Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какой вы видите свою смерть? И как бы хотели,чтобы Вас похоронили?

Какой вы видите свою смерть? И как бы хотели,чтобы Вас похоронили?

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Навеяно словами форумчан в одной из тем) Вопрос смерти-это в общем жизненный вопрос,все мы смертны на сегодняшний момент развития цивилизации. Приглашаю к разговору тех,для кого это естественная тема и прошу прощение у тех,для кого это не тема для беседы.)

0

2

Да, эт  факт что никто не вечен.) Но не думаю, что кто-то, если он здоров и счастлив задумывается об этом.

Я к примеру, вообще не хотела бы умирать. Вот! Мне очень интересно, что же будет дальше и к чему придет наша цивилизация лет так через 300.)))

+2

3

Дора,а я вот задумалась)) И знаете,вот сейчас читаю свой вопрос среди всех-всех остальных,про отношения,воспитание деток,игры,политику,и прям ком в горле))) Я хотела бы в окружении правнуков,минимум) Ну,то есть с осознанием,что они есть) И желательно,быстро,ну вот такую бы милость себе просила)

+1

4

Кто как жил- тот так и помрет)
Желания мало. Как суждено так и будет.

0

5

Я хочу, как в сказке - "Жили были две бабушки. В один день они померли"
Да-да, я мечтатель и идеалист))))

+4

6

Предполагается острая сердечная недостаточность, раз и всё. Вчера ещё шутил ,смеялся, сегодня в морге оказался
Только крематорий, совершенно  не хочется, чтобы люди заморачивались поисками подходящего места, а потом ещё и мёрзли стоя у открытой могилки.. Надеюсь, когда острая фаза горя пройдёт они всё-таки смогут посмеяться до слёз, вспоминая меня.

Какая-то тема http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

+1

7

))) ну и темка... Ромашка
Если чесно, то в прошлом году забраниловала себе место на кладбище, к лету собираюсь оградку поставить... Как то так... А как умереть.... Хотелось бы заранее знать... Ну типо как в анекдоте постучалась в дверь старуха с касой, а ты ей проходи... Чай, кофе, сто грамм глядишь и пару деньков даст ещё, дела уладить)))) А так... Ну как получиться с чемоданом у порога ждать не собираюсь))))

+1

8

Девочки,ну,я ж сразу предупредила,что извините,дорогие))) Ну вот так вот прет меня)) Потом сразу в игры или прикольное что-нибудь идите))

0

9

Хотю помрать во время страстного сексу. В порыве, тэк скаать, страсти нежной. Чтоб вдохнут-выдохнуть и душа в рай. В районе лет девяноста. Хотяяяяяя...Бусе вон сто первый пошёл, корешок крепкий, пусть будет в районе ста. Закопать где-нибудь в именьи. Пусть вон мной и откроют родовое кладбище. И дуб сверху. Толстый такой, мощный дуб. Весь в желудях. Хотя нет. Без желудёв, а то кабаны разроют ещё. Или липу? Пчёлки жужжат...врочем мне уж будет поф. Я буду парить в эмпиреях. Оболочку можно и сжечь. А пепел развеять. Над Молвой-рекой. Как над Гангом. Народ , канеш, не поймёт, но уж ..жил грешно и помер смешно.

+2

10

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Девочки,ну,я ж сразу предупредила,что извините,дорогие))) Ну вот так вот прет меня)) Потом сразу в игры или прикольное что-нибудь идите))

Я думал тока я некрофил!!! Аднака...

+1

11

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Хотю помрать во время страстного сексу. В порыве, тэк скаать, страсти нежной. Чтоб вдохнут-выдохнуть и душа в рай. В районе лет девяноста. Хотяяяяяя...Бусе вон сто первый пошёл, корешок крепкий, пусть будет в районе ста. Закопать где-нибудь в именьи. Пусть вон мной и откроют родовое кладбище. И дуб сверху. Толстый такой, мощный дуб. Весь в желудях. Хотя нет. Без желудёв, а то кабаны разроют ещё. Или липу? Пчёлки жужжат...врочем мне уж будет поф. Я буду парить в эмпиреях. Оболочку можно и сжечь. А пепел развеять. Над Молвой-рекой. Как над Гангом. Народ , канеш, не поймёт, но уж ..жил грешно и помер смешно.

У почему во время? *Лучше уж после))))

0

12

Мне бы понравились веселые похороны.Ну и что,что я отбросила копыта,чего людей расстраивать?Мажорный джазец и танцы приглашенных до упаду меня бы устроили.Ну и закуски с запивками,чтобы помнили как оторвались.Это всё лучше стандартных поминок с разграблением моих тряпок и счетов.Как лучше преставиться?А не знаю.Мне это фиолетово,как и то,где меня прикопают и в каком месяце.

+2

13

))))))))))))))Крииимс)))))Я вообще-то про реабилитацию после моего вопроса и размышлений) А Вы это об чем?)

0

14

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

У почему во время? *Лучше уж после))))

Ну типо это я и имел ввиду. Как оргазм закочицца, можно и отваливать. Главное на второй круг не ускакать.

0

15

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

))))))))))))))Крииимс)))))Я вообще-то про реабилитацию после моего вопроса и размышлений) А Вы это об чем?)

О том что прёт меня покойницкая тема. Не одного))))))

+1

16

О том что прёт меня покойницкая тема. Не одного))))))

)))))) :D

0

17

Нуууу,знаете,как говорит народная пословица " Один раз не..эмм.. некрофил")))))))А я вот уже не помню где в тут часа два назад  прочитала,что человек хочет от переедания хурмы умереть и чего-то мысль и уцепилась))) А вот Вам про Вас не верю,ну,что прет ))))) Очень ,знаете,жизнелюбкой(т т т )являетесь)))

0

18

Прям не знаю...
Но чтоб быстрячком— это точно. Не в смысле рано, а в смысле, если пришел срок, то чтоб без этих вот кряхтений, паданий, скрежетаний, проклинанийвсегонасвете. Ага...
и вообще, я уже отписывалась— 95 лет, шоколадка молочная с миндалем и лесными опешками и хурма.  :jumping:
Полтора кило.
Три кило! Так норм вообще!

+1

19

Ну типо это я и имел ввиду. Как оргазм закочицца, можно и отваливать. Главное на второй круг не ускакать.

А чейт... я против. Раза после пятого-шестого на излете сил так сказать. ))))))  Притом от обрушения крыши - мгновенно. Одновременно.  И не раньше вашего столетия ))))

Дуб с липой нать прям ща сажать ужо. А то пока там вырастет чего.  Ну и да... чтоб не на кладбище. Мы ж хуторяне - нам простор подавай. А в родовом гнезде.

+3

20

Ну лучшая смерть - это сердечный приступ, конечно.
Вспомнила на своей старой работе генерального директора - 83 года дедушке было, на работу ходил, компанией руководил, занемог. попал в больницу, тут и выяснилось, что у него даже медицинского полюса никогда не было, ну не нужен был, не болел никогда, умер через 3 дня. На мой взгляд, хорошая жизнь у него (профессор, академик, изобретатель), и смерть хорошая, и по жизни со здоровьем не мучился.
А дальше - лично меня то уже это будет не сильно волновать, мы же не тело. Но считаю, что крематорий - самое оно, в могилах смысла не вижу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Какой вы видите свою смерть? И как бы хотели,чтобы Вас похоронили?