Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » искренность человека

искренность человека

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Да просто такое ощущение складывается, что она как бы побаивается всего что связано со мной, поэтому и появляются сомнения

0

22

Другими словами,Вы ждете её уверенных шагов в Вашу сторону,а этого нет. И Вы не можете понять причину. Правильно?)

0

23

Нутрия|undefined написал(а):

Да просто такое ощущение складывается, что она как бы побаивается всего что связано со мной, поэтому и появляются сомнения

Ну если человек побаивается начинать какие-то новые отношения, к примеру, то это же совсем не говорит о его неискренности, возможно страх чего-то нового для себя или конкретно страх вступать в какие-то новые отношения, может быть старые не айс закончились, к примеру, от того неуверенность, а надо ли.

0

24

Баська, да вы правы

0

25

Иерофант, всё возможно, но она об этом не распространяется поэтому я уже не знаю, что и думать... Я очень боюсь ее не понять, и из за этого потом потерять совсем

0

26

Никак

0

27

Нутрия написал(а):

Я очень боюсь ее не понять, и из за этого потом потерять совсем

А может она от Вас ждет каких-то уверенных шагов в свою очередь?)
Мне кажется, что надо перестать боятся). Вы ничего же не потеряете на самом деле, потому как вот сейчас Вам дискомфортно от того, что не понимаете, а если дальше боятся, то не факт что что-то изменится.

0

28

А каких именно шагов Вы ждете от женщины этой?

0

29

Да хоть бы намекнула как что я не безразлична, подошла бы и чмокнула бы в губы... Ах, мечты, мечты....)))

0

30

Самой мне так сделать слабо!"

0

31

А от нее требуете)))? ну может ей тоже слабо))))

0

32

Я не требую, я просто мечтаю

0

33

Лучше сделать и извиниться, чем не сделать и сожалеть об этом...какой-то чел сказал))
http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

+1

34

Детектор лжи как альтернатива дыбе)))))
Проще задать конкретный вопрос, чем сидеть и гадать, а искренен ли со мной человек.

+1

35

Пригласите решительно  её куда угодно-кино,театр,выставка бабочек и палочников,современной папуасской живописи-все,что угодно)) И говорите. Надо общаться) Просто,по-человечески. Только на этой базе и возможны подходы и чмоканья. Она ж тоже Вас не знает,Ваших реакций,вообще,кто Вы,как к Вам подходить. Поправьте меня,если я ошибаюсь,пожалуйста.

+1

36

Вот, а на выставке бабочек или еще каких-нить жучков можно поговорить о гомосексуальности иных биологических видов или о существовании таких явлений в культуре и живописи народов Папуа и Новой Гвинеи)). В общем, ближе подобраться к интересующей Вас тематике)). А, кстати, папуасы очень смелый в выражении своих чувств народ). Я как-то читала, что не так давно товарищу папуасу понравилась одна отдыхающая с мужем туристка, так он мужа подстрелил из лука, а ее решил забрать с собой в племя). Полиция вмешалась), правда.

+1

37

)))))))))Хорошо,тогда общение с папуасами отменяется))) А серьезно,объективная истина в словах Иерофант есть. Если Вы  не знаете ,вообще какой ориентации человек,то опять же,при общении можно и на эту тему деликатно выйти. Но  не сразу,конечно.

0

38

пока будете сидеть в засаде,  будет тишина, да божья благодать. Решитесь уже. Ну же

0

39

Дружелюбная улыбка   и то, что она смотрит вам в глаза, о многом говорит,
неискренний человек, боится смотреть в глаза.
Я чаще всего, смотрю так на тех, кто мне приятен.
Ваша девушка что-нибудь знает о вашей личной жизни?

0

40

Ей не интересна моя личная жизнь... По ещё же словам((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » искренность человека