Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотите ли знать об измене?

Хотите ли знать об измене?

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Меня чуйка не подводит, но я не особо ревнивая , три года знала, что муж живет на две семьи, в принципе, сама виновата. Хочу ли реально знать на данном этапе моей жизни о измене - нет, даже если будут "звоночки" рыть не буду, мой партнер способен на физическую измену, и уверена, нырял в постель к бывшей...ну что делать, если у человека блудливость в крови )))) Конечно, можно нарыть, доказать, устроить скандал, потом порыдать у его постели в травматологии, а смысл?

+4

22

Soza,а разве Вам не хочется быть с человеком,который боготворит только Вас?

0

23

если измена разовая, не несущая под собой ничего кроме физики, не хотела бы. только нервы портить - зачем?
если серьезное увлечение - предпочла бы знать. как минимум не люблю когда мне врут.

0

24

Гало|0011/7a/32/12-1447337954.jpg написал(а):

Soza,а разве Вам не хочется быть с человеком,который боготворит только Вас?

В моей жизни меня уже боготворили, это не делало меня счастливой...

+1

25

Soza|0011/7a/32/2361-1439016357.gif написал(а):

В моей жизни меня уже боготворили, это не делало меня счастливой...

,я желаю Вам Вашего счастья тогда...просто удивительно,когда встречаются такие лояльные люди,с ними хочется изменять,мне кажется...)

0

26

Гало|0011/7a/32/12-1447337954.jpg написал(а):

,я желаю Вам Вашего счастья тогда...просто удивительно,когда встречаются такие лояльные люди,с ними хочется изменять,мне кажется...)

спасибо )))
я слегка не поняла смысла " с ними хочется изменять", живя с ними, хочется изменять им или, кому-то с ними хочется изменять ? )))

0

27

Для меня верность не в приоритете, но об изменах предпочитаю знать.

+1

28

Измена чувствуется сразу,а вот разобраться во всем сложно.
Я вот не ревнивая но по крыше настучу.

+1

29

Наверное нет. Это чувствуешь и слов не надо... Во первых, если при этом не пришло время расстаца...Во вторых,озвучивание- это скорее перекладывание груза ответственности на своего партнера.( натворил тащи сам)
В первом, ты даёшь возможность партнеру "закрыть глаза" забыть, потому что всегда побеждает это " не может быть" или тупое " все будет хорошо" и тп доводы в том числе " жить не могу без нее( него).
Во втором, ответственность за ваше будущее, как пары и будующее вашего партнёра, принять ответственность должен тот человек, который изменил...
Если же измена была необходима... Только в этом случаи, партнера надо поставить в известность.

+1

30

Ой,а как это-"измена необходима"?)

0

31

лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Узнать не хотела бы, знать хотела бы пожалуй))...это больно,но лучше знать,чем быть в наведение...в такой ситуации не была, и надеюсь не буду, не приемлю это. Где то я уже писала, как отношусь к этому....

+1

32

Как повод к растованию...  т.е у нее(него) нет " былых" чувств, а смелости сказать, озвучить нет...

+1

33

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Ой,а как это-"измена необходима"?)

Ответ выше))))

+1

34

Эммм... То есть надоел человек,никак его не хочется,вообще,ни физически,ни морально,пустое место. И тогда в загул ,а потом с помадой на рубашке ,что мол,все,выгоняй,такая я айяяй?))))

0

35

Эммм... То есть надоел человек,никак его не хочется,вообще,ни физически,ни морально,пустое место. И тогда в загул ,а потом с помадой на рубашке ,что мол,все,выгоняй,такая я айяяй?))))

Да))) именно это в том случаи.., когда были чувства и прошли..., как бы ты даёшь возможность партнеру возненавидишь себя... Ну как то так)))

0

36

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Да))) именно это в том случаи.., когда были чувства и прошли..., как бы ты даёшь возможность партнеру возненавидишь себя... Ну как то так)))

Ты получаешь..., то что хочешь- расставание, а она возможность "легче" перенести расставание...
И это действует и в обратном варианте... Ненависть в замен любви... Лучше чем пустота... )))) Нуууу мне так кажется...

0

37

Извините,не могу  удержаться. А это работает?

Отредактировано Ромашка (22.11.15 23:30:22)

0

38

Извините,не могу  удержаться. А это работает?

Отредактировано Ромашка (Сегодня 02:30:22)

Да

+1

39

)))))
Только надо точно знать... Не занималась ли она боксом, а то.... Лучше письмо оставить))))))

+2

40

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

как бы ты даёшь возможность партнеру возненавидишь себя

Какой-то слишком жестокий и подлый способ, на мой взгляд...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотите ли знать об измене?