Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » "День счастливого сурка"-день,который хочется долго повторять

"День счастливого сурка"-день,который хочется долго повторять

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У каждой из нас есть такой день. )))Если можно,поделитесь,пожалуйста,что в этот день происходило) Заранее спасибо за все ответы)

+1

2

Это день, в который мне не надо на работу))). И я отдыхаю где-то в незнакомой стране, и я не знаю, что будет дальше), но знаю, что мне интересно куда-то пойти и увидеть для себя что-то новое)).
В моем "дне сурка" не будет ничего, что известно мне заранее)), кроме самого ожидания того, что я могу увидеть и узнать что-то, что я еще не знаю, посетить те места, где я еще не была.
На самом деле мой любимый день сурка, который повторяется много лет подряд, это день моего отъезда куда-нибудь очень далеко, когда впереди много новых впечатлений, и много нового, а сам "день сурка" в том, что до того момента, как сходишь с трапа самолета, ты еще в делах, в работе, в привычной жизни, а потом всего 7-10 часов, и ты оказываешься в другом мире, который одновременно так далеко, и так близко. И вот стоишь с кучей багажа, вокруг орут таксисты, ищут тебе машину, объясняют, что пора куда-то спешить и ехать, а ты просто куришь первую сигарету на новой земле, и никуда не спешишь, потому что впереди пару недель приключений).
Не все поездки такие, но иногда такие бывают).

Отредактировано Иерофант (21.11.15 00:48:17)

+2

3

Думаю, если в моей жизни появится день, который захочется долго повторять, раз на пятый мне надоест.
Я не хочу повторений. Мне интересно новое. Или заново.

+2

4

День рождения,когда мне стало 15лет:-) В этот день меня рано утром 7.26(я родилась)разбудил папа подарил мне 15белых роз,и мы поехали на рынок выбирать мне собаку в подарок.Это был шикарный королевский пекинес,назвала чипом:-).А вечером собрались мои друзья,мы пили шампанское,было много шариков,и мамин шоколадный торт.Я бы повторила этот день,я была полностью счастлива http://s6.uploads.ru/t/ciEZA.png

+4

5

.

Отредактировано Divinity (09.05.16 12:36:06)

+5

6

.

Отредактировано Мур (21.11.15 19:06:21)

0

7

Мне 5, лежу с мамой на кровати. Она держит мою руку, перебирает пальчики и что-то рассказывает. В окно светит солнце, заливая комнату. И я абсолютно счастлива!)))

Мне 14,  конец мая. В городке, где я росла, каждый вечер устраивали танцы. Мы собрались девчонок 6-7 и двинули в сквер. Я впервые в жизни надела брюки,они были полосатыми клеш, мода тогда такая была!)))) Это ощущение я запомнила навсегда - я в брюках!! А там будут красивые девушки!!! Для меня тогда все женщины были красивыми!))) Светят звезды, пахнут цветущие яблони, играет музыка, красивые девушки танцуют и я.... в модных брюках!!!!!!!))))))

Мне 16, у меня взаимная влюбленность!)) Каникулы, она уехала к родителям. И я не знаю когда она вернется. Спускаюсь со второго этажа,  а она навстречу! Помню у меня сердце замерло и все вокруг окрасилось в яркие светящиеся краски!)) После этого мы не расставались целый год, расцепить руки не могли!)))

Отредактировано Хильда Манян (22.11.15 18:44:57)

+5

8

Не хочу повторять пережитое счастье, все прекрасные моменты, дни и минуты, когда душа воспаряла, всё это хранится в моей памяти, и когда мне хочется, я вспоминаю, возвращая себе ненадолго ощущение счастья. Я берегу эти воспоминания, они бесценны не только произошедшим, но и невозможностью повторить их в точности. Однако счастье, хоть и ценный товар, но абсолютно не уникальный, я была счастлива когда-то, счастлива сегодня и буду счастлива еще не раз. Никаких флэшбэков, лучше пополню свою коллекцию счастливых дней еще одним абсолютно уникальны счастьем, а потом еще и еще.

+1

9

Первый день любого отпуска - могу переживать до бесконечности... Я в первый же день отпуска стараюсь уехать, иначе тупо проведу его на работе.

0

10

День, когда я получаю зарплату с премией

+2

11

Интересно, что за такой зверь "NaN". Захотела плюсануть Сатин, а оно мне такое пишет...:)))

Была у меня студенческая подруга. Мне было 30 с "копейками", ей было 20 с "копейками", не знаю, как себя ощущала она, но я чувствовала себя девочкой рядом с девочкой, которая меня...несколько старше. Вот такое вот необычное ощущение:) Однажды она решила подарить мне свой мир.  Мне часто показывают свой мир, необычность этого показа была в том, что это был не мир мыслей, как обычно, а мир ландшафта, предметов, событий. И мы растворялись в нем.  Тот редкий случай, когда от дружбы кружится голова и земля уходит из-под ног. Мы 4 часа шли пешком - сначала по трассе на мосту, высокоскоростной, потом по парку, плавно перешедшему в высокий сосновый лес.  Это было волшебно.  Мне хотелось бы когда-нибудь испытать то же самое с кем-нибудь ещё.

0

12

Айна, это реклама детской смеси НАН. Просто картинка не отображается
http://my-baby-ok.ru/userfiles/shop/large/3129_molochnaya-smes-nan-3-s-12-mes-80.jpg

0

13

Satine, помню такое. Допустимый возраст был меньше:)) Но помню. Сына им кормила.
Вот поистине был день сурка. Много дней сурка. Но повторять их не хочу:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » "День счастливого сурка"-день,который хочется долго повторять