Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять

Помогите мне, пожалуйста, понять

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

Кошмар какой..   Совсем Вы от неё оторваться никак не можете.. Мало того,что и работа Ваша с ней,так еще и свободное время тоже..  А если начнете опять разговор,что почему   меня всегда обламываешь,будет то же  про возраст и не хочу тебе портить жизнь,наверное.. Ну и скажите,что хуже,чем она сейчас делает,не выдумать.. Все,плохо уже сделано. Надо исправлять)

0

82

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Ваша любимая сейчас разрывается между небом и землей,правилами и воспитанием,желаниями и чужими мнениями,тягой к Вам и элементарным состоянием здоровья.

А я думаю, что нет у неё достаточного физического влечения и не испытывает она столь бурных чувств, как ТС, от того и бегает. Может думает, что близость обернется еще большими проблемами и привязанностью, типа человек и так прикипел сердцем, а секс придаст уверенности и еще больше разожжет чувства. Никто не хочет брать на себя столько ответственности, как эмоциональный фон другого человека, если не может ответить взаимностью. А может и комплексы какие есть, относительно тела, так тоже бывает. Но тогда люди ведут себя вполне активно до момента раздевания, ну целуются хотя бы или отвечают на касания, сами как-то проявляют интерес, а не уклоняются от приставаний. Прост комплексы комплексами, но если есть бурные чувства, то это становится заметно по реакциям при тактильном общении.

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

Жесть, ты переборол все свои сомнения и страхи ,отворил  перед собой бездну, ты открыл любимому человеку сердце, распахнул душу, а он легонько поцеловав, упорхнул. --  я бы умерла....

Что такого она открыла, простите? По тексту больше похоже, что извиняется. Мол, я тя оч люблю и ценю, ты самый близкий человек, но не могу тебе дать того, что ты хочешь, потому что нет у меня к тебе того же, что у тебя ко мне.
Из ранее сказанного устно.

Infinityy|undefined написал(а):

она хочет чтобы я не любила ее так. Хочет чтобы я думала не о ней, а о себе.

Если бы были сильные эмоции, то таких слов не прозвучало бы. А пока она чувствует себя обязанной, её это утомляет. Проскальзывает чувство вины, а это обычное явление при благодарности за оказанное внимание и неспособности ответить на него. Любовь бывает разная, у нее больше дружеская.

GrandV|0011/7a/32/1684-1444498722.jpg написал(а):

Когда человек достаточно скажем взрослый он всегда понимает всю ответственность  своих слов и поступков  и в первую очередь думаю Ваша подруга думает о Вас, думает конечно и о себе, о разнице в возрасте , будете ли Вы с ней через год, два, три..? Подумайте как ей страшно , если для нее это как в песне Пугачевой"Любовь последняя" и она просто боится ,что Вы  так молоды . что вдруг Вы разлюбите ?

Противоречие. Если она бы боялась, что та разлюбит, то думала бы больше о себе и вела себя по другому. А тут явно намекает, что чувства ТС к ней сильно завышены и что нех так сильно залипать, иначе той будет больно падать. Т.е. думает именно о ней, т.к. за себя как раз таки не волнуется. Короче, баланс значимости завален всеми стараниями в сторону ТС и нужно выравнивать ситуацию, а для этого необходимо немного отстраниться и дать человеку возможность испытать тревогу, волнения и т.п., чтобы снова разбудить угасшие частично чувства.

Блин, не могу отвечать сразу, необходимо отвлекаться надолго... щас остальное дочту и отвечу.

+1

83

Infinityy|0011/7a/32/3106-1447942174.jpg написал(а):

Я спросила с чем это связано, сказала жарко сегодня, оделась полегче. Она напряженная была все время, потом говорит мне, уезжай домой раньше, я потом сама уеду. Я спрашиваю, ты что вечера боишься? Она говорит, я никогда ничего не боюсь. Потом опять говорит, сейчас освободимся и у меня нет ни минуты, я уеду сразу. Я говорю, хорошо, я только поцелую тебя и уезжай. Она говорит нет, меня нельзя целовать. У меня времени нет. В итоге освободились, все разъехались, мы остались одни в темноте, я обняла ее, она стала отмахиваться. Убежала в машину

Блин... Говорила же, легко, непринужденно, позитивно, ДОЗИРОВАННО, легкий поцелуй и сваливаешь... Ты реально таким поведением наседаешь и вынуждаешь её еще больше тебя отталкивать... Ну, слушай дальше свое серЦе и сомнительные советы, а не Мастера Снуппа... :dontcare:

Я говорю ей, не глупи, мы хотим друг-друга

не "мы", а "ты"... Это немного разные вещи...

давай, нам будет очень приятно

не упрашивай! Никогда. Это отталкивает. Можно дразнить касаниями, но как бы случайными и невинными. И только когда будут ответные положительные реакции и хоть какая-то инициатива от нее, тогда уже можно продвинуться дальше. БЕЗ СЛОВ! Это все лишнее. Просто занимаетесь разными развратностями, а потом "ой, как забавно получилось"  :flirt:  Но сначала исчезни. На данный момент она тебя не хочет, просто смирись. Веди себя по другому и создай дефицит общения. Нужно, чтобы у нее появился к тебе интерес и желание близости. А пока у нее только желание отделаться от тебя поскорее.

Я спросила, ты возбудилась что ли?

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
и никогда не спрашивай о таком... Это проверяется пальцами.

Но как же мне уже стало тяжело без секса, уже чисто физическая потребность. Мне все эти обломы все тяжелее и тяжелее даются....((((((

рискуя получить тапочную атаку, скажу... Найди кого-нибудь для секса. Говорить ей не обязательно, скорее всего и так почувствует. Но вам это пойдет на пользу. Ты переключишься, она успокоится и, возможно, конкуренция немного подстегнет её.

А ну и после ее отъезда я отправила ей смс - "Верь мне, я не играю с тобой. Не надо сомневаться любимая."

Последний совет и, надеюсь, все таки послушаешься:
БОЛЬШЕ НИКАКИХ СОПЛИВЫХ СМСОК И ЗВОНКОВ, Только деловое-приятельское общение во время работы, дальше занимаешься своими делами, своей жизнью, знакомишься и общаешься с девушками, о ней не думаешь. У тебя есть своя насыщенная жизнь. Только это может разбудить в ней интерес к тебе. Пока ты маячишь перед носом с признаниями - это не интересно.

Каждое утро около 10 часов я приезжаю к ней домой, она готовит нам обед, я работаю на компьютере, потом мы пьем кофе, обедаем и в зависимости от дня, она либо уезжает на работу, либо мы вместе остаемся у нее и люди приходят к нам. вт, пт и вс у нас дни когда мы встречаемся не стабильно, а остальные дни почти полностью проводим вместе.

Постарайся с ней, вообще, не пересекаться по возможности. Начни реально избегать. Привет-пока, дела супер, бывай. Всё.

Раньше мы еще катались на велосипедах, ходили в кафе, просто гуляли, но последнее время она сократила все эти вещи.

Ей не интересно стало. Сваливай, пока не послали.

Вот это времяпрепровождение я и оставлю как есть, только больше не буду говорить ей о любви, не буду обнимать ее и целовать. Продержаться бы мне)))

нет, эти все вещи сама исключи. Хотя бы на пару недель. Займись это время собой и новыми знакомствами.

Отредактировано Snooppy (19.11.15 22:54:01)

+3

84

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

Это проверяется пальцами.

...

http://3.bp.blogspot.com/-3PizarC1Ktc/VAJC7poDmII/AAAAAAAAOf0/tRHc8P_IR28/s1600/P5OUdlXLAGQ%5B1%5D.jpg

+1

85

Snooppy
Замечательный экскурс на тему "как соблазнить женщину")))).
Фигня только в том, что еще ни один подобный экскурс не сработал, если нужен не секс, а что-то большее)). И совсем не потому, что что-то неверно, а потому, что у практикующего адепта не выйдет выстроить столько сложную стратегию и контролировать все свои эмоции и чуйства). Скорее всего, либо сорвется где-то, либо  выглядеть это будет фальшиво, а значит смешно и непривлекательно, типа обиды, а в целом на саму себя, либо таки внушит себе, что стратегия важнее, и уйдут все чуйства, да и подумает, а нафиг мне это вообще нужно))).

0

86

Snooppy  спасибо за экскурс))) Все здраво, у меня, конечно, не получится хладнокровно придерживаться четкому плану, но если бы получилось, то он должен был бы сработать, я думаю.
А никаких отношений, я думаю, в нашей деревне я найти не смогу. Хотя возможно я бы и пошла на это, чтобы убрать зацикленность. Но шансов нет. Я вообще москвичка, но сейчас не в Москве и даже не в России, я на острове)

И на душе очень хреново и чувствую я себя как шлак....

Отредактировано Infinityy (19.11.15 23:14:16)

+1

87

Иерофант,а что бы посоветовали Вы?)

0

88

Но на душе очень хреново и чувствую я себя как шлак....

,до фига кому хреново,Вы не шлак,Вы умная и чувствительная девушка,перестаньте свою жизнь приносить в жертву.

Досмотрите до конца.

+4

89

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Фигня только в том, что еще ни один подобный экскурс не сработал, если нужен не секс, а что-то большее))

пока ТС не хватает именно секса)))) Общение было и много, захотелось близости, начались преследования, общение сократили. Все предсказуемо с точки зрения психологии))

а потому, что у практикующего адепта не выйдет выстроить столько сложную стратегию и контролировать все свои эмоции и чуйства)

да не очень то и сложная стратегия - заняться уже, наконец, собой и перестать обивать пороги ее дома, души и сердца...
А чувства и эмоции нужно учиться контролировать. В конце концов можно практиковать самовнушение, порой срабатывает))

Скорее всего, либо сорвется где-то

я верю в неё)) инфинити, вы, случайно, не овен?

либо  выглядеть это будет фальшиво, а значит смешно и непривлекательно, типа обиды, а в целом на саму себя

смотря, как сыграет)) если её в итоге заинтересует своя жизнь, то выглядеть это будет ну ооочень натурально))

либо таки внушит себе, что стратегия важнее, и уйдут все чуйства, да и подумает, а нафиг мне это вообще нужно))).

а это не самый плохой вариант, согласитесь ;) Это лучше, чем постоянно стучаться в закрытые двери, страдать, нервничать, понижать самооценку, изводить себя и в итоге навсегда потерять человека, но при куда более печальных обстоятельствах. А если она будет продолжать в том же духе, счастливого хеппи енда не получится, вы это знаете не хуже меня =)

+3

90

Я телец 8-)

0

91

А никаких отношений, я думаю, в нашей деревне я найти не смогу.

может вы не очень далеко от моей деревни... мы бы быстро решили этот вопрос)))

Хотя возможно я бы и пошла на это, чтобы убрать зацикленность. Но шансов нет.

да ну... есть)) Можно и поездить, если че)))

я на острове)

вспомнилась песня, там были такие слова; "я хотела бы жить на острове"))) Я жила на острове Котлин, а теперь живу в районе города Остров))))) Вообще люблю острова)) Забавно))

И на душе очень хреново и чувствую я себя как шлак....

развейся =) Жизнь классная!! Попутешествуй, это отлично переключает внимание :)

0

92

))) Если остров одинаковый, давайте решим вопрос ^^

Я на средиземном море, греческий остров.

Отредактировано Infinityy (19.11.15 23:34:59)

+1

93

Infinityy
Я смотрю острова ныне это у кого реальность, у кого повальное увлечение))). Тут в соседней веточке мы обсуждаем как раз концепцию поиска феи на острове)).
Баська
Мне сложно ответить на этот вопрос, потому как:
- мне не нравятся женщины старше меня вдвое
- я редко требую от кого-то отношений, точнее вообще не требую).
Но если представить подобное, то руководствовалась бы прежде всего своей интуицией), и если бы она мне подсказала, что не стоит уходить и проверять, побегут ли следом), то, думаю, совет Микс был самым верным). Терпение, спокойствие, уверенность в себе, и поменьше обращать внимания на психи с той стороны). И уж точно бы не стала демонстрировать бы человеку, который "кричит и убегает"))) свое желание немедленно наладить сексуальную жизнь и построить отношения)).

