Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мир, в котором работа = удовольствие. Что будете делать?

Мир, в котором работа = удовольствие. Что будете делать?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Оставлю всё как есть, и в следующей жизни повторю....

0

22

Я в таком мире и живу) на ниве просвещения

0

23

..пошла бы работать в обсерваторию) чтобы, как говорится в какой-то теме, если звезда, то сверхновая, а если путь, то млечный))

0

24

Квантовая механика, мир частиц или генетика. Жалею, что не пошла в институт Сахарова, мама не пустила. Говорила, будешь где-нить в Гомеле ходить с дозиметром.

0

25

Ой... а мне Коть такой уже подарил. Кайфую я от этого мира )))

+1

26

буду смотреть как муравьи домик строят. мой друг-биолог был в таком лагере, где дети наблюдали за насекомыми. еще разные конкурсы им устраивали.
купила бы караоке. и пела бы пока не охрипла. естественно соседи за несколько километров должны жить. вообще мечтаю о своей студии. 
пила бы всякий вкусный ром, любуясь морем и ледяную кока-колу тянула бы из трубочки.. в общем, я наверное свой остров описываю.
кароче, я была бы смотрителем острова) с внушительным социальным пакетом) и время от времени писателем.

Отредактировано Джэк (19.11.15 21:44:10)

0

27

оставлю все как есть) мне нравится моя работа)...если бы не нравилась, тут же поменяла бы)

0

28

В общем мне моя работа нравится, но... Если бы дали возможность вернуться назад, то я бы поступала в медицинский. А хобби - это цветоводство (загородное), хотела бы жить где-нибудь в теплых краях и выращивать невиданные растюшки, хотела бы  путешествовать, сколько же в нашем мире есть потрясающе красивых мест! Рисовала бы...

+1

29

Джэк
Судя по всему Вы помните вакансию смотрителя острова)))).
Да, вот очень хотелось бы такую работу)))).

0

30

В целом, я эту тему затеяла, чтоб понять, кто каким делом занят, и доволен ли им))).
Мне часто кажется, что многие заняты по жизни какой-то ерундой)), которая не приносит им никакого удовольствия морального)). К примеру, бесконечным перекладыванием бумажек, системой согласований, планерками, ответами и прочей деятельностью, которая в глобальном масштабе абсолютно не требуется в мире)).
По ответам видно, что часть вполне довольна своей работой, и многие посвятили бы себя творчеству и путешествиям в чистом виде), что намного для мира полезнее, нежели вышеозначенное)).
Может я и не права, но вот так вижу).

+1

31

Ну так и этимология слова работа то какая?))) Вот мне больше слово "служба" нравится. Ну как  вот служим мы друг другу) Ну как помощь,защита,только на  материальной основе)) И то, не всегда это основа))

0

32

Так исторически и генетически сложилось, что всю жизнь ( даже в детстве) - была связана с медициной и когда пришло время - выбора профессии , было очевидно и понятно, чем  буду заниматься! Медицина -это моя Жизнь-365 дней в году, 24 часа в сутки, без выходных и праздников -)! Просто - это мой - образ жизни. И она мне отвечает Взаимностью -)!

0

33

Вот в целом абсурдность большинства действий современного мира))
https://youtu.be/sGuqqnT2-e8

Отредактировано Иерофант (20.11.15 01:08:58)

+2

34

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Джэк
Судя по всему Вы помните вакансию смотрителя острова)))).
Да, вот очень хотелось бы такую работу)))).

Нет, не помнила и не знала)) но погуглила только что)) боженьки)  прекрасная вакансия!

0

35

Два дня я бы занималась чем - то ручным(творчеством, мастерством), два дня работала бы с людьми и день на учебу (повышение квалификации, работа с информацией)... Еще бы ездила в командировки, куда нибудь далеко))

0

36

Занялась бы археологическими раскопками

0

37

мое хобби переросло в мою работу...мне нравится, занимаюсь тем, что доставляет безмерное удовольствие и уверенность,что только в этом знаю могу делать на 1000% и больше!!..была б оплата по достоинству-цены не было бы!)а по большому счету, хотелось заняться еще многими делами помимо (перечень длинный!)...но, то времени, то средств в недостатке...а на старость,типа пенсии возраста, оставляю себе( если встретимся с ней)-научиться рисовать!) главное, чтоб к тому времени кисть в руках( или карандаш,или мелок или еще че) не тряслись!)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мир, в котором работа = удовольствие. Что будете делать?