Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять

Помогите мне, пожалуйста, понять

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Иерофант, у меня вообще закрадывалось ни раз сомнение, что у нее был уже опыт. В то время ее признаний, уж очень спокойно она обо всем говорила. Ничего ее не смущало и не шокировало. И про секс и про поцелуи, очень естественно для нее это было. Я спросила ее тогда почему она не открылась раньше, а она ответила, ччто она теряла всех кого любила и если мы не будем любить друг-друга, мы долго будем вместе. Логика жесть...

0

22

Infinityy|undefined написал(а):

Fura, )))))))))) я пробовала, она на пол пути начинает кричать и убегает)))

Ну, из закрытой квартиры она не выбежит.. Потом, алкоголь раскрепощает) То есть на утро ей будет чем себя оправдать) Это если действительно любит.. А если пользуется - перешагнет через Вас в очередной раз..

+1

23

)))))))))))Нуу,пока у этой женщины есть возможность вырываться и с криком убегать,Вам будет ооочень сложно))))))Сломала она Вас,вот что. Вы с детьми то не поругались из-за нее?

+1

24

Infinityy|undefined написал(а):

даже не допускаете возможность любви с ее стороны?

Любовь - она,  как правда - у каждого своя. Её волна определённо не совпадает с Вашей. Сколько лет своей жизни Вы готовы потратить на этот кошмар, вместо того, чтобы расправить крылья, и заново научиться дышать полной грудью?

+1

25

Фура, Баська, ))))   спаивать я пыталась, не получается, не напивается) она доводит всегда до середины и сливается, силой уж не буду пытаться) И я маленькая, не справлюсь))) У меня один ребенок и небольшой, так что не поссорилась. С мужем чудом остались в хороших отношениях, почти мир.

Что-то получается по совокупности перспективы у меня не очень радужные((((

0

26

Infinityy написал(а):

Логика жесть...

Замечательно, про начинает кричать и убегает)).
Может быть правда были когда-нибудь подобные отношения, очень недолгие, которые кончились как-то нехорошо, это только она сама сказать может. На самом деле, истерическое восприятие некоего сформированного опыта, она может и правда всю жизнь рушит все отношения, которые у нее были в жизни, и с мужчинами, и с  женщинами, а причину путает со следствием "типа, если будет любовь, то будет плохо, больно и прочее". Тоже распространенный шаблон, плюс характер, плюс возраст.

+1

27

Извините)))Я думала,что мог же и подросток быть,которому в общем тоже очень мама ,позитивная и уверенная в себе нужна,как пример,на что  ориентироваться) Да не надо её спаивать,мы ж так,чуть разрядить обстановку))) Ну что Вы)))Понимаете,вот парадокс. Она прожила большую жизнь до Вас,точно знает,чего хочет,раз бизнес свой начала,Вас привлекла. Характер то не размазня,судя по всему. И Вы уже на все согласная рядом,и она это прекрасно понимает. Конечно,она Вас испытывает на прочность и пока Вы очень проигрываете,а ей может это и забавно и плюсик к самолюбию. Ну  возьмите себя в руки. Перестаньте бегать и клянчить внимания. Вы взрослая женщина,в конце концов то. Все,продержитесь ровно три дня без звонков и общения. Не берите трубку,не выходите в иннет даже к нам. Вообще,может,уехать есть возможность? Пусть поймет,что своими выкрутасами надоесть может и все,такой вот поклонницы в своем то возрасте,пусть и хорошо сохранившаяся,не найдет больше никогда.

+2

28

Infinityy, извините , скажу грубо, это дурдом. Вы разрушаете себя такими отношениями. Зачем это Вам? Кроме чувств, есть еще и разум. По-моему ему пора просыпаться. Вас откровенно используют в материальном плане и экспериментируют в моральном. Долго так продержитесь? Вам всего 35, у Вас столько всего впереди...

+3

29

Иерофант

под рулить я имела ввиду моральное властвование в первую очередь.
Очень сильный человек должен быть, настолько авторитетный, чтобы вообще не было вопросов "а всё ли так?" , "а всё ли я делаю праввильно?"

Чтобы вообще сомнений никогда не возникало. Вот здесь рулить.
Постоянное негласное "да, милая, я знаю, что я делаю"

И чтобы это реально чувствовалось. Внутренняя непоколебимая уверенность, что не только можно и нужно так жить, а что еще так и должно быть и это единственный верный вариант.

Она боится причинять боль. Себе. автору. Она оберегает.

Автор, дайте ей уверенность, вселите иллюзию, что всё решает она (когда решаете-то вы)

Сила, основанная на внутренней энергии, - с помощью неё вы смогли бы управлять.
И речь совсем не про сексуальное доминирование.

Даже если секс - всё равно всё через мозг пульсирует. Ей нужен авторитет. который морально не даст ей даже дернуться.
во всех сферах.

Отредактировано Джэк (19.11.15 00:08:34)

0

30

Баська, нет, я действительно пыталась однажды ее напоить, но не напилась))))  Последнее, что я ей сказала сегодня, что мне надоело и что я такая какая есть. Что я буду вести себя как считаю нужным и свои чувства не буду прятать и сдерживать. Что если не нравится пусть скажет мне это и я уйду. А если не скажет уходи, то придется иметь что есть. Не выйти на связь я сейчас не могу, завтра должна поехать к ней обязательно. У нас проект.

Светик, не знаю что ответить. Возможно это та правда которую видит мой разум, а я ведусь на чувства и зависимость...  и на незаконченное логически развитие отношений.

0

31

Так это,вон,как Джэк говорит,вселите уверенность,что она рулит. Ну и пусть рулит.))) Без Вас можно? Там что,презентация? Никак на флешку ей скинуть нельзя?))))

0

32

Джек, я понимаю о чем вы. И допускаю, что истоки ее решения именно такие. И моя душевная уверенная сила возможно и вытянула бы нас двоих. Но к этому добавляется еще большое количество модуляций, ее характер, климакс, эгоцентризм. Я истощена именно этими аспектами. Они дестабилизируют меня и я не  могу никак вернуть себя в состояние нормальное здравое. Меня подкосило тогда после моего развода ее сообщение о замужестве и вот с тех пор все новые и новые срывы.

Баська, репетиция, в сб концерт. Мы организаторы.

0

33

Аа,тогда да)) Слушайте,да Вы творческая личность)))Это вот этот у вас бизнес,извините за оффтоп? Организация мероприятий?)

0

34

Наф. Чушь и ещё раз чушь. Отрыв по возрасту-это в первую очередь разница мировоззрений. Чел с огромным багажом жизненного опыта. Ессно приятны ухаживания молодой симпатичной. Это бодрит, даёт определённую энергию, да и просто тешит самолюбие-в меня вона что, молодые девочки влюбляются! Поэтому отчего ж не поиграть то? Я б сто раз подумал разводиться, не видя никаких перспектив, а их нет и не будет.Судя по тому, как она отпускает и поддёргивает снова поводок, мадам привыкла так развлекаться. Как бэ купаться в чуйствах. А кому вапще не будет приятно , чёрт возьми, что его любят? Плюс весомая матподдержка, ну? Почему нет? Строить какие либо отношенья она не хочет, ей даже секс на  фиг не нужен. О какой любви речь то идёт? Вашей?  Да это блажь-вы как ослик за морковкой перед носом привязанной бежите, сметая всё на пути. Во имя чего? Чел сказал, что Вы его половинка. Ну и хде? Почему не рядом и не вместе? Что мешает? Дети взрослые, человек свободен вроде как. Потому что бред и ложь.
Вами забавляются. И довольно жестоко. Впрочем-да. Любовь застилает глаза, я это испытывал на себе.
Но открыть их нужно. Есть много более достойных человеков для глубокого и искреннего чувства.

+4

35

Баська, да, это моя работа)

creems, трезво... без шуток, спасибо!

0

36

Джэк
Ну можно пойти по этому пути, но я все таки не вижу варианта "морального властвования", и в целом принятия на себя всей ответственности и разруливания ситуации. Это может сработать с неуверенной в себе девушкой, которая не знает, как ей быть дальше, и действительно хочет, чтобы за нее все решили)), хотя и не признается в этом, себе то девушка чаще всего давно призналась, чего хочет, просто инициативу на себя брать не хочет. А тут женщина, которая прожила жизнь, так или иначе, и она вправду скорее всего видит утопичность этих отношений, и в целом, когда она ее видит, она полностью права, но себя заставить отказаться не может. И да, плюс еще, конечно, самолюбие греет в таком возрасте, что из-за нее такие страсти, и с мужем развелись, и приехали, и подарки, и бизнес, и все для нее. От этого не просто отказаться же, особенно если еще и исполнено привлекательно.
С другой стороны есть, кстати, некое количество людей, которые в этой ситуации будут удовольствие для себя находить, просто автор к ним не относится). А так есть вполне, всегда в тонусе, никакого быта, посредственности, сегодня вот любит, завтра замуж выходит, всегда приходится добиваться))).

0

37

Здоровская у Вас работа)))Дарить людям радость и хорошее настроение)) А сами поете,играете на чем-нибудь?)

0

38

Баська, нет, я в творчестве, но не творческая.

Ну что, мне тяжело признавать, но видимо пора отступиться(((((  Все что вы пишите, это и мои выводы. А то что мне не дает сделать этот шаг, это то что говорит Джек, это то что удерживает меня морально и дает надежду. Но это было бы возможно будь я не в подорванном состоянии, а у такой как я сейчас прогноз не важный...

0

39

Как давно Вы развелись?

0

40

Баська, пол года назад. Это был мой второй брак. Мы прожили 10 лет, достаточно спокойно, но я всегда спокойно относилась к мужу. У меня не было острых чувств и развелась я спокойно, без сожаления. Мы смогли сохранить нормальные отношения ради дочки, но я бы не хотела все вернуть обратно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите мне, пожалуйста, понять