Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять

Помогите мне, пожалуйста, понять

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Уважаемый автор!
Жаль,что нет у Вас лички,поэтому скажу тут вот что.Ваша любимая сейчас разрывается между небом и землей,правилами и воспитанием,желаниями и чужими мнениями,тягой к Вам и элементарным состоянием здоровья.Да,ее выбивает из колеи еще и возраст.Разница в 22 года это вообще для нее полная  засада.Только ничего страшного тут нет.Сейчас она находится в состоянии приема себя в новом качестве.Это дело не одного месяца,поверьте.От Вас требуется максимальное терпение и ласка.Спокойствие железное.Она должна видеть в Вас человека,надежнее которого не существует,а не молодую истеричку с условиями.Будьте рядом с ней,помогайте не считая рубли,а от души,для нее.Вы издерганы обе,если Вас это волнует.Пора уже успокоиться и начинать каждый день по кирпичику складывать отношения.Прорастите Вы в нее,она же осмелеет и сделает тоже самое в Вас.Паника Ваша понятна ( Вы другую не видели☺),только все работает.Люди стесняются шрамов,увечий,дефектов,последствий болезней и их наличие.Только с родным человеком и геморрой - роза

+3

62

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

потом упорхни, поцеловав на прощание

Жесть, ты переборол все свои сомнения и страхи ,отворил  перед собой бездну, ты открыл любимому человеку сердце, распахнул душу, а он легонько поцеловав, упорхнул. --  я бы умерла....

+3

63

Интересно получается)) Значит,Микс,ВЫ предлагаете автору вообще ничего не говорить,молча и стоические,да еще и спокойно все ,что происходит воспринимать,искать еще где-то и ласку на очередную истерику и высказывание что уходи,я старая и вообще,но при этом вот такие вот смски. Ну,что же. Значит,где-то есть специальные успокоительные раз и при этом стимулирующие два. Может быть,Вы подскажите и название этих полезных и уже ,ну по- моему,необходимых автору ,вещей?) Я без  агрессии или там подколоть как-то. Просто не совсем понимаю,откуда при полугодовой вымотанности и стрессе искать силы на надежнейшую надежность и спокойнейшее спокойствие.) Может,мало чего в жизни видела,не спорю)

Отредактировано Баська (19.11.15 16:53:17)

+1

64

Зарегистрировалась, видимо я не коротко здесь)

Вообще во всех советах идет основной линией, что нельзя так угождать и прогибаться. И нельзя давить и душить своей любовью. Я согласна. Это от моего состояния  я скатилась до такого. Я дистанцируюсь, но не буду пропадать, это в ее духе и я знаю как это задевает и как тяжело когда мысль и боль бьется внутри. Но немного ослабить пыл мне нужно. Я рада, что этот разговор состоялся сегодня.  Поеду я на встречу))) Спасибо вам всем большое!

+1

65

Слушайте,ну  вот если не очень Вам сложно и вообще ,корректно Вас об этом просить,Вы так хоть чуть в курсе то держите) Я вот переживаю,честно.. Удачи Вам там.) Вы заслуживаете самого-самого хорошего  к Вам отношения)

Отредактировано Баська (19.11.15 17:25:02)

0

66

Баська
Возможно Вы привыкли видеть отношения между женщинами одного с Вами возраста,чуть моложе или чуть старше.Нет специальных успокоительных и специальных стимулирующих тоже не существует.Любовь есть.Это и есть та самая "вещь".( Вообще дикое какое-то сравнение,не считаете?) Автор себя до капли отдает,но торопит события.Как раз в силу своего нынешнего возраста и того,что для себя он уже все решил.Вот и предоставьте время небезразличному Вам человеку осознать,что это не пустая интрижка.Полгода вымотанности?(Из личного опыта - два года,ничо так?)А Вы хотели как?Месячишко и вперед Франция?Я понимаю,что Вам жаль,на Ваш взгляд,сизифового труда кричащего в теме.Проще уйти,успокоиться и найти себе кого помоложе.Только вот я вижу,что автор очень эмоционален и нетерпелив.Рубануть шашкой по своему браку не имея еще никаких постоянных отношений это лихо,но этим он в первую очередь испугал свою избранницу.Незрелостью своей испугал.Знаете,что меня волнует в вопросе о значительных разницах в возрасте между партнерами?Молодым действительно очень сложно понять и влезть в шкуру более опытного человека.Прочувствовать его страхи и опасения.Поэтому в большинстве случаев и срабатывает:"Да ну ее нафиг,эту бабку.Что я молодую не найду?"И тикать.Кто не хочет работать в отношениях с пожилым партнером - не работайте.Никто же не заставляет.Они на лавках не засидятся.

