Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Москва - Наш ответ - Питеру -))!

Москва - Наш ответ - Питеру -))!

Сообщений 41 страница 60 из 281

41

Ну, искупать вину вам только перед Белкой-без-стрелки)

Всякое бывает) Может просто за месяц договоримся ? Т.е. настолько заранее, чтобы все успели всё обдумать, выяснить, а что же надеть, разрулить дела на работе, деньгу отложить, купить билет в мск) и проч. проч.

+2

42

Да-не вопрос !!!!!
Это тоже приветствуется  - заказывайте число и Место !!! Кто, что хочет-))!
Отвечаю,как и за Встречу, которая прошла у нас в Москве 03 ноября 2015.
Вчерашняя - было желание пообщаться в другим форумом, но не сложилось -не склалось -))))!
PS-   перед belka bez strelki - несу личную ответственность -))))!

Отредактировано Helen UnDone (21.11.15 22:42:14)

0

43

Helen UnDone
Тааак....я все записала,запомнила даже)Ужин,это здорово,только завтра у меня заключительный ужин в Москве в этом году)следующий будет возможен аж в апреле...)

0

44

Helen UnDone|undefined написал(а):

Дорогие Девушки -))))))!!!!!
Извините!!!!!!! Звала- Звала, сама  - не пришла ("слегонца " задержалась на работе...практически на 1,5 суток)   и  "купилась" на   разрекламированное непроверенное место -((((((!!!!!
Поэтому - готова искупить свою вину - ))))))!!!!!  С меня ужин, заказывайте место и время !!!! 
  Принимаются все пожелания !!!!! Советуйтесь и решайте -)!

вот и я уже примерно столько же на работе) не пришла на встречу, так как дедлайн( пойдемте туда же, где были 3 ноября

+1

45

Mick,  туда , где были 03.11 - можем идти в любой момент  -)))!!!
Бросаем "КЛИЧ " девушкам, определяемся по Дате и Вперёд -))))!!
Сбор Подписей и голосование - Началось !!!!
Народ - Определяемся !!!!!-))!

0

46

Up

предлагаю конец декабря  :smoke:

+1

47

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

Up

предлагаю конец декабря  :smoke:

я за!

0

48

ОК !!!
Начинаем думать  и понимать, что НГ уже не за горами !!! :)!
Поэтому, начинаем голосование:
  - кому какие числа удобны?
  - кто куда бы хотел пойти?
  - у кого какие есть предложения ???
   Мы знаем, что на Шаболовке в "Примавере", то бишь бывшая "Венеция" - нас всегда рады видеть и ждут:))!  Специально созвонилась с  администратором Ольгой, которая заверила меня,что кухня на которую пришли новые сотрудники, стала значительно лучше )))!
Заказать тот же зал - могу, но надо точно знать, хотя бы  Число, когда могла бы состояться Встреча !!! 
Поэтому, как можно быстрее, прошу откликнуться желающих и определиться по-дате !!!
Так же принимаются любые другие пожелания по проведению Встречи :))))! Если есть интересные предложения, можно объединить  и плавно закончить вечером в "Примавере" :))!
  Время - пошло :))!   :flag:

Отредактировано Helen UnDone (04.12.15 03:39:19)

0

49

Варианты :
  Баня :))))))))) !
  Коньки....
  Теннис...
  Стрелковый клуб :))))) ......сегодня как раз мимо проезжала :)!
  Галерея.... Музей ...
  Рождественская ярмарка в ЦДХ...
  Театр,  .....   "кино...., вино и домино..."  :))! Вечер настольных игр : ))))!  Бридж, покер, преф и тд и тп :))!
  КВЕСТ ....  у меня тут дочечка сходила на Квест "Новый год" на Шаболовке как раз, ...до сих пор под впечатлением , да и в себя пытается 
  придти.... пока - не получается :)))!
  Поэтому, рассматриваются любые предложения !!!

0

50

В бане круто)) отличное место для первого (и даже не совсем первого) знакомства)) думаю, фотоотчет буду ждать не только я. После этого все на всех просто обязаны женится

+4

51

Helen UnDone

я думаю квесты, ярмарки, коньки - это очень-очень здорово)) но для второй встречи.
давайте просто соберемся. где-нибудь, выпьем, пообщаемся для начала) настолки можна))
Может 19 декабря? или 26-го? тут главное заранее предупредить ресторан или бар, а то корпоративные н.г. снесут все наши идеи

0

52

Народ, думала, что все смотрели с "Лёгким паром.. " :) и напоминать крылатую фразу ...."....по традиции, каждый НГ..мы ходим в баню.." - не надо! Теперь, проводя ассоциативные связи, буду возвращаться к первоисточнику:))))!!!
Я периодически шучу, чтобы привлечь ваше внимание, вы улыбнулись и более активно включились в обсуждение. Поняла-больше шутить не буду:)!  Просто хотела услышать,какие-либо другие пожелания
Если всех устраивает Шаболовка, определяйтесь по числам!:)
И до встречи в чате ночью, а то не очень удобно- летя на бреющем по МКАДу писать смс:))))!
Всем Потрясающих Вечера и ночи!!!!! Не шучу:)))

Отредактировано Helen UnDone (04.12.15 17:37:51)

+1

53

Helen UnDone|undefined написал(а):

летя на бреющем по МКАДу

ой, не надо так(  будьте осторожны на дороге.

есть еще идея в зимние праздники, где-нибудь на кануне рождества. лично мне - чем позже дата, тем лучше.

0

54

Я готова на любую дату!!!
Хотелось растормошить народ, но видимо все в "зимней спячки" :)))!

0

55

Helen UnDone

может все готовятся к праздникам уже?
елки там наряжают.

0

56

May be :)))!

0

57

Девочки, дорогие, я с вами))
Любой вечер рабочего дня в декабре))
Слежу за темой))) и жду дату))

0

58

Всем, доброго времени суток :))!!!
Движение в теме прослеживается :)))!
Определяемся с датой !!!

+1

59

Всем привет, предлагаю 18 или 25?
Как там наши любимые медики, киношники и все остальные? Дежурят, пашут, спят или..?

+1

60

Здравствуйте, девушки .
А можно к Вам ?
Я б 25 попробовала;)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Москва - Наш ответ - Питеру -))!