Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » искренность человека

искренность человека

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Здравствуйте) подскажите пожалуйста Как определить искренен с тобой человек иль нет?

0

2

Нутрия|undefined написал(а):

Как определить искренен с тобой человек иль нет?

по делам его ...и поступкам)

+1

3

Только почувствовать). Искренность - корень слова "искра". Как иначе можно еще понять, как не почувствовать есть ли для тебя в ком-то "искра" или нет).
Искренность - не обязательно же равно "правдивость".

+2

4

В глазах все видно, во взгляде, при долгом контакте глаз.

0

5

Дыбу не пробовали применить к объекту  сомнений? Говорят,помогает...

+3

6

никак, только доверие))

0

7

Мирное время, а каким образом это можно разглядеть в глазах то? Я по вашему телепат?

0

8

Чутьем внутренним, оно не обманит...

0

9

Слушатель, чутье говорит одно, психолог другое, поступки человека третье... Конечно хочется верить чутью, но против фактов и профессионализма не попрешь

0

10

Предложите на Библии поклясться или дать честное слово, что не врет

+2

11

Здравствуйте) подскажите пожалуйста Как определить искренен с тобой человек иль нет?

Здравствуйте. А вам зачем это нужно определять?

0

12

Добрый день)
Если Вы хотите заранее определить искренность человека, то попытайтесь его почувствовать, посмотрите в его глаза, как вам уже советовали. По другому искренность сложно выявить, кроме как ощущениями, поверьте виртуозному лжецу). Ну если брать в глобальном смысле, то вся ложь всплывает на поверхность рано или поздно).

Отредактировано Рафаэль (17.11.15 21:25:36)

0

13

Знаете,вот парадоксально,но часто искренность человека вызывает враждебное к нему отношение,как искреннее проявление хороших чувств,так и плохих. Ну,с плохими понятно,это защитная реакция,а с хорошими  сложнее. Принимая искреннее хорошее к себе отношение люди часто чувствуют себя как бы обязанными быть искренними в ответ,а это ,быть обязанными,многим не нравится и они начинают  или избегать или просто враждебно нападать против  доброго и искреннего человека. И вот если Вы видите,что человек добрый и делает хорошее не смотря на нападки и даже агрессию ,то он искренен. То есть правдив и является самим собой. Еще. По настоящему искренними являются вообще чаще дети,так как на них не давят условности,статус,какие-то корыстные побуждения. Как правило,чем статуснее человек,"важнее",другими словами,чем больше ему есть что терять,тем более он не искренен,более выдает то,что от него ожидают ,либо то,что поддержит его статус.
Ну и голос))) Ну вот обладаем мы качеством отличить искреннюю похвалу или наоборот,ругань,от неискренней) Или когда что-то рассказывают. Если человек не хороший актер,а Вы не супер психолог или тоже актер ,видящий коллегу,то фальшь читается легко) В иннете сложнее,но тоже мы можем отголоски друг друга улавливать)

А это Вам))) Просто так)) Нравится песня))

Отредактировано Баська (17.11.15 21:41:59)

+2

14

Мирное время, а каким образом это можно разглядеть в глазах то? Я по вашему телепат?

Слушатель, чутье говорит одно, психолог другое, поступки человека третье... Конечно хочется верить чутью, но против фактов и профессионализма не попрешь

*Это не то... То не то... Может вы уже приняли решение? Просто не осознаете это? Подумайте...

Я ни когда не слушаю других... Психолог? Неа... Поступки- да!!! Ты или принимаешь человека или нет...
Искренность по моему проявляеться со временем, когда человек тебе дорог ты стараешься говорить и действовать правильно, честно при этом веришь и другому искренне без каких то там размышлений. А так с первых минут наврятли... Незнаю наверное нет. Хотя в жизни все происходит спонтанно...
Знакомишься и ... Или... Если не чувства тяги к человеку,то что? Любопытство... Может... Незнаю... Я за животные инстинкты ( седьмое чувство) оно меня ни когда не обманывает... Бывает сама не слушаю... Обжигаюсь... Понимаю тогда, что чуйка была права!!!

0

15

Нутрия

Если вам нужен метод, то по глазодвигательным реакциям легко определить, лжет человек или говорит правду. Изучите как это применять, и, вперёд, за истиной)

0

16

Девочки, спасибо за отзывчивость.. Смотрит она всегда прямо в глаза, с доброй улыбкой.. Возможно это маска, возможно просто какая то игра ...уже совсем запуталась

0

17

Следите за действиями) Что делается ею по отношению к Вам,расходятся ли слова с делом) Вообще,знаете,так можно себя и до невроза довести) Вы боитесь её потерять?

0

18

Дорога она мне

0

19

Нутрия написал(а):

Возможно это маска, возможно просто какая то игра ...уже совсем запуталась

А почему подозреваете то неискренность)? Есть какие-то поводы или просто недоверие и все спонтанное?

0

20

Баська, действий с ещё стороны никаких будто я безразлична

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » искренность человека