Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять

Помогите мне, пожалуйста, понять

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Ага, тут все думали, что не заразно)))))), а договорились до Гаечки и бога Магду))))

+1

122

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

Ой

Смотрите ка Снупи, а Вы умеете быть кратким! Чё, как нащёт Кипра? Киприотки очень горячие женчины, даже если сами не местные, отвечаю! Матподдержку организуем.

+2

123

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Ага, тут все думали, что не заразно)))))), а договорились до Гаечки и бога Магду))))

Нет, ну Гайка, а? Я б никогда не подумал. Хотяяя....два мужика развести не могли, чё уж!

+1

124

Ну наконец-то хоть в каком-то Крике о помощи реальные дела, а не только умные советы.
Снупи, решайтесь, дело верное)

+2

125

)))))))))))))))))))))))))))))))))Низя так)))))))))Я весь дом перебудила уже)))))))))

0

126

creems написал(а):

Нет, ну Гайка, а? Я б никогда не подумал. Хотяяя....два мужика развести не могли, чё уж!

Вот, непостижима женская логика))) Два мужика не смогли))), а мы вот тут уже скидываемся на организацию счастья))).
Надо б еще целью задаться, ввести человека в клубную кипрскую жизнь))), деревня то, думаю, продвинутая, не только статуи античные там водятся))

+2

127

Мне почему-то кажется. что если просто секса), то можно найти попроще вариант, без таких заморочек).

Конечно можно))) Но инфинити очень хочется именно с ней)) так хочется, что разум ушел на второй план, а эмоции вышли из под контроля, что привело к ожидаемому результату в виде сливания второй стороны))

И боюсь, что напор "мачо" только еще большее недоумение вызовет)).

именно)) С дэушками постарше нужно действовать хитро, аккуратно, нэжно...)))) и оооочень ненавязчиво)))

но отстранится совсем, мне кажется, лишь демонстрация своего эго))

смотря, как подать))) Но в целом, даже мысль, что влюбленный Ромео обиделся, может как-то изменить ситуацию в пользу ТС. Ведь обида - первый признак угасания чувств, а именно этого и добивается её "Джульетта". Безумно влюбленные все прощают, им ваще, как говорит моя мама, "нассы в глаза, всё Божья роса" :)

Даже мне в моем возрасте было бы забавно наблюдать, как вчера человек в любви клялся, а сегодня по деловому общается). Что это? Как ни обида?) и хорошо заметно желание показать "мне наплевать")), именно показать).

Ну и что? :) Главное, что человек взял себя в руки и нашел силы жить для себя, пусть это и выглядит пока наигранно. Но при хорошей игре, а еще лучше, действительном переключении внимания, сработает неосознанное сожаление, что человек остыл (все мы хотим быть любимыми в какой-то степени) и желание вернуть его внимание. Обычно ведущий даже не отдает себе отчета в этом, когда начинает снова пускать в ход свои чары, чтобы проверить прочность поводка. И вот в этот момент, если не поддаваться сразу на провокации, можно вернуть баланс значимости в равновесие и получить более гармоничные отношения.

Выше писала, пока "с ней" лучше, чем "без нее"  будет так, никто не будет принимать излишних страданий, если они перевешивают желание и эмоции быть рядом).

та не))) Пару раз получив древком по лбу, учишься очень аккуратно ступать на грабли))) У меня же получилось :D

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Снуп, а чё не судьба то? Если Магомед к горе не идёт, плохой Магомед. Сейшн на сутки-пару может организовать даже самый занятый чел.

на сутки-пару мож и смогу, но не в ближайшую неделю)) Собака со дня на день родит, не оставить пока)))

Чел хочет сексу. Тетенька зазвездилась и говорит своё "не хотю"

если приеду, то и до тётеньки ведь доберусь)))  http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif 

В пять за сараем. И не пожалеешь.

вот! Очень верное замечание))) В пять - меня устраивает)) Осталось договориться на число, месяц и год)))

Отредактировано Snooppy (20.11.15 02:22:56)

+3

128

Мне почему то кажется, что Снуп там так отожгёт, что Инфи и не вспомнит про харизматичный паноптикум.

не кажется)))) *скромно заметил Снуппик*  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif 

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Скорая неотложная лесби- помощь!))))))

а вот, между прочим, читаю жилетки и все чаще навещает желание побыть объектом для переключения внимания)) может агенство создать по оказанию таких услуг? Типа ООО "Белоснежка")))))

Неправильный номер. Я набирал 69-96-69-96...

http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif 

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Даешь необузданный секас без обязательств в массы )))

это будет мой гимн)))) :crazyfun:

+1

129

Смотрите ка Снупи, а Вы умеете быть кратким!