0

94

Посмотрите видео до конца.)

0

95

Я телец

а я козерог)) У нас отличная астрологическая совместимость!!))) Вернее я практически со всеми отлично совмещаюсь, но с тельцами особенно)) Правда, есть один момент... когда телячье упрямство сталкивается с козерожьим, тогда все валится в тартарары, но до этого момента просто супер!!  :D 

))) Если остров одинаковый, давайте решим вопрос
Я на средиземном море, греческий остров.

Корфу? Я бы туда очень хотела... Влюбилась в этот в остров с детства после книг Даррела)) Эххх... пока не судьба знач  :(

Гало|0011/7a/32/12-1447337954.jpg написал(а):

Посмотрите видео до конца.)

апхахахаха)))) Посмеялась)))

0

96

Гало      :D   досмотрела))))) супер!

Snooppy  Кипр)

0

97

Snooppy написал(а):

пока ТС не хватает именно секса)))) Общение было и много, захотелось близости, начались преследования, общение сократили. Все предсказуемо с точки зрения психологии))

Мне почему-то кажется. что если просто секса), то можно найти попроще вариант, без таких заморочек). Конечно, предсказуемо, дожила вот женщина до 60-ти), и тут мало того, что любовь случилась к ней), так еще и секса от нее хотят), а она скорее всего вообще не понимает, зачем ей это нужно, разумом, и автору зачем нужно). Льстит внимание, эмоции, есть симпатия, есть скрытые желания, но реализовывать их готовности нет). И боюсь, что напор "мачо" только еще большее недоумение вызовет)).

да не очень то и сложная стратегия - заняться уже, наконец, собой и перестать обивать пороги ее дома, души и сердца...

Вообще не сложная, только если есть желание строить стратегию)), а если не можешь, не хочешь, не видишь. что сработает, то почти невыполнимо это). Обивать пороги действительно не стоит, но отстранится совсем, мне кажется, лишь демонстрация своего эго)), не более. Даже мне в моем возрасте было бы забавно наблюдать, как вчера человек в любви клялся, а сегодня по деловому общается). Что это? Как ни обида?) и хорошо заметно желание показать "мне наплевать")), именно показать).

Это лучше, чем постоянно стучаться в закрытые двери, страдать, нервничать, понижать самооценку, изводить себя и в итоге навсегда потерять человека, но при куда более печальных обстоятельствах.

Выше писала, пока "с ней" лучше, чем "без нее"  будет так, никто не будет принимать излишних страданий, если они перевешивают желание и эмоции быть рядом).

0

98

Снуп, а чё не судьба то? Если Магомед к горе не идёт, плохой Магомед. Сейшн на сутки-пару может организовать даже самый занятый чел. А то трепемся тут трепемся...ни о чём. Чел хочет сексу. Тетенька зазвездилась и говорит своё "не хотю". В итоге я думаю все свободны. А свобода требует сейшена. Греция недалеко, я летом на Поросе пахал. Да и от Греции до нас -рукой подать. Вы привлекательны, Инфинити тоже. Чего время то тянуть? Гороскоп опять же. Вдрух судьба,

0

99

Главное, чтоб кто-нить не приехал с кузнецом))))
Вот девушки времени не теряют))))

0

100

Главное, чтоб кто-нить не приехал с кузнецом))))
Вот девушки времени не теряют))))

Не. Кузнец нам не нужен! Кузнеца вон гладют во все места, а она фыркает. Мню б щас Птиц погладил-хутор в щепки.Кузнец пущай в девочку играет. "Не тронь меня, противнааай" Мы любим конкретику. В пять за сараем. И не пожалеешь.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять