Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять

Помогите мне, пожалуйста, понять

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

я, канешь, по любом, красивей, но ынтересно, что за штучка тебя цепанула))

Инфинитии... видели мы с Кримсом фотки Снуппи. Даж два зуба могу дать - красивше она вашей затейницы будет ))))) А уж сексуальней... чё, в тыщу раз

Ух ты ))) Хасики - малясики. )))))

+1

142

Отчитала...Ошалела -)))))!!!! просто - ЖЕСТЬ -)))))!!!! До чего же - похожая ситуация ....Не хотела писать , но -Не Выдержала -)!.. душа поэта -)))!
     Для того, что бы сказать - Беги, девочка, Беги и Быстро - Быстро от этой женщины  !!!!!!!!!!!!!!!
  Наша Разница в возрасте была 21 год  -)! Когда я её встретила - мне было 26 лет, ей как сами понимаете - 47....
     4  года общались и работали, 17 лет Вместе....
  Моя Любовь была такая, что всё просто сметалось на пути....люди, кони, машины, здания -)))!!! Я типичный представитель  ОВНОВ, напористых, упрямых, всё сносящих на своём пути для самого Любимого и близкого мне человека, как мне тогда казалось.....
  В тот момент были ещё живы родители моей любимой, но уже в преклонном возрасте - я конечно же взяла ответственность за них на себя, специально одну из работ организовала в противоположном конце Москвы, чтобы иметь возможность 3-4 раза в неделю помогать и  обеспечивать всем необходимым -помните начало "лихих 90х...." ,
а также она имела 2 сыновей  - младшему,  на тот момент было 14-15 лет, а старший на 2 года младше меня...-)))!! 
Да, и присутствовал -муж, который на 10 лет старше моей "красавицы"..... с синдромом Обломова, который уже и ничего не хотел делать по-жизни, но за которым числились такие Долги, что трудно было представить Такое количество, взятых денег в долг. И у мужа- была мечта уехать в Аргентину и торговать с Россией, .....сейчас уже с трудом могу вспомнить - каким количеством денег он был  "затарен" -))))) и 3 раза отправлен в Аргентину, вместе с младшим сыном, для осуществления своей мечты -)))!!! Правда деньги и паспорта Постоянно Терялись и Испарялись буквально в первый месяц-  о чём он нам сообщал "со слезами на глазах и убитым голосом" .....восстанавливались паспорта, покупались билеты и мальчики транспортировались в Москву за "новым вливанием денег и идей" -)))!!! А так, как мы Работали Вместе то и деньги были общие.....Пережили - все Кризисы, я доказывала , что несмотря на свой молодой возраст и "оралом и мечом", и любовью и желаньем, и морально, сексуально и физически, и днём и ночью - всегда и везде для своей Любимой, сделаю всё, что бы она никогда  не пожалела, что разрешила мне себя любить -))))!   Её постулат был таков- "Люби меня такой, какая я есть..."   и "Если тебе, моя молодая девочка, что то не правится - это твои проблемы,  если мне " Девочке в возрасте", что то -не понравится....это тоже будут - твоими  проблемами...." -  на том и порешили....
Меня, слегка стала  напрягать  ситуация и "взяв в охапку свою красавицу"  - мы съехал в съёмную квартиру, в которую переехали с минимальным количеством вещей, на тот момент -основным предметом её быта был комп...Широко открытые глаза и ощущение  драйва и энергии бурлящей через край засчёт  моей любви и разрешения  её любить, полное подчинение ей, беспрекословное согласие со всеми её желаниями и потребностями..... и периодическое напоминание с её стороны о разнице в  возрасте, когда у неё возникало желание отдыха, обеспечения всем, чем надо её родных и близких и  "активное вставание на ноги в материальном плане", то есть создание Благ, но только для её семьи без учёта каких-либо моих пожеланий....   Я выступала и в роли "прораба", гоняя всю строительную бригаду  "и хвост, и в гриву",когда я приезжала на очередное принятие строительных работ, большинство мужиков - пряталось, боясь показаться мне на глаза, если предполагали, что где то могли "накосячить", убивала на месте -), строили ли то дом для любимой -)! Вспоминаю и смотря на себя со стороны - вижу девушку -1м 60 с "кепкой"...благо " не на коньках " веса, аж целых 52-53 кг, мило улыбающуюся - просто 'Дюймовочка" --))!
Выступала в роли "менеджера", секретаря- референта, подбор издательств для издания учебной литературы, ждя которой сама и "выбила " гриф - учебная литература для Высших Медицинских заведений - то бишь,учебники для институтов, девушка у меня была " дюже умная и писучая" и не дай Бог её побеспокоить  в процессе творения -)))!!!  Так ещё и сама должна была - активно и хорошо зарабатывать своими профессиональными навыками, меня от этого никто не освобождал.....В общем и целом - "развлеклась"- по-полной.... Опыта - можно лопатой грести -)))! Так, что нуждающиеся - обращайтесь -))!
Не буду больше вдаваться в подробности,  но на данный момент, вся семья- с внуками, мужем, детьми -  "упакована" полностью... и когда была произнесена  фраза, ".......но я же тебя - ни о чём не просила...."  и " ....сейчас я должна себя посвятить внукам...",  - не допив утренний кофе - я встала и ушла ....и бизнес, и чувства, и любовь.....остались там. Не было -ни одного телефон звонка, не было никаких выяснений отношений, не было никакого разделения имущества  нажитого "непосильным трудом" -)))))))!!!!  Было только ощущение. что Сердце вынули и оставили лежать на  мокром асфальте в стужу... и отсутствие веры в искренность чувств....
Первые два года "грузила себя работой до чёртиков в глазах", благо работа врача-профессионала ещё востребована, как обычно,  встала на ноги, но не могут Овны по-другому-))) , .... но неверие в искренность чувств- периодически берёт верх над разумом....
Поэтому - девочка дорогая  - Рекомендую ...иди в противоположную сторону от этой женщины -она эгоистична до мозга костей, она то будет привлекать тебя к себе, то отталкивать !!!! Не нужно это тебе - изнутри тебя всё выгорит, не получишь ты радость от жизни и никого не одаришь своей любовью, добротой, нежностью и лаской !!! Поверь - не твой это человек, не для тебя!!!  И мужчина - "типа"  который готов взять её в жёны -  не нужен ей. Она конкретный Потребитель чужой жизни, эмоций, денег.   
Вспомни о своём ребёнке - дари ему Любовь и ласку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе и себя, и ребёнка будешь восстанавливать по-частям..., как и в моём случае...

