастлив навеки, малыш. И прям расписывают и расписывают. А кто и чемодан уже с сек-игрушками к переезду приготовил. )))
И вот сидит Кримсик в этих письмах анкетах зарыт по самы ушки и спрашивает у друга, чё мол делать. Как понять, где она, та единственная?
А друг Птиц... он же герой разведчик. ))
Грит... ща тебе организую. Пишут оне - эт одно. А посмотреть чем дышат - эт другое. Ныне в век всеобщего тырнету оч легко человека любого отыскать, посмотреть, телефончик срисовать. Ну...попробивал малеха претенденток. Чё для друга не сделаешь.
Даж очень ни чё дамы попадались. Грю...смотри, а эта пышечка вот готовит знатно. А эта... и умница, и стихи, и мысли излагает складно. А эта вишь...мммм кровь с молоком. Секси прям.
А он все носом водит и канючит, не то - не то.  Прям замучился тогда свахом быть.

А потом...  потом да. Совсем Коть приуныл. А я немогу...ну не могу я кисломордие выдерживать долго.
Коньяк, говорю бушь?
У меня под боком музей водки, да еще и с рестораном ( скоро закроют ). Надо успевать. А не с кем.
Давай-ка попьем коньячку. Ты мне обстоятельно все расскажешь. Погуляем по осеннему городу. Я таких исторически-знатных мест знаю. Экскурсовод из меня любо-дорого.  Будет тебе отдохновение души и смена обстакановки.
А он возьми и согласись.

А там... из транспорта вышел. Обнялись. И всё... Пропал Птица. )))) Кто ж знал.
А оно вон как - судьба.

+5

126

Забавно)))) Я вот сейчас тоже одного упирающегося человечка все сватаю,сватаю)))))))))))Но там точно должно получиться)))Предчувствие)

0

127

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Приезжаю я в Смоленск, а это никакой не друх вовсе, а мой Птиц!

Вот и мы так же, по инету общались,а потом встретились просто как друзья,весь день прогуляли, и как-то так вышло что проснулись утром в одной кровати. И вдруг стали обсуждать как переезжать,как собак наших вместе ужить, при этом о чувствах тогда никто и не говорил. Всё как само собой))))))

+1

128

Helen UnDone|undefined написал(а):

Одного Взгляда подчас достаточно, чтобы понять Твоё или  Не Твоё....!

А,я так не думаю)мы же не картинку себе домой выбираем.Моя жена не блещет внешностью,но ее ум перекрывает этот недостаток,пообщашись с ней месяц,я влюбилась во внутренне естество,меня тянуло к ней ,как к личности,а не к картинке.Просто за оболочкой есть что-то иное,надо вовремя это увидеть)

+4

129

Роззи вы гения!!! ))))

+1

130

Я смотрю как тема то моя актуальна! А!!!! )))) надо ещё какую нибудь организовать )))

0

131

Конечно возможно)) Главное не затягивать с реальной встречей.
Личного опыта не было. То есть я знакомилась с людьми по инету, но я до этого знала их в реале, более или менее. Знала, что живет вот такой то Иван Иваныч или Клавдия Захаровна, к примеру)))  Человек мне интересен, я находила его в инете, переписывались встречались.
С мужем познакомилась в реале.
Близкие друзья из детства. Но знаю случаи когда люди знакомились по инету, женились, выходили замуж. Это вполне реально.
Важно соблюдать осторожность. Всегда. И не садиться в машину к незнакомцу. Даже если это красивая блондинка)) Ведь в данном случае речь идет о лесби знакомстве. Среди женщин тоже случаются аферисты. Либо мужик может выдавать себя за даму и наоборот.
Выбираем обьект, переписываемся. Потом желательно пообщаться на каком нить ресурсе типа вконтакта, одноклассников, фейсбук, где будет видно,что аккуант создан не пять минут назад, есть фото и фото не актрис , а реального человека. Потом номер телефона и встреча. Лучше в людном месте. Все постепенно)) Попытаться найти общих знакомых, расспросить и них о данном человеке.
Ну а там звезды решат.
Повторюсь, главное не затягивать с виртом, а то пройдет пять лет и вы случайно узнаете, что Марина с синими глазами-это на самом деле Олег, с женой и тремя детьми. В лучшем случае.