я умею быть разной))))

Чё, как нащёт Кипра?

Ну, раз такое дело, пойду заводить свою метлу))) http://husky.forum.ru/Smileys/default/evil.gif

Матподдержку организуем.

а серьёзно, сколько сейчас выйдет слетать до Кипра и обратно? С получением визы...

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Снупи, решайтесь, дело верное)

и я не верная... Конечно, согласна!!)))

0

130

Ок, в рамках этой темы и моего проекта про значимость любимой работы предлагаю регистрировать общество с ограниченной ответственностью "Белоснежка"))). Насчет персонала в виде 7 гномов пока есть сомнения, но пока пока имеется 2 спасательных бурундука, Чип и Дейл, один технически подкованный буч Гаечка, знаю одного человека, который с удовольствием займется психологическими консультациями, моральной поддержкой, а также поиском брачного партнера для "динь-динь")), а я оставляю за собой рекламу и связь с общественностью)).

+1

131

Снуп, даром виза. Если загранчик ещё полгода работает, можно даже инетом заказать. Ну перелёт в Ларнаки макс пятнарик. Ну да, 200 еврейских в оба конца. А там может и второго конца не быть. Заберуть с концами.Готовь псинкам международную ксиву. Хотя щас не сезон, мона и дешевше найти, если напрячься. Остальное я думаю принимающую сторону озаботит.
А может того...Может Инфи к нам? Чё там делать то, на Кипре? У нас деффчёнки сговорчивей и без лишних там...за...траблов, кароч. Секс так секс, чего мудрить то.
Кста, в тему. Это бро Пукирев. И он как бэ намекаэ..http://s020.radikal.ru/i709/1511/4d/f9d8c09354ea.jpg

0

132

Осталось договориться на число, месяц и год)))

Как все это определится, будем считать что договорились)))))))

С дэушками постарше нужно действовать хитро, аккуратно, нэжно...)))) и оооочень ненавязчиво)))

это год уже длится, и аккуратно, и нэжно, и оооочень ненавязчиво, любовь-любовью, а мне уже надоели эти качели.

Она подсадила меня еще на традиционную удочку жертвы, что все в жизни предавали, что всем боится верить, типа и я предам и она боится боли... и я как идиотка все доказывала ей что я не такая, я растакая...

Всегда у нее проблемы, всегда нужно чем-то помогать. Я возила ее в Карловы Вары, ей там не понравилось, на следующий же день после приезда она захотела поехать в Германию к сыну, мы поперлись, я проехала 2000 км по этим дорогам, возила ее по городам и магазинам. С деньгами у нее было трудно в тот момент, я отдала ей свою кредитку, она была у нее всю поездку, а потом при возвращении она швырнула ее мне, со словами, на забери это не мое. И все это перемешивается во с такими всплесками как вчера, что я типа о тебе и для тебя все... И вообще Снуппи все правильно пишет, я думаю для такого типажа как она это самый подходящий способ воздействия. Только у меня сил уже нормальных нет на это. Возраст не загранью, девочка взрослая, она может иметь что хочет. Значит не хочет. Сейчас на следующей нед пройдет др моей дочки и я дистанцируюсь. И еще проблема в том, что после этих обломов у меня сносит крышу от секса, вокруг мужики, сегодня экс муж приедет,  я не хочу. Хочу ее. Она офигенна по фигуре по внешности. Я не могу прикрепить фото, к сожалению, открытый форум, а так бы показала.

0

133

creems  я как соберусь приехать, то дам знать)))))))))))))))))))))  Питер же? Я жила там тоже)

0

134

Infinityy|0011/7a/32/3106-1447942174.jpg написал(а):

creems  я как соберусь приехать, то дам знать)))))))))))))))))))))  Питер же? Я жила там тоже)

Не, я Моська и хутор Розовый лапоть. Но в Моське щас не хужее. А Питер это бурная молодость.
Я кста совсем перестал уважать эту женчину. Человек , кинувший МОЮ карту меня уж не возбудит никада. Карта это совсем святое. Это мои пот и кровь(пускает скупую мужскую слезу), я сам с ней тока на "вы", за что иё так?

+2

135

Впрочем Питер тоже можно организовать, было б желанье. Там такие деееевочки....эх, не сойдуться Москва с Невой, нежной девочкой Севера...Милости просим, кароч.

0

136

Она подсадила меня еще на традиционную удочку жертвы

От... надо бы делами заняться. А я все ж решил свои пять золотых вставить.