Перечитай, ВСЁ  что тебе написал - Snooppy, Creems  и КарКарыч - ВЛОЖИ  это себе в Голову и следуй их Советам !!!!!!!!!!!!!! 
   Я подписываюсь под каждым  Словом !!!!!

Ок, в рамках этой темы и моего проекта про значимость любимой работы предлагаю регистрировать общество с ограниченной ответственностью "Белоснежка"))). Насчет персонала в виде 7 гномов пока есть сомнения, но пока пока имеется 2 спасательных бурундука, Чип и Дейл, один технически подкованный буч Гаечка, знаю одного человека, который с удовольствием займется психологическими консультациями, моральной поддержкой, а также поиском брачного партнера для "динь-динь")), а я оставляю за собой рекламу и связь с общественностью)).
  А я готова обеспечить любую Медицинскую помощь и поддержу !!!
  Удачи тебе, Девочка  -))))!

Отредактировано Helen UnDone (22.11.15 06:01:01)

+10

143

Ну что вам сказать, любовь мы не выбираем, она сама к нам приходит.. Вот и вас угораздило влюбится что же вам можно только пожелать терпения с вашей любовью....

0

144

Helen UnDone
Вон оно как бывает , я думала про любовь, а тут корысть. Ничего, оказывается, об этом  не  не знаю.

0

145

Helen UnDone
нда...однако...благо все же глаза открылись

0

146

Открылись...... Опыт просто Потряс -)))!
....не в корысти  дело ...   это просто реальная жизнь в которой переплелось всё !!! Эмоции, чувства, любовь, быт, работа, семьи, дети, мужья, внуки-)))!!
   " Санта- Барбара - нервно курила в 5 уголочке"  -))))

Отредактировано Helen UnDone (22.11.15 04:28:39)

0

147

Helen UnDone
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
(с) Пушкин А.С.  )))

0

148

Вот читаю это все  и думаю, готова поделиться с автором о чем, если ему будет интересно)

- Увы
приходится сказать,
что в рассуждениях ваших
больше бывает светлых промежутков,
чем в вашем разуме, синьора!
Простите, если я не вежлив.
К чему все эти разговоры?
Чуть я немножечко остыну -
вы загораетесь соломой.
А чуть я снова загораюсь,
вы льдом становитесь холодным.
Ну отдали бы мне Марселу.
Так нет, вы точно в поговорке
собака, что лежит на сене. То вы ревнуете,
вам больно чтоб я женился на Марселе.
А чуть ее для вас я брошу, вы снова
мучите меня и пробуждаете от грезы!
Иль дайте есть, иль ешьте сами!
(С) "Соба́ка на се́не"«Ленфильм» 1977г.

+5

149

Helen UnDone  спасибо большое-большое за теплые слова и за переживания за меня!

Да, действительно опыт потряс. Но я со своим мутным сознанием, не прислушалась бы к советам. КарКарыч искренностью своей у меня пелену снял. Я просто понимаю, что это не просто опыт, это огромнейшая часть жизни и огромнейшая боль. И что даже описывая все это, не возможно не испытать боль снова. И то что это было адресовано мне, чтобы помочь мне, ошарашило меня. Я перечитала пост несколько раз, параллели провести было не трудно, все узнавалось до мельчайших подробностей. Ну и дальше сомнений у меня больше не было. Я действительно буду помнить всегда, кто уберег меня и года моей жизни от страданий. Если в моем случае все не так, если это чистая и светлая, а я ошибаюсь, то пусть все сделает время, а не я. Я достаточно вложилась в эти отношения. Никаких больше жертв.  Спасибо КарКарыч огромнейшее!! Я по жизни теперь в долгу))))

Снуппи, а знаешь теория и практика твоя работает))) Мое отстранение и ее приближение)) 

Я же не просто тут разглагольствую, я вчера опять поговорила, спросила ее, по истечению этого года давай подведем итог, я хочу секса, играть с тобой в ожидание я больше не буду. Ты хочешь, она сказала нет. Я сказала ок, тогда полностью снимаем этот вопрос на будущее. Только больше ты меня не трогаешь, не прижимаешься, не обнимаешь. Мы с тобой хорошие близкие подруги, но больше ты не переходи грань. И я оставила остальное все как есть. Сегодня мы встречались, все как обычно, только общение теперь совсем другое. Она вьется вокруг, прижимается, кладет руки, я спокойно снимаю и говорю не делай так больше, я не хочу больше таких отношений. Потом она кинулась обниматься, долго пыталась, но я не ответила. Я улыбалась ей и говорила, пожалуйста, перестань, не трогай меня больше. Потом смску я получила от нее, "целую, обнимаю, люблю". К огромнейшему сожалению, мне очень нужно и важно все это было раньше. Я ловила каждую каплю нежности и внимания. И не получала ничего. Я открыла ей сердце и она знала это, но не ценила. А сейчас я закрыла сердце и очень обидно понять сейчас, на контрасте ее поведения, что любимому моему человеку совсем было наплевать на меня. Ее всегда волновала только она сама. Она хочет теперь вернуть все как было, ее вознесение и обожание, но с каждым ее поступком сейчас, я разочаровываюсь все больше и больше.....

P. S. с щенками! хорошенький очень!
P.S.2 я фото кинула в личку))))

Отредактировано Infinityy (21.11.15 23:40:08)

+2

150

Infinityy, прочитала ваша историю любви. На все 8 страниц комментариев сил пока не нашлось, но рискну изложить свое мнение, которое сложилось у меня после прочтения вашей истории. На мой взгляд, она вас любит, но боится брать ответственность за вас и вашего ребенка, боится, что вы в скором времени поймете, что ошиблись, выбрав ее, что разочаруетесь в выборе, к тому же такая разница в возрасте. Думаю, проблема именно в этом. Но ведь главный шаг вы уже сделали - ушли от мужа. И это главное! Попробуйте еще раз поговорить с ней, может найти подходящий момент для разговора, вы ее лучше знаете.

0

151

Loving Her   к моему огромному сожалению нет(( Ей нравится обладать, сейчас я отдалилась и она немедленно стала вести себя по другому. Это не поведение любящего сердца, это поведение человека, который хочет вернуть свое. И мои чувства и желания и боль ее не волнуют. Мне очень обидно, мое разочарование растет. Как же хочется чтобы было все так, как вы написали и чтобы рядом был человек, которому не страшно доверить открытое сердце. Это не мой случай, к моему огромному сожалению(((((((((((((((

0

152

Infinityy, мне так жаль. Надеюсь, вы справитесь со всем этим, со всеми чувствами, которые сейчас у вас внутри... В любом случае, лучше поздно, чем никогда. Это я про осознание. Держитесь! Время все расставляет по местам.

+2

153

Loving Her  спасибо! Я не знаю вашу историю, но искренне желаю вам, чтобы у вас все было обоюдно и вы берегли друг-друга с любимым человеком.

0

154

Спасибо! В моей истории тоже не все так гладко, как хотелось бы. Но я не теряю надежды, потому что люблю. Можете почитать на досуге, в ней пока не так много страниц :)

0

155

Loving Her  я прочла... Надеюсь, что ваша любимая решится и ее чувства те самые, необходимые вам. И ее поцелуй был первым шагом к этому. Берегите то что есть у вас и чувство счастья в сердце  :)

0

156

На мой взгляд ,такие как она, психопатки, любить не умеют.. Это просто чудо, что Вы увидели это не так поздно.... я в своей жизни вовремя не увидела ...

0

157

Я, свою любимую, прекрасную женщину, в начале наших отношений - "поставила на пьедестал" и окружающим людям - доходчиво и  конкретно объяснила, что это место принадлежит только ей и  никому  более!!! Народ- это быстро осознал-)!
На данный момент - она там и находится, только я больше поклоняться - не хочу-)))! а она - пусть там и стоит, желаю только счастья и здоровья.
Сама же стараюсь восстановиться,  по мере своих сил и возможностей. Слава Богу, что жива осталась. Всё остальное придёт по-мере необходимости-)!
  А для Вас Infinityy - моё любимое стихотворение, если уж начали цитировать, любимого А.С.Пушкина, то и продолжим его стихотворением, которое носит небольшой оттенок ...шантажа-)!
  ПРИЗНАНИЕ
Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..

Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Отредактировано Helen UnDone (22.11.15 04:24:07)

+1

158

Helen UnDone если вы можете, расскажите, пожалуйста, когда вы ушли, как дальше? что дальше? Неужели ни одного контакта, ни одного разговора и неужели она так переступила и пошла дальше?

Как же у многих похожи чувства и ситуации и боль и поведение. Я думаю, что еще все усугубляется тем, что нет возможности ни с кем поговорить и поделиться. В моем случает так было. Когда все бьется внутри и ты все время сам с собой, то нет возможности посмотреть хоть чуть-чуть отстраненно на ситуацию. И это еще больше лишает возможности здраво мыслить. Только бесконечные мысленные диалоги и искание причины, что делаю не так, в чем виновата, что еще сделать...
Я случайно нашла этот форум и то, что у меня появилась возможность не держать все в себе. Спасибо вам.

Отредактировано Infinityy (22.11.15 11:45:36)

0

159

А Вы планируете уехать с ребенком с Кипра?

0

160

Ромашка
я надеюсь, что нет. Пока я не загадываю. Нужно восстановиться и начать строить дальнейшие планы.
Со сменой ника вас  :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять