Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять

Помогите мне, пожалуйста, понять

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

))))))))))))))Может,девчонки,скинемся по рублику на такое благое дело?) Ну,на билетик  Снупи туда и обратно))))))))))))))))))))))))))))))

+1

102

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

))))))))))))))Может,девчонки,скинемся по рублику на такое благое дело?) Ну,на билетик  Снупи туда и обратно))))))))))))))))))))))))))))))

Почему нет? Должна же быть лесбийская солидарность? Бро послан. Страдает. Нельзя ж увять челу во цвете лет и в чужеземье. Чем мы хуже тётенек? Мне почему то кажется, что Снуп там так отожгёт, что Инфи и не вспомнит про харизматичный паноптикум. А уж ради такого дела!

+1

103

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Скорая неотложная лесби- помощь!)))))))))))))))))))))))))))Телефон 22333))))))))))))))))))))))))))

0

104

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Скорая неотложная лесби- помощь!)))))))))))))))))))))))))))Телефон 22333))))))))))))))))))))))))))

Неправильный номер. Я набирал 69-96-69-96...от там отвечают!!!

+1

105

:rofl:  :rofl:  спасибо вам, я сижу смеюсь))))))))))))))))))))

0

106

Инфинити,я почти лежу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Кримс,поцелуйте пожалуйста тех,кто Вас сегодня целовал,они ооочень правильно сделали))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Баська (20.11.15 00:28:58)

0

107

Баська    :rofl:  :rofl:  :rofl: )))))))))))))))))))

0

108

Мне почему-то представилась слаженная команда спасателей форума в виде Чипа и Дейла, спешащих на помощь на Гаечке)))), в то время как Рокфор занят поисками сыра)))

+2

109

Инфинити,я почти лежу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Кримс,поцелуйте пожалуйста тех,кто Вас сегодня целовал,они ооочень правильно сделали))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Баська (Сегодня 00:28:58)

Бась, ну ты чего? Хто целовал? Мну полтос и я весь в климаксе.Рази я дамси без бою? Там ведь тело ж надо показывать. А у мну комплекс пятый нумер.

+1

110

Эмм.. Да,на Гаечке много полезного можно чего сделать,Вы правы))
Криимс,да нет,я про близких,которые  в таком тонусе держат) Про Птиченьку.))

Отредактировано Баська (20.11.15 00:41:17)

0

111

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

А у мну комплекс пятый нумер.

От врун ))))))
Решителен и неотразим )))
И да... я б ща зацеловал кого-то.
А так...ток эти хитрые канадцы. Они моего кота во все места ночью посредством связи целовают ( читай - клюют )

И таки - да..по теме.
Даешь необузданный секас без обязательств в массы )))

+1

112

Эмм.. Да,на Гаечке много полезного можно чего сделать,Вы правы))
Криимс,да нет,я про близких,которые  в таком тонусе держат) Про Птиченьку.))

Отредактировано Баська (Сегодня 00:41:17)

Чьорт, а ведь да! Гайка-буч скорей всего. Да не -я уверен! Где Снуп? Слился чтоль? Во как потрындеть, аж на шесть листов А4. А как в Грецию сгонять молчит , как рыба об лёд.

+2

113

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Даааа,договориться до Гаечки -буча-это  лучшее,что могло тут пока случиться))))))))))))))))))))))

+1

114

в общем, мне ситуация все больше напоминает вот это))) https://youtu.be/ICc1eb2mAvQ

+1

115

Иерофант  )))) я однозначно Робинзон!  :)

Баська я не поняла и слово буча мне не понятно))

0

116

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Инфинити,простите,пожалуйста ,это свое,девичье у меня))) Гаечку из" Чип и Дейл спешат на помощь" помните? Ну,мышка все с железяками копалась?) Вот она под характеристики такого понятия в лесби мире,как "буч" попала) Будет настроение,посмотрите,как это понятие раскрывается) У  криимс замечательное чувство юмора )))

Отредактировано Баська (20.11.15 01:09:32)

+1

117

))))))))))))))))))))   конечно поняла)

0

118

Ой :huh:

+1

119

Infinityy написал(а):

Иерофант  )))) я однозначно Робинзон!  :)
Баська я не поняла и слово буча мне не понятно))

Я надеюсь, у Вас нет жены, похожей на великого бога Магду только))))))
А "буча" это вот вторая множественная личность Гаечки))), в момент когда она копается в железках))). Побрутальнее Чипа с Дейлом становится вместе взятых)))

0

120

)))))))))))))))))))))Не,не,мы  уже проветриваем,Снуппи ,не бойтесь,это  уже не заразно)))))))))))))))))))))))))))))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять