Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » замкнутый круг

замкнутый круг

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Спасибо вам, от таких "лестных слов" мне стало легче.

0

22

Ключевой вопрос,я думаю,в том,что именно Вас "сломало""и как не допустить подобного в будущем.Валентина,а что Вы хотели услышать?

Отредактировано Ромашка (24.11.15 15:08:29)

0

23

Валентина
Скажите,пожалуйста,как именно на Вас оказывала давление Ваша родня.Что это было?

0

24

Простите, но суд присяжных мне не нужен. Виновата или не виновата.  Спасибо.
Я не за мнением других сюда обратилась,  а за советом.
А здесь высказывают лишь мнения.
Извините, но и так тошно, чтобы еще читать какая я хорошая в данной ситуации.
Если можно тему удалить, удалите пожалуйста. Очень прошу.

0

25

Валентина
Не сердитесь.Хотите,давайте поговорим в личке.Совет я смогу дать только поняв некоторые вещи.

+1

26

Тоесть Вы хотели бы,чтобы с Вами общались люди,пережившие или переживающие подобное.Это понятно,и очень.Как Вы видите,кто-то дает совет,как поступить,ставя на Ваше место себя.Это советы отпустить ту женщину,проанализировать причины Вашего того,страшного срыва,и идти дальше ради деток.Кто-то дает советы,встав на место Вашей бывшей женщины,что в общем тоже можно понять,жизнь разная у всех.Ну а кто-то с точки зрения вообще вот той,не любимой никем,выступающей вообще в роли громоотвода.Вот и все.Успокойтесь,не надо ничего удалять.Расскажите,что же Вас так сильно довело в тот раз?

Отредактировано Ромашка (24.11.15 16:15:00)

0

27

А все от недооценки себя. Банально.
Вам необходимо полюбить себя, стать интересной самой себе. Этому способствуют увлечения, спорт, интересная работа и общение, живое общение, с интересными людьми.
Тогда вы без труда отличите: любит ли вас человек, или просто использует, как игрушку.

Отредактировано Орландо (24.11.15 18:54:46)

+1

28

Уважаемые форумчане, может это и неважно,  но хотелось бы этот крик души закончить хорошей новостью.
Спустя, почти полгода наша семья восстановилась.
Полгода ожидания и всяческой поддержки.
Теперь мы снова живем с тремя детьми,  кошкой и у нас пополнение.))))  Трое котяток.
И всем большое спасибо, что откликнулись тогда (правда извините, что резковата была, было плохо тогда).
Любите друг друга.

+6

29

От души рада за вас! Не всем дается шанс в ступить в одну реку второй раз. Счастья и любви вашей семье. http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png

0

30

Спасибо, не представляете,  как я рада.))))

0

31

sova89*
Берегите свою семью!!!
Рады за Вас

0

32

sova89*
Берегите свою семью!!!
Рады за Вас

0

33

И снова разрыв. Окончательный и бесповоротный. Новый год подарил. Грабли... А я думаю к лучшему, нет сожаления о том, что можно было бы что-то исправить. Зато появился в моей жизни другой человек, и странно то, что я ей открылась. Но я не жалею. Любите друг друга, просто любите, без козней и проверок каких-то глупых. Меня проверяли год, а вышло, что я стала счастлива совсем с другим человеком.

+4

34

Занавес....

0

35

sova89*|0011/7a/32/2892-1471520200.jpg написал(а):

. Меня проверяли год, а вышло, что я стала счастлива совсем с другим человеком.

Вот это поворот...

0

36

Саламандра|0011/7a/32/2892-1490759510.gif написал(а):

И снова разрыв. Окончательный и бесповоротный. Новый год подарил. Грабли... А я думаю к лучшему, нет сожаления о том, что можно было бы что-то исправить. Зато появился в моей жизни другой человек, и странно то, что я ей открылась. Но я не жалею. Любите друг друга, просто любите, без козней и проверок каких-то глупых. Меня проверяли год, а вышло, что я стала счастлива совсем с другим человеком.

Большого человеческого счастья Вам, Саламандра)). Ярких рассветов и добрых закатов.). Мир-это огромное и прекрасное место. Мир в душе- это очень просто. И, в любой части света есть добрые люди, горящие глаза и теплые сердца. Пусть, сердец, согревающих ваш внутреннее состояние будет, как можно больше.
Ведь счастье- это возможность жить, и дарить радость и веру в чудо другим людям. Я рада, что вы нашли то, что вам нужно.))). Поэтому, мира вам и вашему дому)))

0

37

И все таки права пословица...жаль...

0

38

Саламандра,
"делай что должно, свершится что суждено, и пусть остальные думают что хотят"
счастья вам, обоим  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

Отредактировано Карабелла (Сегодня 11:56:05)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » замкнутый круг