Не особо и хотел об этом вспоминать. А Коть Кримс очень деликатен, хоть и знает всё в этой долгой истории затянувшейся на 7 лет совместной и еще три "выгребания из..."

Она была старше на 14. Я читаю, и как с меня писано.  И возраст. Мне было 30. И этот "маятник". И даже мужчина ( мужчины ). Год с лишнем она жила с ним. Но не отпускала - держала на поводке, всячески давая понять, что я лучше, и меня любят.  И он делает ее несчастной.Но ...
Пока мужчина не сбежал ( в прямом смысле слова ). Впоследствии он стал мне хорошим другом.
И да. Я в силу молодости и напора добивался и не отступал. Я был рыцирем и на белом, и на вороном. Я размахивал мечем и поражал драконов. Я готов был терпеть и обходиться без секса, только б быть рядом и иметь возможность лицезреть это чудо.  С меня требовали снять латы и остаться совершенно незащищенным - легко. Мне внушали то же чувство вины - я брал на себя.
Да-да... моя бабушка, тож самое говорила " о божьей росе". Любовь, страсть не замечает очевидного. Я был зациклен. я добивался. Я жалел и доставал ее из всех передряг. Готов был терпеть и терпел все что угодно.
Я добился. ( я так думал )

На самом деле, она, ввиду побега одной жертвы, просто принялась  пожирать близстоящую. Тем более, я легко сам засовывал голову ей в пасть.

( И тут я вижу параллели с вами ) Я не удивлюсь, что она параллельно " мотает кишки" этому мужику из соцсети именно вами. И он так же привязан. ( Чего стоит только одно  это "подождать один год" )

Семь лет ада. Семь лет жертв. Где я методично угрохивал себя. И да.. я не был слеп и глух, мне было больно. Но я стыдился своей боли, лишь бы не было больно ей. Я не позволял себе ныть. Я сам делал себя слепым и глухим.
Я даже закрыл глаза. когда на горизонте показался еще один претендент на жертву. Год он был  "нашим" другом. Вхожим в дом. Навязанным мне - потому что ей так хочется и он такой ( и дальше шло перечисление всех его достоинств )
Маятник... все время маятник. От "люблю немогу", до полной холодной отстраненности. Ищи - где ты виноват, где накосячил. Сам найдешь - уже умеешь. Сам выешь себе мозг. Если вдруг у тебя не получится - она поможет. быстро и эффективно. Криком скандалам. Отказом от постели. ( О... Коть.. ты этого не знаешь. Я ведь и на полу спал. Ага. )

Однажды мир рухнул. И в один день я лишился семьи, работы, друзей ( да... какие они друзья после этого, вот о ком не жалею).  Она вдруг решила, что традиционный брак ей сейчас нужнее. И все это время, я был не рыцарем, а злодеем заманившим нашу "принцессу"  в сети злобных лесбиянок неведомым страшным обманом, силой и принуждением. О как.
И тут на пороге встал он... ага, тот самый ))) Еще один рыцарь. Ему уже год на уши пели какое я жуткое существо. теми ж словами. как и о мужчине передо мной.
Я долго... действительно долго приходил в себя. Рухнуло все. Не осталось вообще ничего.
Вру...осталось. Рюкзак с нательным бельишком и большая черная собака.
Дал себе тогда слово, что обязательно выгребу из этой помойки.  И выгреб.

Дал слово - больше в моей жизни не будет "жертв". Никогда. Они не нужны.  Я не буду их никогда ни от кого их требовать, и не буду больше жертвой сам.
Я не буду больше испытывать это предательское к самому себе чувство вины.

Мне безумно повезло.  Коть... Кримсик ))) ага.  Мы вместе уже год. Я даже не сравниваю. Я удивляюсь каждому дню. Я понимаю, как можно жить иначе. Как будто и не было этой зловещей десятки.
Иногда мы говорим о том: " Ну почему-почему, боже, ты не свел нас раньше? Почему позволил ходить одними и теми же тропами и параллельными курсами, встречаться на улице и не замечать, проходить мимо столько лет?"
Думаю... что всему свое время. И в нашем двойственном мире, чтоб понять цену счастья все ж надо хлебануть полной ложкой всякого.

Инфинитии, пожалуйста - это даже не совет. Это пожелание.   Не стоит хлебать долго. Не затягивайте. Привыкните "кушать" это дерьмо. и в конечном итоге оно вас в могилу сведет.

Главный критерий любви , на мой взгляд,  это ощущение себя счастливым. И ничто не может вас оттуда "вытолкнуть". Нас не вышибить из седла. мы можем покачнуться. В жизни всякое бывает. Но рядом с любящим и любимым человеком ты перманентно счастлив.

