Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мир, в котором работа = удовольствие. Что будете делать?

Мир, в котором работа = удовольствие. Что будете делать?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Попробуем еще пофлудить на тему мира-утопии).
Представьте себе мир, в котором все люди занимаются тем делом, которым хотели бы заниматься по призванию, тем, что действительно интересно, как если бы хобби и увлечение стало работой, за которую платят деньги.
Чем бы занимались? И сколько часов в день посвящали бы этому занятию?

0

2

Я счастливый человек. Все то же самое,что и сейчас)Ну и авторскую версию,пожалуйста,ответа)

0

3

Автор поедет спасать зверушек в неведомые страны, изучать акул, китов, обезьян, тигров, ну кого угодно в природе). Либо второй вариант - раскапывать черепки древних цивилизаций)). Только все это в тепле. Работоспособность моя повысится намного, и не будет ограничена стандартными 40 часами в неделю)).

0

4

Я работала бы в обсерватории высоко в горах, изучала звуковые и световые сигналы внеземных цивилизаций.)))

Отредактировано Хильда Манян (19.11.15 02:10:34)

+1

5

моё хобби стало моей работой)) так что, пожалуй тем же самым)))

+1

6

Живописью и работой с женщинами,духовно-просветительской...)

0

7

Как и у PeppiDL, хобби стало любимой работой! Хотя и предыдущая работа была по душе.Я еще в школе решила, что буду учиться на ту профессию, что мне интересна, там, где нравится и потом заниматься тем, что приносит не только заработок, но и удовлетворение от проделанной работы.Не смогла бы долго работать где-то, если не нравится то, что я делаю.Мне повезло, что жизнь предоставила возможности, когда я могу заниматься любимым делом.)))))

+1

8

Педагогикой, литературой и живописью занялся бы Кримсик на свободном выпасе. Именно в такой последовательности. И наверняка бы преуспел во всех трёх направленьях. Хотя собстна и то , чем я занимаюсь щас даёт необходимый адреналинчик и весьма затягивает. Но  всё как всегда упирается во время и денежку.
Педагогике я мог бы и всю жизнь посвятить. Обожаю мелких, а уж они меня как!

+1

9

Поскольку Енот спит 8 часов,то на подвиги остается всего 16.Из них:
Завтрак,обед и ужин это минус 1,5 часа (ну если тщательно работать своей мясорубкой и не гнать верблюдов)
Посещение санузлов и джакузей минус час
Восемь часов надо сдохнуть,а отдать детям и любимой.
Итого: на хобби-работу остается ровно 5,5 часов без жениного шопинга еще.
Вопрос.Какая должна быть хобЯ,чтобы достойно содержать всю ораву?

+2

10

Гало
)))) а как будете женщин духовно-просвещать?))) отличный ответ))) ну вот общаться, любить, тем же сексом заниматься, это я могу понять)), но вот как их духовно просвещать, пока не знаю))).

0

11

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Гало
)))) а как будете женщин духовно-просвещать?))) отличный ответ))) ну вот общаться, любить, тем же сексом заниматься, это я могу понять)), но вот как их духовно просвещать, пока не знаю))).

Я флудю, но секс-глубоко духовное занятие. Особенно тантрический. Кто пробовал-поймут старика Кримса.

+1

12

Хотела бы быть хорошим хирургом травматологом, собирать по косточкам.
Наслаждаясь моментом когда человек станет на ноги или просто скажет, что у него уже ни чего не болит.
А еще бы занималась благотворительной пластической хирургией, исправляла бы последствия травм, врожденные дефекты, просто приносила бы людям радость от наслаждения собственной внешностью и гармонией с самим собой...

А для души путешествовала бы и занялась бы дайвингом, горными лыжами и рисовала бы ...
Оо! А еще бы научилась управлять самолетом или любым другим летающим апаратом и летала бы для души...

Отредактировано Divinity (19.11.15 10:45:06)

+4

13

Оставила бы все как есть, мне моя работа нравится. Единственное что работала бы на одну ставку, а не на две как сейчас, вот тогда бы это было действительно в удовольствие.

0

14

Мне моя работа нравится, хоть и лишила она меня былых иллюзий, зато кормит исправно, но в идеале согласилась бы ее заменить на свое маленькое хобби, при условии, что оно также будет меня кормить. Я пожалуй морально даже созрела для смены сферы деятельности, но пока не созрела финансово, стартовый капитал надо, а деньги не хотят размножаться как кролики))))

+1

15

Ну тогда я бы была фотографом, ездила по всему миру и искала интересные виды и сюжеты.

0

16

Я скорее всего тоже выбрала такой вид деятельности, при котором можно позволить себе не сидеть на месте. Но при этом чтобы было можно самой устанавливать себе временные рамки для работы и отдыха.

+1

17

Я бы однозначно оставила все как есть. Люблю свою работу. Ну и женщины, опять же)))

+4

18

Milfoil|0011/7a/32/1213-1432493681.jpg написал(а):

Ну и женщины, опять же)))

браво))))))))))))))))))))))))))))) http://s7.uploads.ru/t/y31Pu.png

0

19

Я бы танцевала :-) Фламенко... мое фламенко...
http://s6.uploads.ru/t/CjPi8.jpg

+1

20

Месяц я буду гулять, гулять со своими по городу. Ездить за город отдыхать. Хотя смешно отдыхать от отдыха.
Буду спать после обеда и поздно ложиться.
Пересмотрю многие фильмы , что откладывала. Перечитаю книги.
Ребёнку ведь тоже отменять обязаловку ? И его бабушкам тоже?
Хоспадя. Сбагрю обоих на курорт и погружусь в супружеской долг.
А , когда наемся всем этим пойду в люди, помогать тем, кому отмена работы совсем не важна. Бабулям, собакам и тд.
Полгода и начну рисовать. Наверное)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мир, в котором работа = удовольствие. Что будете делать?