Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » знакомство в интернете....

знакомство в интернете....

Сообщений 101 страница 120 из 169

1

А возможно ли вообще знакомство в интернете? (Имеется в виду знакомство, переходящее в серьезные отношения, любовь- если угодно).... И как долго можно ждать кого-то, искать? Может кто нибудь поделится счастливым опытом, если таковой имеется? Или даст совет новичку )))

+3

101

Куся|0011/7a/32/2656-1448882726.jpg написал(а):

Да кто-то мне говорил недавно) Что стрельцам везет по жизни но не в отношениях)

Возможно потому, что не умеем держать язык за зубами?) У себя наблюдаю такое поведение.. А еще делать из мухи слона любимое занятие. У вас тоже так?

Отредактировано Mar_Tln (01.12.15 12:14:45)

0

102

Mar_Tln|0011/7a/32/3142-1448955407.jpg написал(а):

Возможно потому, что не умеем держать язык за зубами?) У себя наблюдаю такое поведение.. А еще делать из мухи слона любимое занятие. У вас тоже так?

Просто один в один)
Если человек дурак то обязательно сказать ему об этом) Если не поймет повторить)
А еще и по социотипу - Гамлет это вообще адская смесь)
Накручивать себя наше всё)

0

103

Просто один в один)
Если человек дурак то обязательно сказать ему об этом) Если не поймет повторить)
А еще и по социотипу - Гамлет это вообще адская смесь)
Накручивать себя наше всё)

Да, про накручивать согласна! как начнешь придумывать сценарии в голове, кто что почему сказал или сделал, потом диалоги как надо бы ответить. В итоге конечно всё совсем по другому получается. Причем так каждый раз! Одна из причин, почему я до сих пор не могу нормально с родителями поговорить об "этом". Эхх, тяжело быть стрельцом))

0

104

Вапще не понял, причём здесь Стрельцы и знакомство в инете? Стрельцы мне как братья. Они очень надёжные, справедливые и очень ясные, хоть и вспыльчивы порой, но эт ненадолго и всегда по теме. А в отношеньях даааа...чёт нет так, чтоб прям совсем ажур у них. Но они скрывают очень умело, если чё не так. Пока не накопица. А накопица- всё, сливай воду.Просто Стрелки они того, полностью отдаваться умеют и справедливо требуют того же. И вся хрень.
А инет..ну чё инет.Всёрно в реале испытываешь некоторый шок от чела. Ну....многа неожиданностей. В вирте один образ создаётся, а в реале он всёрно отличается сильно. Хоть там и фоты вроде видел, и общался плотно. Вирт искажённое представленье о челе даёт полюбому. Что не видишь и не чуешь -додумываешь.Если чел симпатичен-додумываешь в лучшую.Не симпатичен-всякого дерьма в него насуешь, а он на самом деле ангел.

+2

105

creems
))) сказано в точку!

0

106

creems
Извиняюсь мы слегка увлеклись)
Прошу прощения за флуд)

0

107

creems
Извиняюсь мы слегка увлеклись)
Прошу прощения за флуд)

Да не ну чё, я ничё я и сам порою (сконфуженно трёт ножкой пол), я за, вдруг это во что-то большее перерастёт, а я спугнул, идиёт...вечно я , как слон в посудной лавке...у нас с Птицей как раз с флуда началось. Эт я так, думал Стрельцов обижают, а они мне нра. У меня оба ребёнка Стрелки.

+1

108

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Да не ну чё, я ничё я и сам порою (сконфуженно трёт ножкой пол), я за, вдруг это во что-то большее перерастёт, а я спугнул, идиёт...вечно я , как слон в посудной лавке...у нас с Птицей как раз с флуда началось. Эт я так, думал Стрельцов обижают, а они мне нра. У меня оба ребёнка Стрелки.

Ну можно и другие знаки пообсуждать.. а вообще по поводу знакомств в интернете - очень даже реально. Я так свою девушку и встретила 12 лет назад. Но мы быстро перешли к реальному общению. Хоть оно и было относительно экстремальным)))

0

109

Ну можно и другие знаки пообсуждать.. а вообще по поводу знакомств в интернете - очень даже реально. Я так свою девушку и встретила 12 лет назад. Но мы быстро перешли к реальному общению. Хоть оно и было относительно экстремальным)))

Это как? ))) на мотоцикле?! )

0

110

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

решли к реальному общению. Хоть оно и было относительно экстремальным)))

Это как? ))) на мотоцикле?! )

Хаха, нет конечно, мне тогда было 18 лет, какой мотоцикл. Родители не знали, приходилось тайно встречатся. А потом мама узнала, тогда стало еще стрёмнее. А потом меня вообще выслали из страны :) шутка, учится уехала за границу. Вобщем долгая история, наверно на роман хватит. Но в итоге всё таки хеппи енд))

+1

111

Ну и я не спорю. Реально, просто готовиться надо к тому, что чел не совсем такой, как в инете. Может быть в разы лучше. Я , правда, только раз по инету знакомился, но мне сразу повезло. А многие рассказывают, что можно на такое наткнуться, что совсем не совпадает с инетным образом.
Приехала вот девочка аж в за тридевять земель, а её даже чаем не напоили, а сразу секситься предложили, кошмар. Хоть о романтизьме пели цельный год. А другая честно сказала-мне семьи не надо, я предпочитаю гостевой. Раз- и на пороге с чумоданами, дитями и даже собакой! А человек порядошный, куда теперь деваться, не выгонять же? Так и живут, три года было в августе. И все довольны, собака тоже. Вот поди и угадай!

+4

112

Хаха, нет конечно, мне тогда было 18 лет, какой мотоцикл. Родители не знали, приходилось тайно встречатся. А потом мама узнала, тогда стало еще стрёмнее. А потом меня вообще выслали из страны  шутка, учится уехала за границу. Вобщем долгая история, наверно на роман хватит. Но в итоге всё таки хеппи енд))

Очень крутая история!! ))) и главное- долголетняя!
Вы внушаете оптимизм

0

113

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Ну и я не спорю. Реально, просто готовиться надо к тому, что чел не совсем такой, как в инете. Может быть в разы лучше. Я , правда, только раз по инету знакомился, но мне сразу повезло. А многие рассказывают, что можно на такое наткнуться, что совсем не совпадает с инетным образом.
Приехала вот девочка аж в за тридевять земель, а её даже чаем не напоили, а сразу секситься предложили, кошмар. Хоть о романтизьме пели цельный год. А другая честно сказала-мне семьи не надо, я предпочитаю гостевой. Раз- и на пороге с чумоданами, дитями и даже собакой! А человек порядошный, куда теперь деваться, не выгонять же? Так и живут, три года было в августе. И все довольны, собака тоже. Вот поди и угадай!

Ну ничего себе экшн какой-то. Нее, у нас тут всё как-то очень цивильно. Я конечно не берусь за всех говорить, но по мойму эстонский темперамент не потерпит такого быстрого развития событий.)) И чтоб вот так сразу заехать жить.. правда у нас и страна маленькая, за день можно с севера на юг и обратно. Так что нежданных гостей можно спокойно отправить на последний автобус домой)))

0

114

Очень крутая история!! ))) и главное- долголетняя!
Вы внушаете оптимизм

Спасибо, стараемся, повезло наверно что с первого раза так. Большинство девушек, которых я знаю, в отношениях проводят 2-3 года. Почему, всегда было для меня загадкой.

+1

115

.

Отредактировано Divinity (09.12.15 11:06:43)

0

116

Я со своим "мужем" встретилась в на майл ру) Через месяц он ко мне приехал (500 км)
Год он за мной ухаживал) в 2010 я к нему приехала ) В начале 2015 расстались)
По сему опыт знакомства в Инете у меня положительный) Пока что)

+1

117

А вот я не могу похвастаться подобным. Поэтому и создала данную тему )))
Ни с одним человеком, что знакомилась в интернете, не сложилось даже дружбы.

+1

118

А вот я не могу похвастаться подобным. Поэтому и создала данную тему )))
Ни с одним человеком, что знакомилась в интернете, не сложилось даже дружбы.

А вот это печально. Может еще получится? )) Могу предложить свою дружбу ;)

+1

119

А вот это печально. Может еще получится? )) Могу предложить свою дружбу

Спасибо )))

+1

120

... опыт знакомства в Инете у меня положительный) Пока что)

Если честно, то в последнее время (а это лет, наверное, пять), я с большинством людей, так или иначе вошедших в мою жизнь,  познакомилась в инете.  В дальнейшем я (исключения составляют только очееень большие расстояния, другая страна , например) переводила виртуальное знакомство в реал. Разумеется, не все оказывались такими, как при виртуальном общении... ну, как я ожидала, по крайней мере)...так и ведь и я - для разных людей - разная...И способ знакомства не при чем.
Вообще, по-большему счету, какая разница, где люди познакомились?.. Главное - что именно ТЫ выносишь из этих отношений. Стопятьсот историй могу рассказать о знакомстве моем в интернете. Самые несбыточные-но случившиеся и продлившиеся  2 года - вот как-то так)
Ни одна из девушек, с которыми я познакомилась в инете, не стали в итоге моей - в том смысле этого слова, в котором я сама понимаю это слово. Но я ни секунды не жалею ни об одном знакомстве. Каждая по-своему -это были замечательные люди. Я желаю им счастья, правда!
А у меня - всё еще впереди)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » знакомство в интернете....