Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Крым. "Темный" путеводитель

Крым. "Темный" путеводитель

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вот казалось бы,сезон прошел и почему вдруг и с чего это?) А вот подумалось мне,что не плохо будет заранее знать,где можно отдохнуть вдвоем или с семьей,не особо пряча свои отношения,в Крыму) Хотелось бы собрать всю доступную информацию-клубы,отзывы отдыхающих,ну вообще информацию любую,какую можно отнести к заявленной тематике.) Заранее спасибо)

Отредактировано Баська (18.11.15 18:33:13)

0

2

В Крыму есть Симеиз, считается гей курортом)) Была там. Ну что вам сказать, пляж галька , я не люблю такие пляжи, но многим нравятся. Вид самого пляжа как после атомной войны-разруха , это не в Судаке с красивой набережной. Природа красивая, здесь скорее гулять по холмистой местности и ездить до ближайших достопримечательностей. Но там есть единственный (я не нашла больше) клуб-кафе "Ежи".
Клуб пропагандирует себя как для всех, хотя в "вконтакте" на странице как темный , и публика смешанная, даже на травести шоу,  диджей не знает кто такие Scorpions и Aerosmith ))) но на ура звучат композиции типа  "Лада седан цвета баклажан" и т. д.

Отредактировано Гризли (18.11.15 16:08:38)

+3

3

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Вот казалось бы,сезон прошел и почему вдруг и с чего это?) А вот подумалось мне,что не плохо будет заранее знать,где можно отдохнуть вдвоем или с семьей,не особо пряча свои отношения,в нашем Крыму)

К сожалению в Вашем Крыму согласно российского законодательства прятаться придется) http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+6

4

Гризли
Потрясающая песня...просто блеск...  :|
я про Ладу Седан.

+1

5

Девчонки,спасибо. Вот только без политики ,плиз)) Просто Крым. Однополая пара,возможно с детьми. Отдых)

0

6

Вот только без политики ,плиз))

К сожалению это Ваше высказывание было по поводу в "нашем Крыму"  и мне как коренному УКРАИНЦУ)) это было мягко скажем неприятно!
Но это мое сугубо личное восприятие данного поста.

Отредактировано GrandV (18.11.15 19:38:31)

+2

7

Девушки, эта тема табу. Дальше советую не обсуждать тему, чей Крым

+3

8

Эмм.. Сатин,а вообще эту тему можно?)Ну вот "темности" и Крыма,точнее,как это с отдыхом совместить?)Ааа,Гранд 5,все,поняла. Извините меня,что спровоцировала. Да,"наш" я написала  в смысле лесбиянок. Все,простите меня пожалуйста...
НЕ могу,аж ком в горле....Сатин,давайте удалим? Чего то прям аж сердце заныло...

Отредактировано Баська (18.11.15 20:05:40)

+2

9

Тему почему нельзя? Можно. Просто избегайте выражений касательно принадлежности Крыма. И к украинцам это тоже относится

0

10

Начинаем заново. Кто что знает о темных местах Крыма и где вообще на полуострове можно отдохнуть девушкам в теме?

+2

11

Баська ты молодец!Ты будешь желанным гостем в Крыму:-)По поводу темных мест отдыха:-),есть места,где можно отдыхать,где практически нет людей,снимать дома рядом с морем и никто не будет знать,что там происходит:-)

+4

12

Дома рядом с морем-это мечта))) А если вот поплясать,бильярд или еще что-нибудь?) То есть понятно ,конечно,что на море ,горы и красоты всяческие не за клубами и т. д.)),,но все же если вдруг ,для разнообразия?) Пока вот только Семииз и " Ежи"  есть в наличии.) Спасибо Гриззли)

0

13

Дома рядом с морем-это мечта))) А если вот поплясать,бильярд или еще что-нибудь?) То есть понятно ,конечно,что на море ,горы и красоты всяческие не за клубами и т. д.)),,но все же если вдруг ,для разнообразия?) Пока вот только Семииз и " Ежи"  есть в наличии.) Спасибо Гриззли)

Надо будет открыть клуб:-)Назвать" Розовая устрица", http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

+2

14

Шикарная идея,кстати))))

0

15

Наш гостевой дом не только лоялен, но и  держим его мы, душевная пара женщин.
Приглашаем вас отдохнуть в пригороде Севастополя в уютном гостевом доме "Стрекоза", в долине реки Бельбек.
Дом стоит вблизи моря, на тихой улице. На большом (20 соток) озеленённом участке расположено несколько отдельных летних и зимних комплексов с двух, трех и четырех местными номерами класса "Эконом" и "Стандарт". Все удобства, горячая и холодная вода круглосуточно, Wi-Fi на всей территории гостевого дома. Пять кухонь, место для шашлыков, детская площадка, площадка для бадминтона, настольный теннис, охраняемая автостоянка . Для желающих предоставляется питание (3-ех разовое, обеды, завтраки).
Предоставляется услуга трансфера.
Для желающих познакомится с природой и историей Крыма организуются однодневные походы и экскурсии в древние пещерные города, а также в другие живописные места полуострова: Балаклава, ЮБК, Байдарская долина
Проводятся прогулки по местным окрестностям с осмотром фруктовых садов и долин.
Для ценителей Крымских вин, рядом с домом находится винзавод "Алькадар", на территории которого работает дегустационный зал и магазин с продукцией завода.
Морской пляж (длиной в шесть километров) находится в пяти минутах ходьбы от дома. По пути на который находятся магазины, кафе, а также мини-рынок рынок с местной молочной, овощной и фруктовой продукцией.
До исторического центра Севастополя двадцать минут пути (на маршрутке и городском катере).
Вопросы по цене и ссылки в личке. Цены очень приемлемые. Есть свободные эконом номера.
наш поселок тихий. в соседнем поселке все злачные места и дискотеки. так что погулять ездят туда а потом домой в тишину спать. ехать 2 остановки. сами тоже проводим дискотеки и совместные шашлыки, купания ночные, походы и экскурсии.
в прошлом году к нам приезжали темные мамы с детками и одиночки. никто не отсвечивает, пальцем не показывает. на нас в том числе. все адекватно.

Отредактировано glu (30.04.16 21:28:08)

+8

16

Glu,я знаю,где это,девчонки,там классно:-)приезжайте,собирайтесь,знакомьтесь,просто,проводите лето в Крыму!!!

+3

17

lucky|0011/7a/32/2730-1461647649.jpg написал(а):

я знаю,где это,девчонки,там классно:-

если речь о Любимовке,то поддерживаю)
там шикарные песчаные пляжи

+3

18

desire|0011/7a/32/1598-1461926011.jpg написал(а):

если речь о Любимовке,то поддерживаю)
там шикарные песчаные пляжи

Любимовка рулит!!!
На самом деле пляж разный после каждого шторма. Вечером уходишь -галька, утром приходишь а у тебя гладкий песочный пляж и длинные окенские волны.
И Нудистский пляж у нас замечательный.

+3

19

glu|undefined написал(а):

Любимовка рулит!!!
На самом деле пляж разный после каждого шторма. Вечером уходишь -галька, утром приходишь а у тебя гладкий песочный пляж и длинные окенские волны.
И Нудистский пляж у нас замечательный.

все на нудисткий пляж http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif   http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

+1

20

glu|undefined написал(а):

На самом деле пляж разный после каждого шторма.

Видимо,нам повезло) были недельку в октябре и гуляли по песчаному пляжу )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Крым. "Темный" путеводитель