Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Где найти гея

Где найти гея

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Начались вопросы и пожелания на работе - найти своё счастье. Посоветуйте, где и как найти скрытого гея такого вполне себе для прекрытия

0

2

Прям не знаю, чем помочь. Меня он сам нашёл. И ему тоже было надо. У Птичи есть знакомый хозяин гейского форума. Мож туда сунуца?
Хотя...можно объяснить, что того ...в гражданском браке. И мужик не тусовочный.

+1

3

creems
Э, я б согласна а такого нетусовочного и тихого
Но шоб был

+1

4

Gia|0011/7a/32/269-1439406312.jpg написал(а):

creems
Э, я б согласна а такого нетусовочного и тихого
Но шоб был

Что надоть то? Брак иль с мужуком показаться?

0

5

Мне нужен для вида постоянных отношений с возможностью мало ли, брака
Желательно актив, или выглядящий более менее, с мозгами
Сильно стали наседать
И ему хопошо, и мне

0

6

Важно-скрытый. В идеале, москвич или что то типо рядом живёт, но не здесь
Могу составить компанию доя куда-нибудь выйти и нафоткаться

0

7

Ух ты... екарный бабайка.   бум искать. С перломутровыми пуговками )))) Привет, Джи.   А так чтоб не гей... Ну тип просто мужик без претензий?

Во.. Игорян бы наш подошел  ))) Он по пол года на другом краю земли. ))) Нафоткались с ним, и тип он  улетел. Вернется  через пол года из  тебетских гор или бразильских джунглей, опять на фоткались. А для всех...как верная - ждешь, пока мужик натешится.
Я подумаю.
Ты Коть тож пошерсти для хорошего человека...мож кому женидьба нать.

+1

8

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Ух ты... екарный бабайка.   бум искать. С перломутровыми пуговками )))) Привет, Джи.   А так чтоб не гей... Ну тип просто мужик без претензий?

Во.. Игорян бы наш подошел  ))) Он по пол года на другом краю земли. ))) Нафоткались с ним, и тип он  улетел. Вернется  через пол года из  тебетских гор или бразильских джунглей, опять на фоткались. А для всех...как верная - ждешь, пока мужик натешится.
Я подумаю.
Ты Коть тож пошерсти для хорошего человека...мож кому женидьба нать.

Чьорт, мои все семейные мальчики. Гошан последний.замуж вышел, пока я в Испании торчал. Но он пассив и манерный слегка. По нему заметно. А вот Игорян даааа! Вариант охрененный кста. Я буду думать. Зайди на форум к ребятам, ты там в законе, спроси у них. Небось тоже кому нать.

0

9

Вот и исчезли все
Как так, дамы

0

10

Вот и исчезли все
Как так, дамы

Погодите чутка, щас индейский брат на связь выйдет, ему и предложим. А чё, прям горит?

0

11

Вот и исчезли все
Как так, дамы

А чё ты Плюшу за хобот не взяла. раз так горит?
Он, правда, не мачо.  Но звонки б, смски и фотки обеспечил, мне кажется.

Индейский брат все еще где то в индЕях.  Месяц назад как раз ему отзванивал.  Но да... он и мачист и пофигист.

Есть еще тип Плюши. Пухленький и улыбастый и постарше лет на 20 будет. Дохтур. Натурал. Джентельмон.
Обязательно гей нать?

0

12

Берешь табличку, ищу мужа -гея, борщи варить не буду, посещать родителей раз в месяц (взаимно) выдать пару штанов чтоб висели на веревке для прикрытия от соседей. Свои пару юбок в рюкзачке. Цепишь такую табличку на спину и идешь на пятницкую вроде как 15-ть, про цифру могу ошибаться. Тусишь у бара, там тебя все увидят. Ну а потом по результатам кастинга выбираешь подходящего. Подходящий это тот кого мама не испугается, ну или испугается смотря как часто желаешь видеть ее в гостях.
Если ищешь скромняжку -поставь номер телефона под объявлением, ищешь рубаху парня -не ставь.
В общем как-то так.

Отредактировано In Solo (27.11.15 21:00:04)

+3

13

Gia
в ходовых соцсетях сообщества вроде есть такие) просто в поиск задайте что-то типа фиктивного брака или девушка ищет гея, думаю, полным-полно вариантов найдете) смотрела как-то, правда потом отказалась от этой идеи, и сейчас  этому даже рада)

0

14

Gia
К чему Вам эти потуги и последующий реальный гемор с какой-нибудь реальной гейской мамой в отношении реальных гейских внуков?Купите себе обручалку и все наседающие завянут с вопросами.Как бы Вас за хобот не притянули в ненужные отношения.А свидетельством о браке перед коллегами размахивать необязательно.

0

15

Gia
поддерживаю Микс. мне на моем определенном этапе это очень помогло)) купила обручалку, походила пару месяцев, и все вопросы отпали сами собой. Теперь когда заикаются , я говорю одну фразу, были - знаем- нет желания повторять)) главное без паники))

0

16

Спасибо, систр)))
Вопрос геев до конца не раскрыт. Замужем я была, дважды.
Коллеги перерастают в хороших друзкй, вариант поносить так колечко в этом курятнике не пройдёт. Мне нужен вполне осязаемый вариант лучше под мачо. Сменился начальник и он откровенно строит мне глазки, народ очень желает счастья в личной жизни и зовут всезде на природу , самое печальное, начинаю знакомить со всякими-Алёша, посмотри какой хороший парень. Алёша исправно пьёт всё шашлыки и смотрит мне в декольте. Нудит и просит номерок. На горизонте прорисовывается знакомство с семьёй, Алёша и букет из красных роз. Меня подташнивает.
Хотелось бы такого норм мужика, типа на зависть, показаться, чтоб все знали-есть

0

17

И я не знаю)))) где эти ходовые соцсети
Не хожу никуда, если честно
И очень скрытая

0

18

Gia
в контакте пара есть сообществ, там пруд пруди объявлений, на любой вкус и цвет

0

19

Спасибо, систр)))
Вопрос геев до конца не раскрыт. Замужем я была, дважды.
Коллеги перерастают в хороших друзкй, вариант поносить так колечко в этом курятнике не пройдёт. Мне нужен вполне осязаемый вариант лучше под мачо. Сменился начальник и он откровенно строит мне глазки, народ очень желает счастья в личной жизни и зовут всезде на природу , самое печальное, начинаю знакомить со всякими-Алёша, посмотри какой хороший парень. Алёша исправно пьёт всё шашлыки и смотрит мне в декольте. Нудит и просит номерок. На горизонте прорисовывается знакомство с семьёй, Алёша и букет из красных роз. Меня подташнивает.
Хотелось бы такого норм мужика, типа на зависть, показаться, чтоб все знали-есть

Ну тадыть как верно говорит электорат -в группу, соцсети не такие страшные как кажутся, анонимность там вполне возможна.
Ты ж понимаешь что рано или поздно а очная встреча будет)
Парням тоже не весело)) На них тоже давят, и они тоже ищут безопасную девицу для прикрытия, тут интересы совпадают!

0

20

Gia, а позиция "Не хочу, устала от мужиков, хочу побыть одна" - не прокатит?
Вы так описали ситуацию с начальником и "Алёшей", как будто Вы очень податливы под чужое мнение. А сформировать своё чёткое "Алёша на нравится, с начальниками не флиртую. Скала!" - так не получится?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Где найти гея