Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как понять,что пора расстаться?

Как понять,что пора расстаться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сделать выбор всегда не просто-стоит ли продолжать отношения  или все,пора расставаться. По каким признакам Вы понимаете,что дальше продолжать бессмысленно ? Заранее спасибо за все ответы)

+1

2

Каждый решает сам.
Я ухожу когда чувствую что задыхаюсь.
И чтоб не проявлять свою плохую сторону я ухожу.
Признаки что пора :пустота,агрессия,раздражение,злюсь на себя и конец терпения.
В начале все могло быть хорошо,но так получилось. (

+2

3

С уважением.

0

4

Баська|  написал(а):

Сделать выбор всегда не просто-стоит ли продолжать отношения  или все,пора расставаться. По каким признакам Вы понимаете,что дальше продолжать бессмысленно ? Заранее спасибо за все ответы)

Если я люблю, а меня нет, то  когда  послали раз 100 матом , не меньше. Намеков не понимаю, объяснения не принимаю. Как Вам нравится или не нравится - не знаю. Но знаю, что когда выбор делают за меня: расстаться , когда я не хочу этого или остаться, когда я этого не хочу - я буду отстаивать свою позицию, может и неправильно тактически, но попыток все наладить , не отдам . А продолжать не стоит, когда нет эмоций, совсем никаких,безразличие когда.
А если еще серьезнее серьезного, то  не знаю, никогда и никого раньше не держала и не держалась.А тут, что-  то отпустить не могу .

+1

5

Когда обиды накапливаются, а разбираться уже не хочется. Когда пытается контролировать.
Когда понимаешь, что ценности и цели настолько разные, что не договориться.
Когда игнорируют и обесценивают чувства и потребности.
Всего этого можно избежать на берегу, если думать не клитором, а головой. :D Рекламную заставку и пиар учитывать. Смотреть на поступки. Эх! Кто бы мне такой ликбез прочитал пораньше!)))http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif 
А ващет, я следую народной мудрости: "Хочешь узнать женщину - разозли ее!" Работает как часы! Темпераментные, блин, попадались!))))) Как живая осталась??!))))))))))))))))))

Отредактировано Хильда Манян (20.11.15 18:15:17)

+3

6

когда вы в друг друге не нуждаетесь... расстаться надо...

+1

7

Когда дышать одним воздухом становиться невозможно, когда  прикосновения - как нарушение личностного пространства, когда не хочешь идти домой, когда разговоры и даже молчание в тягость. Когда всё -бесит....

+4

8

..когда исчезает из употребления слово "мы"..

0

9

Когда равнодушие в глазах.

0

10

Когда в отношениях наступает безразличие. Тебе становится всё равно, рядом с тобой любимая или нет. Пустота в душе.

0

11

Когда любовь прошла...и когда тебя перестали уважать...

0

12

Когда перестаешь заботиться, беспокоиться, прислушиваться к мнению.Когда видишь, что есть шанс или способ исправить ситуацию, но нет желания это делать.Когда интересы направлены на что угодно, но уже не на любимого человека.

0

13

Когда отношения перестают развиваться, теряют смысл...когда ты начинаешь обращать внимание на других...т.е. когда проходит любовь, уважение, ощущение того, что происходящее тебе нужно, как воздух...

0

14

Как явно вы не нужны. Тогда нет смысла продолжать что-то.

0

15

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

По каким признакам Вы понимаете,что дальше продолжать бессмысленно?

Когда ноги домой (там где она) не идут.. Тогда все.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как понять,что пора расстаться?