Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять

Помогите мне, пожалуйста, понять

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

Спасибо))))Вот чего-то захотелось такой вот,символ семьи ,любви и верности себе) Хотите остаться на Кипре ,но жить самостоятельно и не пересекаться,да?

0

162

Ромашка
нет, почему же. У нас много общего, я допускаю, что нормальное общение возможно. Я не люблю крайности и рвать под корень, потом очень тянет такой факт. Мне лучше попытаться трансформировать все в нормальность. Если уж не получится с ее стороны, то тогда прекращу общение. Или если пойму, что саму опять сносит, то тоже прекращу.

0

163

Как концерт прошел?)

0

164

Ромашка, очень хорошо, все довольны))
у нас сегодня что-то с погодой, ветер сильнейший и утром кошки как с ума сошли, кричали, кидались на стены... мы даже испугались. Может землетрясение было незаметное, говорят кошки реагируют очень...

+1

165

А  Вы  дневник не хотите создать?)

0

166

Ромашка
переселяться мне пора отсюда?)))))

0

167

))))))))))) Ну просто,вроде бы это такая психотерапевтическая-исповедальная)) И тема-помогите) А в дневнике просто,вот Инфинити рассказывает про  концерты,Кипр,котиков,еще масса интересного,я думаю,происходит) Может,фотки какие ,музыку любимую,стихи) Ну,просто,человеческое,обычное общение) А так то неет,зачем?) Тут вот Ваша история  сердечная так пусть и живет.) И сводки "с фронта",так сказать,поступают)) Мы ж переживаем. Точнее,испытываем чувство сиильной солидарности)

+1

168

Да, я уже думала об этом, что мое "помогите" перешло в "поддержите" и "давайте поговорим". Так сказать неотложная помощь была оказана))))   только думаю, что  нужна я со своим дневником и буднями, я бы сама себя не читала, так что дневник не актуален, наверное))) а темка эта моя, я очень надеюсь, что поможет обязательно еще кому-нибудь.

+1

169

Infinityy, всё правильно Вам Ромашка предлагает. Лучше завести свою тему в Дневниках или Флудилке.

0

170

Конечно ,поможет)) Одни рассказы КарКарыча и Хелены чего стоят)) А Вы  знаете,можно же просто для себя открыть,ну вот дневник) Просто мысли,настроения. ) Я один дневник помню открывала,на  ином ресурсе,там такой полет фантазии безудержный был)) И танцы с крутящимися огнями,ну,поями,и день ВДВ отмечали,и сказки писали,и вообще,отрыв) Аа,слушайте,Вы ж наверное Новогоднее теперь готовить будете что-нибудь)) Как на Кипре Новый Год то отмечают?) Вряд ли со снеговиками и Снегурочкой))

Отредактировано Ромашка (22.11.15 13:09:44)

0

171

Почитала и немного удивилась тому, что люди свои прошлые отношения воспринимают, как болезненный опыт, ошибку, без которой можно было бы обойтись, хотя на самом деле этот опыт - часть жизни каждого, во многом сформировавший личность, которой человек ныне и является). По сути в той или иной степени мы все  любим образ того, каким мы воспринимаем человека, и которым он может вовсе не являться. Ошибку совершаем только мы, в тот момент, когда пытаемся любить то, что придумали, а реальность тому не соответствует, а мы все пытаемся подогнать под  образ, не выходит, отсюда боль. А вторую ошибку совершаем тогда, когда наш идеальный образ с возрастом притерпел изменения, а человек рядом снова не соответствует). На самом деле, если понять, что в своих ошибках виноваты только мы, а не те, что рядом с нами, то остаться действительно должно только хорошее. Мы же вкладывали свои эмоции, свои чувства, свои надежды, свои действия, а по итогу виним другого, что он их не принял и не разделил). А ведь возможно, что именно те чувства и стремления сделали нас такими, как мы сейчас. Я думаю, что стоит с благодарностью относится к прошлому, оно ведь основа нашего будущего)

+1

172

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

На самом деле, если понять, что в своих ошибках виноваты только мы, а не те, что рядом с нами, то остаться действительно должно только хорошее.

Канеш, хорошее! Двое брошенных детей (третий тоже скоро пойдёт туда же), ветвистые рога у бродяги Кримса на голове,  вдребезги разбитый любовно создаваемый очаг и семья, которой дюжина лет. Я долго пытался искать свои ошибки, прям как собака блох. Ни одной я не нашёл, чмо самоуверенное. Иллюзия? Ну да, канеш. Всё это было иллюзией, ну пллл...канеш, я ж художник, фантазия богатая.
А почему собстна вложенные эмоции,чувства, надежды и действия не могут быть оценены по заслугам?
Не пойти ли мне в ножки поклоница за нажитый опыт?

+1

173

Криимс,я очень Вам сочувствую в том,что было.... А посмотрите,что у Вас теперь?)) (ттт ) Замечательный человечек рядом,надежды на будущее,проснувшаяся жажда жизни))) Вами просто любуются люди(т т т ))))))Кланяться не надо,там скорее пожалеть этого человека ,что  настолько обеднил себя.)И больше уже не встретит никакого ,хоть близко похожего,вот и все)

0

174

creems написал(а):

Я долго пытался искать свои ошибки, прям как собака блох. Ни одной я не нашёл, чмо самоуверенное.

Вы же видели ранее, что от Вас только требуют и требуют и не отдают ничего взамен? Видели наверняка. Просто на тот момент времени нахождение рядом с этим человеком для Вас было важнее, нежели принятие сего фактора. Когда фактор пересилил, Вы и ушли. А обида осталась. Обида на себя, что не смогли тогда получить то, что, как Вам казалось, должны получить, обида на нее, что не оценила Ваши действия по заслугам. Однако было и хорошее, иначе не было бы Вас там столько времени.
И потом, это сделало Вас сильнее, и сформировало Вашу личность, Вы знаете сейчас, что значит отдавать, что значит беспокоится о ком-то, что значит нести ответственность за другого. Обладали ли Вы всеми этими качествами, если бы в Вашей жизни не было такого опыта? Ценили бы то, что у Вас есть сейчас?)
Стоит в любом отрезке своей жизни видеть позитивное, потому как это сама жизнь, и на всех этапах она только такая, какой мы ее воспринимаем).

0

175

Позвонила она мне сейчас, сказала что поняла, что Бог послал ей меня чтобы сделать ее счастливой. Что завтра ей нужно отдать машину на перетяжку салона и ей нужна запасная машина. Она ждет меня в 8:30 у нее, чтобы я ей привезла свою машину..... И самое поганое, что я не нашла в себе сил сказать нет..... :angry:  И вот как, сила воли куда пропадает.

0

176

А все просто) "НЕ могу,извини. Мне не удобно". Ну вот приспичило то как,аа?) Ну как она раньше без перетяжки салона жила?))) Извините)

0

177

Да как я опять как осел на все соглашаюсь... тряпка я :tired:
Прямо сама на себя зла.
Завтра последний раз и перестану общаться. Не могу я устоять, не хватает сил((((

0

178

А как Вы без машины?

0

179

нда..автор я вам искренне сочувствую. Влепите ей пощечину да покрепче, чтобы на всю жизнь запомнила

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять