Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » знакомство в интернете....

знакомство в интернете....

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

А возможно ли вообще знакомство в интернете? (Имеется в виду знакомство, переходящее в серьезные отношения, любовь- если угодно).... И как долго можно ждать кого-то, искать? Может кто нибудь поделится счастливым опытом, если таковой имеется? Или даст совет новичку )))

+3

2

Butterfly, Добрый вечер!)

Знакомство в вирте, вполне себе может перейти в серьезные отношения. И таких примеров сколько угодно.)

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

И как долго можно ждать кого-то, искать?

А это как повезет,ну и конечно.. под лежачий камень.. ну сами знаете!))))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif 

Как грится:  кто ищет, кто верит, будет тому счастье. Желаю Вам удачи!)

0

3

конечно, возможно))
Сайты знакомств, этот форум, соц сети, много чего есть)) Подружитесь, поболтайте, екнет что-то - зовите гулять или бабу лепить снежную)

+2

4

Я верю. Познакомились весной. Планируем встречу.
Вы в Москве живёте, думаю, знакомство быстро может перерасти в реал. Много хороших девушек в Москве.

0

5

Понаблюдала за темами в этом разделе...
Какие то другие выводы напрашиваются ...

0

6

Butterfly, так вам же всего один человечек нужен? Значит, надо искать одного человечка:) Зачем Вам те многие, у кого всё неудачно, как пример? Вы познакомьтесь удачно и им пример покажите. Тогда у них тоже всё будет хорошо.

0

7

Butterfly, если у других был негативный опыт, это не значит что так же будет и у Вас. Сделайте попытку. )

+1

8

Айна|0011/7a/32/1615-1446203073.png написал(а):

Butterfly, так вам же всего один человечек нужен? Значит, надо искать одного человечка:) Зачем Вам те многие, у кого всё неудачно, как пример? Вы познакомьтесь удачно и им пример покажите. Тогда у них тоже всё будет хорошо.

Ну я попыталась провести статистику )))
Айна, Какая вы позитивная! ))  желаю Вам самого лучшего продолжения Вашего инет- знакомства )

+1

9

Butterfly, спасибо  http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

0

10

Автор,моя двоюродная сестра себе мужа нашла  на форуме о служебном собаководстве) Просто разговаривали люди,обсуждали абсолютно не романтические темы,более того,спорили-ругались)) Но все равно,что-то между буковками подсказало,что интересный человек ,увидели каждый друг в друге что-то свое) И теперь счастливый брак.)И много так людей находят друг друга,в любой среде)) Надо только не сидеть и ждать,когда придут именно "свататься"))) Общайтесь,по-человечески,о чем Вам интересно,ведите разговор,раскрывайтесь. Самое лучшее,что может быть для нахождения"своего "человека-это общение. По-возможности,разнообразное)

+2

11

Butterfly

статистика здесь мертва))

возможно в этом разделе вы встретите тех, кто уже разбежался. и опять один. и опять в поисках))

0

12

Butterfly
В настоящее время в интернете познакомиться намного проще, чем в реальной жизни. А вот куда это знакомство потом выведет...время покажет. В любом случае, кто ищет, тот надет! Удачи Вам!

+1

13

Butterfly
Конечно возможно!В таком бешеном ритме,времени не остается на реал.встречи.Всегда знакомилась через сайты знакомств ,было и удачно и не очень.Искать,пробовать надо.

+1

14

Butterfly,
Возможно всё...)))
Моя подруга, например, нашла любимого через сайт знакомств... Живут уже шестой год вместе, родили прекрасную дочурку...

+1

15

Butterfly, оооо, еще как можно познакомиться!
Я вот пришла на форум, скромно писала незатейливые какие-то свои истории, и тут ба-бах!!! Познакомилась)) Так, что расцепиться не можем. Переписывались на форуме 2 недели, потом встретились и все, обе пропали. У нас в дневнике все подробненько, если что))
Практических советов не дам, но точно знаю, ОБЩЕНИЕ - это все. Просто не ждать у моря погоды))
Удачи вам! Тем более, вы из Москвы! Это же невероятные возможности для встречи в реале!

+1

16

Weter
Роззи
Lyusa
Valkyrja
))))  от вашего шквала позитивной энергии прямо дух захватывает )
На самом деле я же не сказала, что я не верю в интернет- знакомства. Это натура у меня такая: сомневающаяся!
Плюс захотелось подбодрить людей, создающих темы в данном разделе, разобраться стоит ли это того...

0

17

Мы тоже в интернете познакомились,на собаководческом форуме. Считай уже 14лет вместе. Изначально еще и в разных городах жили,далеко друг от друга.

+5

18

Butterfly
..а тут где-то даже тема была "как вы познакомились со своей половинкой", там полно историй знакомств через интернет) моя в том числе)) правда это был чат, а не форум, но смысл один - виртуально) мы вместе уже больше 10 лет, сынульку недавно родили. Я тоже раньше не верила, что такое возможно, и особо активных шагов не предпринимала, но это само собой получилось) советую просто повнимательней смотреть хоть даже на форумчанок здесь, не обязательно в теме знакомств, просто в обычной флудилке или играх, заходите, рассказывайте о себе, участвуйте в форумный жизни, чтобы и вас увидели)) если хотите, можете и отдельную тему завести, где расскажете больше о себе, или дневник, если на это есть время) можно конечно и на сайт знакомств пойти, но лично у меня с этим как-то не очень опыт) в неформальном общении проще да и возможно вернее))

0

19

Тиктаалик
Ваши отношения-образец для подрожания! :cool:

0

20

Я тоже в интернете познакомилась, на привете.ру, есть такой форум) Общались в личке, потом в скайпе, потом встретились в реале и прожили вместе 4 года. (если бы не беда... прожили бы и дольше) А вот год назад познакомилась со своей любимой тут, на форуме,  так же общались в личке, в скайпе, встретились в реале и поняли, что теперь  друг без друга никак) Пока разделяют расстояния, живем в разных странах, но это все решимо со временем) Главное все Взаимно) Так что все возможно, удачи Вам)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » знакомство в интернете....