А вы сейчас несчастны. Просто отойдите и гляньте на себя со стороны. И дайте совет себе самой, как любимой подруге. Покажите все объективно себе самой. Разделитесь на двое. Вы "несчастная" и вы, сильная. готовая подставить плече в трудный момент. инициативная, добрая, отзывчивая. Станьте другом себе самой. И выгребайте скорей из этого. Решайтесь.

+5

137

Ок, в рамках этой темы и моего проекта про значимость любимой работы предлагаю регистрировать общество с ограниченной ответственностью "Белоснежка"))). Насчет персонала в виде 7 гномов пока есть сомнения, но пока пока имеется 2 спасательных бурундука, Чип и Дейл, один технически подкованный буч Гаечка, знаю одного человека, который с удовольствием займется психологическими консультациями, моральной поддержкой, а также поиском брачного партнера для "динь-динь")), а я оставляю за собой рекламу и связь с общественностью)).

"Белоснежка и семь гномов научат вас стебаться над любой проблемой! Запатентованная методика "динь-динь" . Только у нас. Аналогов не существует. Опасайтесь подделок"
Норм так?

Отредактировано creems (20.11.15 11:29:09)

+1

138

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

От... надо бы делами заняться. А я все ж решил свои пять золотых вставить.

Доброй ночи! Я прочла ваш пост почти сразу и день жила с ним. И знаете, огромнейшее спасибо, не за совет, а за то, что поделились со мной вашим опытом, частью вашей жизни и чувств. По всем выводам, по всему, что вы описали и по итогам, мое огромнейшее вам уважение. Наши жизненные ценности очень схожи. Ваш пост перевернул меня. Я буду считать, что вы спасли года моей жизни. Спасибо вам за это. Без колебаний я воспользуюсь вашим опытом. Сейчас мне будет тяжело, но сомнений у меня теперь нет.

+5

139

Доброй ночи! Я прочла ваш пост почти сразу и день жила с ним

И я... я тоже благодарен вам за отклик.  Спасибо.

+1

140

Снуп, даром виза. Если загранчик ещё полгода работает, можно даже инетом заказать.

оййй... Загран не знайт, вроде не делала даж. А если и делала, то так давно, что не помню)) Виза сейчас бесплатно? o.O

Ну да, 200 еврейских в оба конца.

средняя цена одного щенка))) или простенькой нарты... или 15 шлеек...  :love:

А может того...Может Инфи к нам?

вот эта идея мне больше нрав)))

Как все это определится, будем считать что договорились)))))))

а у вас аватарка интересная))) в аккурат соответствует моей дате рождения (или знаку Зодиака, не помню, лет 13 назад читала), по какому то толкованию)) Знак бесконечности и фиолетовый цвет... :rolleyes:

Она подсадила меня еще на традиционную удочку жертвы, что все в жизни предавали, что всем боится верить, типа и я предам и она боится боли... и я как идиотка все доказывала ей что я не такая, я растакая...

Херня... Когда есть чувства, мозг отступает на второй план и человек с улыбкой ступает на те же грабли. Ну, вот как вы сейчас)))

Я возила ее в Карловы Вары, ей там не понравилось, на следующий же день после приезда она захотела поехать в Германию к сыну, мы поперлись, я проехала 2000 км по этим дорогам, возила ее по городам и магазинам. С деньгами у нее было трудно в тот момент, я отдала ей свою кредитку, она была у нее всю поездку, а потом при возвращении она швырнула ее мне, со словами, на забери это не мое. И все это перемешивается во с такими всплесками как вчера, что я типа о тебе и для тебя все...

ну, вам нравилось по видимому)) но согласна, билет до Кипра для меня вышел бы дешевле  :D

И вообще Снуппи все правильно пишет

Мой богатый жЫзненный опыт не дает мне права на ошибку, мон ами! http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif 

И еще проблема в том, что после этих обломов у меня сносит крышу от секса, вокруг мужики, сегодня экс муж приедет,  я не хочу. Хочу ее.

хм... может все таки с экс-мужем разочек? аппетит приходит во время еды, знаешь ли... на безрыбье и рак щука... зато крышу не придется перекладывать)))

Она офигенна по фигуре по внешности. Я не могу прикрепить фото, к сожалению, открытый форум, а так бы показала.

кинь в личку))) я, канешь, по любом, красивей, но ынтересно, что за штучка тебя цепанула))

Давай Питер)) мне тож удобно))) Сегодня или завтра туда)) Мы, наконец-то, родили, терь можно покататься чуть)))
https://pp.vk.me/c630117/v630117253/144a/bxbeNnzXLEg.jpg

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять