Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотите ли знать об измене?

Хотите ли знать об измене?

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

У меня такой вопрос: Хотите ли Вы знать об измене или все -таки "Меньше знаешь -крепче спишь"?
Заранее спасибо за все мысли)

Отредактировано Ромашка (22.11.15 12:59:16)

0

2

А то! Ещё бы спросила что больше понравилось)))
А если серьёзно, нет! Я огромный собственник)))

+2

3

Да,хочу. И мы это изначально обговаривали,что если кто-то увлечется,то жену ставит в известность. Жизнь штука долгая,всяко может быть, увлечения это ерунда,а вот вранье это  серьезно.

+3

4

порой ты это чувствуешь...

0

5

Незнание избавляет от необходимости как-то на это реагировать.

+1

6

Мне знать не надо. Я научился это чувствовать. Учителя были хорошие.

+1

7

да, хотела бы и узнала в свое время...тяжело мне было? очень... сложно ли было принимать решение? несомненно...но, каждый выбирает сам и, если бы опять случилась подобная ситуация, я предпочла бы знать, чем жить во лжи

+3

8

Вот и я как creems шкурой такие вещи чувствую. Сразу. Опыт не пропьешь. Хоть и отрицательный.

+2

9

А я хочу знать, это дает мне хоть какое-то успокоение, уверенность, что все честно в отношениях. Да, придется реагировать, не факт, что первая реакция будет адекватной, без истерик и мордобоя, конечно, но определенно выяснение отношений будет, ведь что-то же было между нами, что подтолкнуло гульнуть налево.

+1

10

Поржал. )))) ну чего меня в известность ставить ...
Я, Коть, ногу на землю ставит из самолета - уже знаю ))) Он ржет уже в который раз.
А тут - секас ))) Эт ж сродни землетрясению в 12 баллов. Катастрофа-катастроф ))) Как  это не заметить.

+1

11

..да, хотела бы знать.. имел смелость сделать - имей смелость сказать. думаю, любая женщина такое интуитивно почувствует, а раз так, то неопределенность хуже всего.. пока (слава небу)  не бывала в такой ситуации, но думаю, для меня это стало бы началом конца..

+3

12

Знать хочу.. И даже то, что приведет к 100% разрыву (не важно от кого узнаю) - не останавливает..

+2

13

Много думаю на эту тему, и у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Я не знаю - хотела бы я знать или нет. Но если узнала бы, то мгновенный разрыв был бы неминуем. Хотя время вносит коррективы. И через очень длительное время я смогла бы простить. Если бы человеку это было очень нужно, а моя любовь еще не испарилась.

+3

14

Определенно, хотела бы. И почему эта измена произошла тоже хотела бы понять.Наверняка и моя вина в этом есть.Но смогла бы я ее простить.......Нет, думаю нет.И продолжать отношения с человеком тоже не смогла бы.
Возможно, если человек готов простить измену (а то и не одну) и не разрывать отношений, то и знать о ней не следует.

+3

15

Знать не хочу. И если партнер не сможет быть на столько умным, чтобы ничем это не показать, то будут проблемы... скорее всего расставание.

+2

16

Конечно хочу,верность для меня в приоритете...

+3

17

Хотела бы знать и сразу, чтобы потом не усугубилась ситуация.....)))

+2

18

Чем быстрее узнаю,тем быстрее убью! :crazyfun:

+5

19

Всё тайное становится явным. Я не знаю ответа на этот вопрос...Я бы просто хотела, чтобы  мне не изменяли.

+6

20

Ну тут еще надобно ответить на вопрос, что есть измена).
Есть секс  с другим - как бы физическая измена, но в целом, я не думаю, что это единственное, что движет людьми в отношениях, а потому физическую измену простить намного проще и легче, особенно если ты знаешь и понимаешь человека, с которым рядом. Есть просто люди, которые не способны быть физически верны одному партнеру, при том, это не значит, что они не любят одного человека и не могут быть с ним одним всю жизнь, иногда позволяя себе вот такие "измены". И мне кажется, что это лучше, нежели раз в год минимум искать новых отношений, и новую любовь), потому как старая надоела).
Есть измена - эмоциональная, духовная, когда действительно уходят чувства к одному партнеру, и все помыслы переключаются на другого, и в этом случае разрыв в паре в целом необходим, потому как один будет терпеть измену другого, и в итоге все это приведет к разладу, и тяжелому болезненному разрыву, проще разойтись тихо, мирно и сразу.
Я бы хотела знать о втором виде измены, потому как это важно для отношений. Первый же не столь, как мне кажется, важен. Ну это мое мнение и только.

Отредактировано Иерофант (22.11.15 21:05:56)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Хотите ли знать об измене?