Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотите ли знать об измене?

Хотите ли знать об измене?

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Какой-то слишком жестокий и подлый способ, на мой взгляд...

Скорее проявление трусости, но работает, избавляя от лишних сцен и истерик)))

0

42

Я думаю,что если эта новость сильно ранит,там будет не до бокса,потому что просто мир рухнет.. Ну какой бокс..

+1

43

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Какой-то слишком жестокий и подлый способ, на мой взгляд...

Может...  Но пустота ... Мне кажется хуже и страшнее...  безысходность... На мой взгляд ненависть лучше...

0

44

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Я думаю,что если эта новость сильно ранит,там будет не до бокса,потому что просто мир рухнет.. Ну какой бокс.

Да ладно, Бась, по себе судите... и может быть, и посуда на голове перебита)))

0

45

Ой,а я вообще никогда вот не изменяла и мне тоже.. Так что я ж так,исследование на тему) Ну,значит и так бывает.. Мдаа))

0

46

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Может...  Но пустота ... Мне кажется хуже и страшнее...  безысходность... На мой взгляд ненависть лучше...

А если не прокатит, что тогда?
Если вместо ненависти получите любопытство?

0

47

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

Любопытство в чем? Или к чему? К измене... Не знаю ... Об таком варианте я ... Я как то не подумала...

0

48

Шанти написал(а):

Вот я тогда точно женюсь заново)), несмотря на запланированное явление в рубашке в помаде и застегнутой на одну пуговицу)).
Я согласна, что это самый простой способ расстаться с партнером, к которому нет никаких чувств, и слабости я в том не вижу)). Заставить человека переживать и думать, что же он сделал не так в отношениях, хотя виноват только ты - это сильный поступок))? Гораздо лучше дать человеку сразу переложить вину на тебя, и только на тебя). Ненависть - лучшее лекарство от любви).
Но скалкой можно получить - это факт)). Поэтому предварительно лучше тяжелые, бьющиеся, и хорошо летающие предметы поубирать))

0

49

Слушатель, ага, любопытство к измене. У меня это первая реакция обычно.
Непродуманная какая-то стратегия получается.

0

50

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

Слушатель, ага, любопытство к измене. У меня это первая реакция обычно.
Непродуманная какая-то стратегия получается.

Эта ))))) не стратегия.... Скажем это моё видение.... А я уж точно не при делах))))  :flirt:

0

51

Да,хочу.Только от нее самой.Это будет честно.

+1

52

Я бы не хотела знать об одноразовой, ничего не значащей измене партнёра. человек слаб и бывает поддается своим желаниям не думая о последствиях и не имея никаких чувств к случайному человеку, но если это что то большее, то я бы хотела знать, прежде всего, чтобы разобраться в том, почему именно это произошло и можно ли как то  исправить. если пойму, что там любовь случилась, то отпущу человека, пусть будет счастлив.  Это, так сказать, из жизненного опыта.

Отредактировано Марсианка (25.11.15 21:00:20)

0

53

Хочу знать. Лучше заранее. Может быть, удастся предотвратить. 
А если серьёзно - если моя девушка мне изменит, значит у неё на то будут  очень серьёзные основания. Потому, хочу знать, конечно.

0

54

Это ненавистное слово. Сколько же боли принесло. До сих пор, как мне кажется, не всей душой отошла от измен.
Я бы хотела знать, а не догадываться и чувствовать, что моя девушка увлечена кем-то.  Наверное, так будет честнее и порядочнее.
Ну а если вдруг не влюбленность,а что-то перепуталось в мозгах и одноразово пошалили телами - то лучше не знать. Потому что может быть непредсказуемая моя реакция

+1

55

А я б и про пошалость телами очень хотела бы узнать) И конечно тогда все,это начало уже самого настоящего остывания и рассоединения. На мой взгляд..

0

56

хотела бы знать... если честное признание, анализ и человек бы сделал выводы. Тогда можно это обсудить и как то решить.

0

57

Я чувствую измену.... Мне и так всё будет понятно!)

0

58

Раньше я бы сказала, что не хочу ничего знать, особенно если это что-то невнятное по пьяни. Но, учитывая темпы распространения спида в Раше и мой уже не юный возраст, хочу знать обо всех изменах,
ну а после мужика вообще на дезинфекцию на месяц!

+3

59

О факте измены-да, глаза в глаза от первого лица. Подробности,уже не интересуют.

0

60

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. © Владимир Высоцкий

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотите ли знать об измене?