+1

132

Мы с моей девушкой познакомились  тоже в интернете, на местном сайте знакомств жж. Так получилось, что мой ник там был таким же как в социальной сети (была тогда одна допотопная соцсеть местная рейт.ее). Так она увидела моё фото. Знаю, глупо было ставить такой же ник, но мне тогда было 18 лет, особо не думала. Могла конечно нарваться на сюрприз какой-нибудь)). Встретились мы с ней через пару дней в реале, пошли гулять, аж 6 часов проходили по городским улицам. И только говорили, говорили. Я так стеснялась (у меня до этого никого не было, я и не знала толком кого ищу), даже в глаза ей боялась заглянуть. А она во мне что-то увидела, захотела получше узнать. Когда расстались в тот день, меня аж колотило, даже не обнялись на прощание. Но желание было :) Следущая встреча была повеселее, посмелее. Потом она позвала меня к себе в гости в другой город. До сих пор удивляюсь как я не побоялась сесть в маршрутку и просто поехать. К слову - сейчас этот маршрут проезжаю каждый день, т.к. живу теперь там, с ней. Так что всё возможно. Главное, чтобы свой человек был. Нас потом время проверяло неоднократно, но всё равно вместе, 12 лет уже. Вот такие дела :) Встречайтесь, не бойтесь! И самое главное, не стоит думать за других, если Вам кажется что вы ей не нравитесь, это ещё не значит, что это правда. Это я по собственному опыту могу сказать - моя девушка могла спокойно на меня забить после первой встречи, потому что я никак не дала ей знать, что происходило в моей голове, просто потому что сама не понимала и боялась всего в всех.

+3

133

Mar_Tln
Я на вас похожа ))) даже в свои то годы  веду себя так же )

0

134

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

Mar_Tln
Я на вас похожа ))) даже в свои то годы  веду себя так же )

Да я кстати тоже не изменилась, для меня любая новая компания в начале всегда в напряг. Я больше по части переписки. Есть время подумать, исправить ошибки если что, переписать что-то. С годами сформировалась привычка говорить мало, и немного с сарказмом. Вредная привычка кстати, те кто шуток не понимают, обижаются :( А я не нарошно, просто мне так проще.

0

135

Mar_Tln|0011/7a/32/3142-1448955407.jpg написал(а):

Я больше по части переписки.

Графоманка детектед)

0

136

Куся|0011/7a/32/2656-1448882726.jpg написал(а):

Графоманка детектед)

ю бет ;)

0

137

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

Я смотрю как тема то моя актуальна! А!!!! )))) надо ещё какую нибудь организовать )))

Предположим
1.Наши фобии и страхи(-Я боюсь...)
2.Значение родинок на теле
3.Детская еда..
4.Соц.опрос:Сколько на форуме блондинок,рыжих,брюнеток,шатенок,русых?

0

138

Наверное будет интереснее что то типа этого:
-  самые необычные знакомства (где бы делились самыми незаурядными историями встречи своей половинки)
-  нестандартные признания в любви (возможно на эту тему мы тоже услышим много невероятного :-) )

Отредактировано Butterfly (03.12.15 21:24:36)

0

139

а я, пожалуй, здесь пофлужу. всё равно нафлужено.

Знакомство в интернете? было. и не раз. Как правило, удачно. Даже не смотря на то, что разбежались потом. ну, просто не по пути, такое бывает)

Приятным сюрпризом было, когда пригласила девушку на встречу слету, после одного поста (о, это был блестящий литературный пост с ее стороны), а она оказалась жгучей брюнеткой с голубыми глазами -  арктической красоты. аж джэк пот.
Только, все равно ничего не вышло, хоть она и уникум (по мозгам и мироустройству) и не дурна собой.
Либо познакомилась с  19-летним подростком. очень также умным.

ну в общем, чудеса да, случаются

Отредактировано Джэк (03.12.15 21:32:24)

0

140

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

кто читает книги - вряд ли отжигает по клубам. искать надо здесь.   в Сети

Точно. Мой опыт знакомства в сети. тоже об этом  говорит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » знакомство в интернете....