Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Доверием?

Доверием?

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Баська ,я на всё уже согласна)))
чесно,чесно)))
С уважением.

0

42

Ну,знаете,видимо,Вы и в прошлые разы были не особо против))))))Однако вот сидим мы с Вами в тут,на лавочке  и ,ножками болтая,  размышляем о том,что нет никого пока рядом. Может быть,Вы во всех ,ну,женщинах все же ,раз уж на этом форуме ,да про девушку первый пост,вот её ищите,её черты? Такое бывает)

Отредактировано Баська (18.11.15 23:04:14)

0

43

Ээээ, мне кажется, что тема из недоверия  перешла в русло "люблю первую идеальную, остальным позволяю себя любить". Могу, конечно, ошибаться, но, думаю, проблема в этом.  Была первая девушка, которая сильно запала в душу, и которая совершила поступок, который Вы не смогли простить, но при этом ее не отпустили, т.е. в других ищите ее, но без вот того недостатка малодушия, испуга, который был в девушке. Мне кажется так. И кажется. что стоит отпустить те отношения. либо наоборот разыскать ту девушку, если это возможно и просто пообщаться, хоть в инете, хоть за чашкой кофе. узнать о ее жизни, и скорее всего на 90% поймете, что идеала то уже и нет, остался лишь в Вашей голове. Тогда отпустит точно. Либо как-то просто постараться не сравнивать и не переносить одну ситуацию и одну девушку на все остальные отношения.

0

44

Может Баська Вы правы)Но не ищу её черты,это точно.
Я ищу те чувства, которые испытывала к ней)
И сидим мы тут (кстати спасибо за компанию) и ножками болтаем)))
С огромным уважением.

0

45

Вы думали найти её сейчас?)

0

46

Иерофант рада вас услышать)
Вопрос: чуства были всегда одинаковые лично у Вас?...
Хотя у Вас может быть одни отношения,тогда я рада за Вас)))
С уважением.

0

47

Баська,чесно говоря ни когда об это не задумывалась)
Шла по жизни за мечтой, хотела чувствовать любовь)))
Не только с её стороны ,но очень и со своей)

С уважением.

0

48

Вы помните имя и фамилию?)))Попробуйте найти) Хоть просто увидеть,как она сейчас и выглядит и живет)) Может,все остынет уже и отпустит))

0

49

ген|undefined написал(а):

Иерофант рада вас услышать)
Вопрос: чуства были всегда одинаковые лично у Вас?...

У меня?))) нет, конечно, я в целом вообще иллюзии редко строю относительно "любви навсегда"), но винить мне в этом некого, ни себя, ни других). Это просто процесс жизни и все, что-то приходит, что-то уходит, стараюсь оставлять в итоге в памяти только хорошие воспоминания, и в целом не возлагаю больших надежд на других людей.
И это понятно, что нельзя ко всем относится одинаково, кого-то любим мы, кому-то позволяем себя любить, диалог же не о том, а о том, что Вас тревожит именно недоверие и невозможность открыться другому, и проблему своих отношений видите в этом, а все вместе соотносите с одной девушкой из юности.  О том и тема Ваша, если я правильно ее понимаю.
Если отвлеченно от этой ситуации, то да, кого-то любим, кто-то любит нас, это можно просто принять как факт действительности, и если сам человек не видит в том проблемы, то ее и нет.

0

50

Иерофант, все понятно,любим и позволяем)всё проходили)
И понятно что не навсегда (
Вот только если, один раз в жизни Вы испытывали любовь) ведь очень хочеться повторить чувство полёта)
Имено такого полёта ,ну или похожего)
Баська ,ведь говорят :"закрыл дверь, значит уходи(
Да и особого желание искать нет.
Имя Серафима, больше ни чего)
С уважением.

+1

51

Надо же,жаль) Ну ,Вы понимаете,дверь то не закрыта. Боле того,Вы всех,с кем жизнь сводит,туда,через нее ведете)) Вы любили её. Вот просто любили) Думаю,это то,что называется первая любовь) Когда ничего похожего ,никогда,и со страшной ,переворачивающей силой. Вот отделяя жизнь ДО и ПОСЛЕ. Ну как это вернуть?))))) Это неповторимо,ген)

+1

52

ген написал(а):

Вот только если, один раз в жизни Вы испытывали любовь) ведь очень хочеться повторить чувство полёта)
Имено такого полёта ,ну или похожего)

Так будет и еще, просто не так, а по другому). Не также, не лучше. не хуже, а по другому), а пока что Вы сравниваете, потому как по-другому нет. Стоит просто отпустить ситуацию, и просто жить дальше, само придет, еще и по башке надает))))

0

53

Спасибо,Баська. Да первую любовь не повторить,но так хочеться вскочить на подножку трамвая и успеть испытать такое чувство пусть зрелое,взрослое,чуть изменёное,ну хотя б ещё разок)))
С уважением.

+1

54

Иерофант, отдельное спасибо, за то что по башке надаёт)))
Будем ждать)))
С уважением.

0

55

Конечно))) Мы ж для радости все то созданы))) Ну а величайшая радость-взаимная любовь)) Она не только крылья то дает,она неизлечимое излечивает и воодушевляет,н просто вот дышишь тогда по-настоящему начинаем  и все обретает смысл))) Просто общайтесь,кто симпатичен-общайтесь чуть больше) Вы не представляете,как неожиданно порой симпатия возникает ,совершенно с неожиданной стороны,ну вот абсолютно))) Вы просто одиноки сейчас немного. Выходите к людям) Новое что-то осваивать начинайте,чтобы круг знакомых расширялся) Все будет,обязательно))

0

56

Ох Баська,милая Баська)))
После трёх браков и трех отношений с девушками,не считая когда "позволяешь" ,я уж и не знаю куда ещё этот круг знакомых разширять)))
Но всем ветрам на зло, будем искать))) и разширять конечно )))
С уважением.

0

57

Ох,Ген,не менее милая))) А подозреваю,что более)))))Ну,видимо,судя по всем,еееесть,есть куда)) Ну,на форумах вот хорошие все люди)) Одна моя знакомая к активному флирту на работе готовится,кто-то ходит на встречи  опять же форумские и там судьбу находит.) В общем,большому кораблю-большое плавание))

0

58

Да, Баська !  Плыть мне ещё и плыть)))
Хотя может и берег уже вижу)
Главное  что б не обман зрения)))
Так что товарищи доверяйть только, ну ладно без только;)
С уважением.

0

59

Даа,океан,кораблик,берег,остров)) Это так здорово) Нам это всем в общем нужно) Ну,если берег видите,тогда это Вам)

0

60

Спасибо,Баська!
За сопереживание  и за участие)))
Вдохновилась и пойду покорять)))
Ну или покоряться;)
С уважением.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Доверием?