Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Где найти гея

Где найти гея

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Я вапще б сказал, что я старый дев. Из принципа.Ну иль какую страшную историю рассказал. Как меня бедного обииидели, измениииили , брооосили и я теперь вапще всё их племя нинавижу! (Эт щас говорит чел, который сам не знает, как избавица от сексуальных домогательств со стороны начальства, тут никакой гей уж не поможет, ходит и клянчит "Ну дааай один разочек, тебе понрааа!",тьфу!) Хотя вот ему то точно гей нужен! Матёрый, активный гей!

0

22

О как))) я податлива
Ок, вопрос скорее иммиджевый, не более
Отдыхаю я уже с год, при моей коммуникабельности сие подозрительно. Мне нужен спектакль здесь и сейчас

0

23

Gia
..я бы вам ссылку кинула, где сама несколько лет назад смотрела, но тут нельзя) если действительно не боитесь рискнуть знакомиться для этих целей через интернет, то предлагаю просто создать ничего о вас не говорящий аккаунт vk и задать в поиск "фиктивный брак", думаю результатов много разных покажется.

0

24

Gia, у меня в давние времена прокатывало ( поскольку в мелком городишке тогда жила), командировок много, часто дома отсутствую, а мужучкам не нравиццо, когда дама часто в семье отсутствует. Претензии с их стороны, то да се, а работу поменять не могу, ну люблю я ее))) Зря штоль выбрала))) Типо, если лубоффф на100яШная у мужчинко буит, работа не помеха. А вот пока кандидаты все домострой сплошной, не понимают мою тонкую натуру, Вполне сработало.

0

25

Этуаль
Спасибо за совет))) если уж совсем допекут, видимо, придётся так сделать
Nostradamus
У меня командировок уже почти нет, и живу я ссестрой)) так шта, надобно

0

26

Gia|0011/7a/32/269-1439406312.jpg написал(а):

Nostradamus
У меня командировок уже почти нет, и живу я ссестрой)) так шта, надобно

Сочувствую. Кхе, а просто отмазаться, ну не встретила я судьбинушку... И как с нелюбимым-то, типо в поиске. Типо, прЫнца на белом коняшке, все или ничего. Посчитают за сумасшедшую Ассоль, да и отстанут. Не?

+1

27

Nostradamus
Я вот пока и "жду"))

0

28

Gia
А Вы им про религию, ну нехорошо это без брака... А коли начальник, так прям и в лоб: "Вот когда женишься, тогда и дам! Мол, знаю я вас, мужиков! Влюбите в себя, пару раз переспите, и к другой под юбку, а мне страдать. Хватит, не на ту напали!" эээ?

0

29

Наличие мужчины автоматически бы убрало потребность говорить глупости вспоминать, что кому наговорила

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Где найти гея