Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Доверием?

Доверием?

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Да ,не сильна я в эпистолярном жанре (((увы и ах;)
Ответ: я считаю себя прогматичной,во всех отношениях я осознаю степень своего доверия к человеку.
ни когда не доверяю на все 100. Боюсь что обидет,предаст,оставит. А так хочется,как в омут с головой.
я надеюсь  в видите. Я стараюсь односложно и обмануть препинаки))) думаю что не очень)))
С уважением к Вашему мнению.

+1

22

ген|undefined написал(а):

В этом мире ты одинок,вот что печалит.

,когда человек осознАет,что он один,что все остальные уходят,приходят,возвращаются,умирают,предают,радуют и так далее,что жизнь движется,а рождается и умирает он один,даже если вокруг куча народу,жизнь станет проще и легче...надо рассчитывать на себя,всегда,знать,как себе помочь,если что,как себя спасти,порадовать,и тому подобные вещи...тут как раз дело в доверии-в доверии к себе,что первостепенно....

0

23

Вы даже не представляете как я себе доверяю,после зажитых синяков )))
я знаю куда иду,за чем и сколько мне это будет стоить;)
Гало спасибо за Ваше мнение.

0

24

Скажите,а вот поговорка"От судьбы не уйдешь" вообще никак не сбывалась для Вас положительно?)))Здравствуйте)

0

25

Здравствуйте ))) Баська.
Ведь от судьбы и не уйдёшь,даже если захочешь )))
Только раз в  том лагере и больше не случалось что б в омут с головой ))) все только основательно взвесив)))и только потом вперёд на барикады (((
С уважением .

0

26

А почему вы всех меряете по поступку одного человека? Веть все люди разные и принципы и убеждения у всех разные. Мы все получаем уроки от жизни и они бывают болезненные иногда до крови. Но почему вы считаете что из-за поступка одной девочки вы не можете доверять до конца людям? Вы ветвь не спрашивали ее почему она ушла?

Отредактировано Nylka (18.11.15 17:10:46)

+1

27

Здравствуйте, Nylka.
Дело даже не в том что она ушла, мы ещё сутки находились на одной территории.
Она и позже не подошла. Как будто ни чего и не было ((( (ей было почти 15,неужто она не понимала ,что мне она шептала) Я испытывала к ней очень сильные чувства и я благодарна за эти дни.
Я встречала людей и открытых и искренних и тех кто не подведёт)))
Но не доверие,как прыщ на пятой точки ((( вроде  не видно ,а садится больно (((
Я догадалась  (что я ещё просто не встретила свою принцессу) буду ждать)))
С уважением!

0

28

Желаю вам обязательно встретить человека который сможет растопить ваше недоверие и излечить вашу рану. С уважением.

0

29

Спасибо,Nylka.
Жду с нетерпением ))) главное не проглядеть)))
С уважением!

0

30

Ген,спасибо Вам за ответ. А я все же про позитивненькое от судьбы не уйдешь спросила)) Вот об этом можно?)))

0

31

Баська ,а позитивненькое я сама хватала))) и в уголок и за бочок)
Во всех отношениях я уходила первая (остывала,перегорала,не видела смысла)
И не поверите я всем им благодарна (за любовь,за нежность,за заботу)
Ну не доверчивая я ((( но очень хочу довериться))) я стараюсь,честно)
С уважением.

0

32

Ген,простите,то есть Вы начинали сами отношения,это вот то позитивненькое,что как-бы от судьбы,а потом сами их всегда и заканчивали и ставили ту сторону уже перед фактом что все,спасибо за все,иду дальше? При этом Вы этим женщинам доверяли?

+1

33

Ну во первых,Баська ,это в основном были мужчины,девушек было три.
И зачем продолжать если все остыло (врать)что все хорошо, что всё устраивает (
Нет ,на все100 ни кому,кроме неё ( не доверяла.
Не хочу казаться мигерой идущей по головам, я очень хотела построит все эти отношения.
Верила ,что имено этому человеку смогу доверить своё сердце)
Именно после той ситуации,я решила что с мальчиками будет проще (я знала с чем их едят)
Но девушки пробивались)))
С уважением.

0

34

Ген,ну послушайте,ну какая мегера то,о чем Вы вообще)))))Ну Вы что)))Я к тому вот мысль веду,что можно ли сказать,что отношения портились именно из-за недоверия и в чем оно проявлялось,если проявлялось. Ну вот как? Вам признаются в любви,а Вы не верите?) Вам говорят,что Вы хорошая любовница,извините,а Вы не доверяете?) Вас знакомят с мамой и просят быть женой,а Вы в это тоже не верите? В чем?)

0

35

Баська, не вере дело (  я им верела (что любили ,что берегли)
А отношение просто прекращали БЫТЬ. Я не терзала их своим недоверием,если вы об этом.
Но довереться не могла до конца (то есть я хотела ,но)запутала Вас)
Вот эту историю о той девушке я не кому не рассказывала ,только на этом форуме спустя 22года(
Ни родители ,ни друзья ни кто не знал,только те четверо и она (
Доверие для меня : доверить сердце,душу,тело,всё)
У меня прогресс,я доверила вам свою историю)))
С уважением.

+1

36

Вот) Что такое для Вас довериться до конца,если Вы им верили,что любят и берегут?))) Тогда чего не доставало,что кроме  любви и заботы должно было быть?)

0

37

Баська ,наверное только моей любви,так и напрашиваеться правда?
Обидно как-то (  Да я не испытала к ним ,то что испатала к ней. Но разве я виновата. (
С уважением.

0

38

Это Вы сказали,я просто спросила,какие Ваши ожидания не оправдали эти любящие Вас люди,чтобы было ясно,чего Вы ждете от вот той,замечательной,которую обязательно встретите)) Нуу,ну что Вы)) Все хорошо же)) Просто нужно понять,чего конкретно от любимого человека Вы ждете,к чему тянетесь и не находите))) Проанализировав предыдущие отношения ,Вы сказали,что Вас по-настоящему любили и о Вас заботились. Но чувства вот того доверия,которого Вы ждете,не было. Вот и попытаемся понять,чего Вы ждали. ) Может быть,решения каких-то проблем,вот чтобы человек появился и что-то такое сделал и Вы поняли,что да,моя жизнь не безразлична,мне стало легче.

Отредактировано Баська (18.11.15 21:52:38)

0

39

Баська,дорогой мой человек)))
Да не нужно для меня что то делать))) и тем более решить мои проблемы ,я сама с этим справлюсь.
Надо просто быть)
С уважением.

0

40

Вы знаете,это конечно)) Просто быть с Вами,любить Вас,жить одной жизнью)) Только видите ли,все те,кто Вас любил ранее,как раз это и делали)) Просто были,любили,заботились,искренне,как могли. Но не доверяли же Вы им. Ну,по-крайней мере так думаете. Значит что-то в "просто быть" не работает,согласны?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Доверием?