Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотите ли знать об измене?

Хотите ли знать об измене?

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

У меня все четко)))если чел имеет серьезный интерес на стороне-приди и скажи!я оооочень не люблю чувствовать себя глупо...ты тут вприсядку-че не так,любимая?а оно вон че....
Если обычный перепихон по слабости человской натуры))))-не надо информировать.Чувство вины будет достаточным наказанием чела самому себе...или не будет)))
Далее...все доброжелательных информаторов-лесом
В общем так,я не особо ревнива,но очень самолюбивый собственник)как то так)

+1

62

Nat|undefined написал(а):

У меня все четко)))если чел имеет серьезный интерес на стороне-приди и скажи!я оооочень не люблю чувствовать себя глупо...ты тут вприсядку-че не так,любимая?а оно вон че....
Если обычный перепихон по слабости человской натуры))))-не надо информировать.Чувство вины будет достаточным наказанием чела самому себе...или не будет)))
Далее...все доброжелательных информаторов-лесом
В общем так,я не особо ревнива,но очень самолюбивый собственник)как то так)

Как вы нам всё чётко и по понятиям разложили http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png

+1

63

Да, хотела бы.
На этом проект закончился бы.
Ощущения ощущениями но подтвержение нашла, убедилась. И попрощалась.

0

64

я в принципе за правду, поэтому да, хотела бы. и независимо от того физическая она или эмоциональная.

+1

65

Однозначно да. И не от третьего лица.

0

66

Ellen|0011/7a/32/3864-1463057694.jpg написал(а):

И не от третьего лица.

Аналогично, лучше глаза в глаза. И сама скажу, если уж станется, только так.

0

67

Знать необходимо.  Когда ты на полном доверии и вдруг,  недоговаривает,  нервничает,  а по другому и быть не может.  То будешь искать причины в себе. Что ее напрягает,  что она себя так ведет.  Так отношения можно покруче испортить,  чем признанием.
А еще многие пишут, что вот была любовь и тут бац влюбленность в другого человека. Тогда и любви то не было видать.  Если человек тебя любит,  то он сможет при первых признаках увлечения прекратить полностью общение.  Простите, это всего лишь мое мнение.

0

68

sova89*|0011/7a/32/2892-1452059865.gif написал(а):

Если человек тебя любит,  то он сможет при первых признаках увлечения прекратить полностью общение.

ну и что. прекратит. новые чувства то от этого никуда не денутся, раз уж "бац влюбился". не роботы мы, жаль, у чувств нет кнопки "выкл".
по теме: если у человека возникли чувства к другому, кроме настоящего партнёра - будь добр, извести.

Отредактировано tommyjay (09.08.16 19:43:11)

0

69

sova89*|0011/7a/32/2892-1452059865.gif написал(а):

Знать необходимо.  Когда ты на полном доверии и вдруг,  недоговаривает,  нервничает,  а по другому и быть не может.  То будешь искать причины в себе. Что ее напрягает,  что она себя так ведет.  Так отношения можно покруче испортить,  чем признанием.

так и хочется сказать: будьте мужчиной (включите свою логику)! там всё проще гораздо...и причина одна и результат. типичный женский ответ на тему (ничего личного). где женщина, там всегда как минимум одна проблема: уж она то перевернёт всё с ног на голову, так что вы останетесь виноватым, блин..женщины..как вы вместе вообще уживаетесь? наверно до первого скандала? а если женский скандал как атомная бомба...это миф наверное - долго-совместно-живущие пары.. две актрисы. дома каждый день вынос мозга театр. бред короче полный (сомневаюсь я в стойкости такого союза, большие у меня сомнения). Девушки - жду тапков, помидор, кто чем богат в этом сезоне..(простите, наболело :()

0

70

Nat|undefined написал(а):

точнее не скажешь!!! Согласна!!!

0

71

Смотря какая измена) если там симпатия или флирт с сексом, то лучше бы сказать. Сразу. Иначе случайно узнавать от третьих лиц -ооочень больно. Проходила.
А если где по пьяни, а потом раскаяние, то не надо информировать. Забыть и все.

0

72

Не хотела бы знать об измнене. Для меня лучше с рогами на голове, чем с разорванным в клочья сердцем.
Если бы моя девушка не сказала, что изменила с другой, пока меня 4 месяца не было рядом... И я и она сейчас были бы счастливы вместе.

+1

73

Я считаю, если изменил(а) приди и расскажи сам(а). Пусть будет тяжело, зато я буду чувствовать себя не такой дурой , если узнаю от других. Да и вообще, если человек хочет пойти налево и его что-то не устраивает в отношениях, почему нельзя прийти и сказать об этом , закончить с предыдущими отношениями...не понимаю такой политики

+3

74

Да, в отношениях я хочу знать все.
Обиделась, ошиблась - не лги, скажи.
Значит наши отношения для тебя дороже.
А это просто неурядицы.

Сама, положа руку на сердце - не изменяла. Да да.. я существую)

Но я не зарекаюсь, мало ли...
Знаю, что я не смогу из себя выдавить признание.

+8

75

да, хотела бы, т.к. лучше объясниться сейчас и расставить все точки над "и", чем по-незнанию напридумывать себе или если узнаешь от постороннего человека.
женщине тяжелей всего представить, что ее возлюбленный/возлюбленная полюбила другого человека, что теперь другой человек занимает мысли, другой волнует.....
мужчине тяжелей всего принять, что она спала с другим/другой, что "на его месте" был кто-то другой, топтался там.

знаю таких женщин, которые не хотели бы знать, т.к. живут в отношениях по принципу "все равно возвращается то ко мне".

+1

76

Измены в отношениях не приемлю. Имею право знать и поставить точку. К себе такие же жесткие требования.

+1

77

нет,не хотела бы..и сама бы не рассказала,если б изменила.

0

78

Лучше,чтоб в ту же минуту.
Пусть наберет меня и скажет : разлюбила.
Пусть не прячется и не ждет удобного момента. Пусть не длит

+1

79

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1477156246.jpg написал(а):

Знаю, что я не смогу из себя выдавить признание.

А почему? Если...

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1477156246.jpg написал(а):

Обиделась, ошиблась - не лги, скажи.
Значит наши отношения для тебя дороже.

С изменами нам все как-то понятно, а когда изменяем мы? Почему мы это делаем? И как признаемся/не признаемся в изменах?

0

80

Желаю знать правду.
В идеале от любимого человека лично.
А потом уже разбирательство, выяснение обстоятельств и всё остальное.
Я за честность в отношениях.
Как ко мне, так и я...
И лучше по горячим следам, а если совесть не мучит, то...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотите ли знать об измене?