+4

67

Извините,любовь с вещью сравнила не я)) Я имела в виду или растительные препараты,либо какие-то ну может аутотренинги. ) А вообще,Микс,огромное Вам спасибо,что рассказываете как-бы и ощущения той стороны. Честно  скажу,после первого поста мне захотелось ту женщину ну просто головой об  стенку стукнуть,честно.) И вот прочитав Вас,осознала,почему))

0

68

Infinityy|undefined написал(а):

Я всегда делаю максимум, в силу своих возможностей, а потом будь что будет.

Infinityy|undefined написал(а):

Посмотрим как сегодня пройдет день, но разумом я уже встала одной ногой на путь "пора отступиться".

Вы молодец) Не любитель давать советы. но попробуйте поставить себя на место своей подруги, ей не легче чем Вам . Когда человек достаточно скажем взрослый он всегда понимает всю ответственность  своих слов и поступков  и в первую очередь думаю Ваша подруга думает о Вас, думает конечно и о себе, о разнице в возрасте , будете ли Вы с ней через год, два, три..? Подумайте как ей страшно , если для нее это как в песне Пугачевой"Любовь последняя" и она просто боится ,что Вы  так молоды . что вдруг Вы разлюбите ? и проч. прочее. 
Проще всего осуждать и валить как предыдущие ораторы на климакс .корысть и остальное.
Удачи Вам и пусть все получится) http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+1

69

А ,извините.)) Климакс и корысть вычеркиваем. НЕ бывает такого в таком возрасте)) Все,страх и нерешительность)

+1

70

Баська
Ржу.Головой их стукать об стенку не нужно.Золотые они,эти головы.На фоне наших теперяшних - золотые.Понять только и постараться принять их со всеми мельчайшими подробностями требуется.Ну и главное: все там будем (в климаксе).Хорошо бы эту тему лет через 20 освежить.Пошамкаем,обшудим новостя.Только уже про молодых партнеров посплетничаем,да?

+2

71

)))))))))))))))))))Микс,Вы прелесть))))))))))))Ой,я вот,помня,как молодым будет доставаться от наших нервозностей и последних "голубых" ,сорри,"розовых" вагонов)))),лучше все же кошечек  разведу)) Ну,это я) Извините,пишу, а плакать хочется,если честно. Обеих жалко. И одну понять можно,ну вот и вторую тоже. Блин,ну вот почему знаменитости всякие,да?) Да им за радость кого помоложе обаять)) Даже престижно. А тут и сама в комплексе сидит,и нашу то в стресс вгоняет...

0

72

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

А ,извините.)) Климакс и корысть вычеркиваем. НЕ бывает такого в таком возрасте)) Все,страх и нерешительность)

Ах извините) Вы решаете у кого  что и когда бывает

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Ржу.

Оригинально, емко, свежо)

0

73

GrandV))) Ну зачем Вы так))Вы же первая написали,что мы не правые,значит,знаете,что бывает,а что нет)Я же не спорю) Блин,чего- то я всё тут нервничаю)) Буду молча на порожке автора ждать)

Отредактировано Баська (19.11.15 18:56:29)

0

74

Абсолютно не верю в любовь женщины,если она в таком возрасте не знает,чего хочет,не умеет анализировать свое поведение,и играет в подростковые игры "да,нет,не знаю"... любви кот наплакал,чисто по-женски нет сочувствия,понимания,чувственности к молодой любящей женщине...не говоря уже об остальном...

+4

75

Салют! Заранее извиняюсь
На мой взгляд вашей даме и хочется и колется)), но с другой стороны не думаю что у вас все получится

0

76

Гало|0011/7a/32/12-1447337954.jpg написал(а):

Абсолютно не верю в любовь женщины,если она в таком возрасте не знает,чего хочет,не умеет анализировать свое поведение,и играет в подростковые игры "да,нет,не знаю"... любви кот наплакал,чисто по-женски нет сочувствия,понимания,чувственности к молодой любящей женщине...не говоря уже об остальном...

+100500. Возраст тут вапще не при  чём. А вот отношеньице....именно , что подростковое у взросленькой мадам. А мож и того...в децтво впала.А может и разгуляца решила под старость лет, смотрю ка мальчики-девочки...а чуть -что посерьёзней "ах ах, зачем я тебе такая старая", ага. Хорошее прикрытие, чтоб жить в своё удовольствие. У мну женомуж моложе на восемь, как же я "комплексую", вдруг помру во время сексу!
Каков бы ни был возраст, человек любящий будет осознанно и сильно стремиться к общему будущему. Хоть на десять, хоть на пять лет, хоть на день, хоть на секундочку. Это аксиома. Я тоже мог бы сказать Птицу -иди ка ты бро, у мну онкология. Я может завтра подохну.
Не, я эгоист. Я буду стоить наше "вместе" на сколько хватит сил. И буду стараться жить как можно дольше, чтобы как можно больше отдать. Любви, чего же ещё. Всё остальное -хлам и гримасы.

+5

77

Вот чего подумалось:
На самом деле люди всегда сами все решают для себя, и сколько бы здесь не было написано вариантов того, кто прав, кто виноват, и как дальше быть, и что дальше делать, и на ромашке еще можно погадать даже для разнообразия "любит, не любит, боится, использует, манипулирует, самоутверждается" и прочее, результат будет тем же самым).
Пока автор не решит сама, что ей не нужны отношения без определенности, и вообще в целом каких-то отношений, пока она сама готова терпеть всю ситуацию, неважно по чьей вине, и почему она происходит, никаких кардинальных изменений и не будет. Человек по сути своей существо эгоистичное, и решение любое он принимает исходя из своих потребностей и желаний всегда. Так вот, до тех пока женщина будет нужна, пока к ней есть привязанность, интерес, любовь, зависимость, невозможность отпустить или как-то перестроить отношения, будет так, как есть, и никакие "страдания", "боль", "несправедливость" и прочее этого не сломят, а уж тем более советы чьи-то). Только когда дискомфорт и боль перевесят все вышеперечисленное, только тогда и произойдут какие-либо изменения, только когда "без нее" будет лучше, чем "с ней", вот тогда и пропадет зависимость, и уйдет сама проблема, независимо от того, как она будет в итоге решена.

+1

78

Я вернулась домой. Все как всегда, только сегодня вечером ее прямо трясло. Она переоделась, принарядилась. Я спросила с чем это связано, сказала жарко сегодня, оделась полегче. Она напряженная была все время, потом говорит мне, уезжай домой раньше, я потом сама уеду. Я спрашиваю, ты что вечера боишься? Она говорит, я никогда ничего не боюсь. Потом опять говорит, сейчас освободимся и у меня нет ни минуты, я уеду сразу. Я говорю, хорошо, я только поцелую тебя и уезжай. Она говорит нет, меня нельзя целовать. У меня времени нет. В итоге освободились, все разъехались, мы остались одни в темноте, я обняла ее, она стала отмахиваться. Убежала в машину. Я говорю ей, не глупи, мы хотим друг-друга, давай, нам будет очень приятно, но она быстро села в машину, а дверь была у машины открыта. Я обняла ее колени, поцеловала грудь, перегладила ее всю. Она все это время махала руками, говорила что я ненормальная и нервно смеялась. Потом я говорю ей спокойной ночи, она говорит как я могу заснуть после этого.  Я спросила, ты возбудилась что ли? Она говорит, нет  конечно.
В общем я оставляю попытки домогательства. Больше не притронусь. Если ей хочется, если, пусть изнемогает. Остальное я менять не буду, пусть пока все останется как есть. Но как же мне уже стало тяжело без секса, уже чисто физическая потребность. Мне все эти обломы все тяжелее и тяжелее даются....((((((

А ну и после ее отъезда я отправила ей смс - "Верь мне, я не играю с тобой. Не надо сомневаться любимая."

Отредактировано Infinityy (19.11.15 21:38:10)

+1

79

Попыток не будет,понятно. А что будет?

0

80

Оставлю остальное как есть. Каждое утро около 10 часов я приезжаю к ней домой, она готовит нам обед, я работаю на компьютере, потом мы пьем кофе, обедаем и в зависимости от дня, она либо уезжает на работу, либо мы вместе остаемся у нее и люди приходят к нам. вт, пт и вс у нас дни когда мы встречаемся не стабильно, а остальные дни почти полностью проводим вместе. Раньше мы еще катались на велосипедах, ходили в кафе, просто гуляли, но последнее время она сократила все эти вещи. Вот это времяпрепровождение я и оставлю как есть, только больше не буду говорить ей о любви, не буду обнимать ее и целовать. Продержаться бы мне)))

Отредактировано Infinityy (19.11.15 21:47:54)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять