Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация не для слабонервных

Ситуация не для слабонервных

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Всем здравствуйте, я уже как-то создавала тему, касающиеся взаимоотношений с девушкой у которой есть ребёнок, тема находится в детском разделе
Огромное спасибо девушкам с форума, Вы очень мне помогли! Предали уверенности, что я хочу этих отношений и готова стараться.
Из хорошего, на этом все.
На самом деле, наврятли, найдётся человек, который был в ситуации, которую я опишу ниже, да я и надеюсь, что таких людей тут нет, но я уже не могу убивать себя изнутри. Я долго думала, писать ли на форум? То, что я расскажу - не мой секрет, но он меня коснулся, возможно, потом я попрошу модераторов, все это удалить, но сейчас в моей жизни нет ни одного человека с которым я могла бы поделиться.
Ближе к делу.
С моей девушкой у нас состоялся разговор, мы были немного выпившими, суть разговора в том, что у любимых не должно быть секретов. Я рассказала все, пожалуй самое кошмарное было то, что раньше я любила выпить, но потом взяла себя в руки и больше двух бокалов раз в месяц себе не позволяю. То, что рассказала она, вышибло мне почву. Моя любимая, моё солнышко, моя радость занималась 1,5 года после рождения ребёнка проституцией. После того, как она это сказала, я сказала, что чувствую себя плохо и уехала домой, она звонила, я отмазываюсь несколько дней работой и супер занятостью. Разговаривать не хочется вообще. Я всегда была за честность, но теперь поняла, что иногда меньше знаешь - крепче спишь. Я понимаю, что это осталось в прошлом, но больно неимоверно, я понимаю, что сейчас у неё нормальная работа, но от одной мысли .... Мерзко. Я не могу понять, неужели не было другого выхода, Квартира у неё своя, уж лучше полы мыть... Я и сама была не раз в тяжелом положении, работала на двух работах, брала подработки.... Очень сложно передать всю гамму чувств. Помогите мне, я вас очень прошу, мне просто страшно, больно, мерзко, меня разрывает. Я выпиваю уже несколько дней, хотя куда там, я скорее надираюсь как свинья и реву.

Отредактировано Стальная (22.11.15 15:35:22)

0

2

Скажите,что хуже проституции может делать женщина?

0

3

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Скажите,что хуже проституции может делать женщина?

Убить кого-то, но и то бывают непредумышленные убийства, самооборона... Хотя это только моё мнение

+1

4

Хотя на самом деле, как из плохого можно выбрать самое худшее. Есть плохие поступки, не вижу смысла сравнивать

0

5

Да,правильно. Еще аборты,воровство,быть "черным"  риэлтером,выбрасывающим детей и стариков на улицу бомжевать,быть политиком,развязывающим войны,быть воспитателем,бьющим детей. А чем хуже?

Отредактировано Ромашка (22.11.15 15:44:13)

+3

6

Стальная|0011/7a/32/3068-1447017908.jpg написал(а):

, моя радость занималась 1,5 года после рождения ребёнка проституцией

Это было ДО вас? Если да, не вижу смысла переживать. Если вы ее любите, её прошлое не должно вас тревожить. Вас тогда не было в тот отрезок её жизни, а как жить - каждый решает для себя)

+1

7

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Это было ДО вас? Если да, не вижу смысла переживать. Если вы ее любите, её прошлое не должно вас тревожить. Вас тогда не было в тот отрезок её жизни, а как жить - каждый решает для себя)

Всегда так думала, но сейчас у меня состояние, будто меня палками побили

0

8

А в чем , собственно, проблема? Она выбрала способ зарабатывания денег, какой посчитала нужным, пошла по пути наименьшего сопротивления... Кто вы такая, чтобы ее за это осуждать? Что вас-то так это задело ? Или вашей любви достойны только белые и пушистые?

Отредактировано Soza (22.11.15 15:45:02)

+2

9

Да,правильно. Еще аборты,воровство,быть черный риэлтером,выбрасывающим детей и стариков на улицу бомжевать,быть политиком,развязывающим войны,быть воспитателем,бьющим детей. А чем хуже?

Вообще дермовых поступков много, но ужасно, когда ты узнаешь, что и твой любимый человек такое совершал...

0

10

Soza|0011/7a/32/2361-1439016357.gif написал(а):

А в чем , собственно, проблема? Она выбрала способ зарабатывания денег, какой посчитала нужным, пошла по пути наименьшего сопротивления... Кто вы такая, чтобы ее за это осуждать? Что вас-то так это задело ?

А если бы вы были на моем месте, вас бы это задело?

0

11

Другими словами,был идеальный образ,и он очернился признанием. Итак,все же,пожалуйста,скажите,чем убийство,намеренное,с целью наживы,хуже  проституции?

+1

12

Возможно я не права или груба, вы меня заранее простите, я немного не в себе

0

13

По мусалам бы вам зуботычину
Чтоб отслеживала, что предаешь
Отреклась.
Какая это любовь?

+3

14

Когда у меня возникает сильное разочарование в человеке, я сразу начинаю вспоминать свои промахи и косяки. Враз легчает! Что конкретно стоит за Вашим неприятием? Страх, брезгливость или убеждение, что хороший чел проституцией заниматься не будет? Представляете как доверилась Вам эта женщина, преодолела свой страх, рассказав о себе такое?

+7

15

Все нормально. Вам очень больно,Вы все это представляете,и это больно,потому что Вы любите и эту душу,и это тело.

0

16

Другими словами,был идеальный образ,и он очернился признанием. Итак,все же,пожалуйста,скажите,чем убийство,намеренное,с целью наживы,хуже  проституции?

Для меня это одинаково аморально. И убийца с целью наживы пошёл убивать от отсутствия средств, и с проституцией та же история.

0

17

Нет. Есть большая разница.Подумайте,в чем. Результат этого какой?

0

18

Стальная
думаю, к этому нужно относиться проще, Ваша девушка Вам призналась. не думаю что для нее это далось легко, а представить: что после долгих лет жизни вместе, вы узнаете такую новость, и даже не от нее? думаю тогда было бы втройне тяжелее. цените, то что девушка Вам рассказала, дала Вам сделать выбор для Ваших отношений. а как на счет чем занималась моя любимая- это ее, каждый живет или выживает как может. по мне нет ничего  в этом, не думаю что девушки, которые так зарабатывают на жизнь, чем то отличаются от других людей, и не думаю, что это им дается легко, совсем нелегко...
может если б мне сказали такое пару-тройку лет назад, у меня наверное все бы  перевернулось, сейчас я отношусь к этому спокойно. это сугубо мое, если что то не так, извините.

+1

19

Бармалей|0011/7a/32/2313-1442975301.jpg написал(а):

По мусалам бы вам зуботычину
Чтоб отслеживала, что предаешь
Отреклась.
Какая это любовь?

Надеюсь вам будет стыдно. Я не отреклась, но этот момент хочу пройти одна, я не хочу своей болью все усложнять. Все и так сложно

0

20

Нет. Есть большая разница.Подумайте,в чем. Результат этого какой?

Честно, я не знаю

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Ситуация не для слабонервных