Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Познакомлюсь для серьёзных отношений)

Познакомлюсь для серьёзных отношений)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую участниц форума :-)
Нахожусь в поиске любимого человека. Сама из Москвы, хотелось бы конечно чтоб и дама была из МСК или МО- но это не так уж критично.
Запросы мои таковы. Ищу девушку не моложе 32-33 лет (мне 36), женственную или в спортивно- женственном стиле, без детей и мужей, не би.
Приключения не интересны- хотелось бы серьёзных отношений с созданием семьи (знаю, звучит банально)).
Спасибо за внимание! :-)

Отредактировано Александровна174 (17.11.15 00:50:47)

+9

2

http://bestgif.ru/_ph/31/2/213994026.gif

0

3

Angelika, спасибо)

0

4

http://s6.uploads.ru/t/YHeWX.jpg
Привет )

Отредактировано Butterfly (07.02.16 14:24:10)

0

5

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

не би.

а пансексуалки рассматриваются )?

0

6

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Приключения не интересны- хотелось бы серьёзных отношений с созданием семьи (знаю, звучит банально)).

Ой, как именно такой банальности не хватает...

0

7

Пансексуалки...
А расскажите подробнее?

0

8

Автор, 'без детей, без мужей, не би', предпочтение оформлено категорично. Опыт, сын ошибок трудных?

0

9

qwerty|undefined написал(а):

Автор, 'без детей, без мужей, не би', предпочтение оформлено категорично. Опыт, сын ошибок трудных?

По моему автор имеет полное право писать что она хочет и конкретно !)
Не хочет человек быть приложением к мужу и другой семье, хочет настоящей любви и семьи. Не вирта, не приключений, ни быть любовью на выходные, после мужа в будни. И видимо детей тоже хочет общих .

Молодец автор !
Желаю удачи в поиске своей половинки, любви и настоящего счастья !http://savepic.ru/8543949.jpg

0

10

Divinity|0011/7a/32/2625-1453896089.gif написал(а):

По моему

Спасибо второму микрофону, хотелось бы узнать позицию автора. Развёрнуто, ибо солидарность.

0

11

Третий микрофон желает найти желаемое и поддерживает автора )) в  том, что не би и не с мужем! Опыт третьего микрофона.....дааа..))

+1

12

Александровна174
В ноябре прошлого года написала это, в декабре того же года была здесь последний раз.
Вопрос - чего обсуждать то, если самому аФФтору недосук) СОРРИ - недосуГ!)))

+2

13

А может быть автор собирает, гм... аудиторию? Нет, не правильное слово... В общем, скажем языком соцсообщества, собирает лайки.
Вот занят очень человек, что-то случилось или просто аврал. Пройдет время, автор зайдет, посмотрит, всем ответит, всех вниманием своим обогреет.

А может быть и любовь случилась. Такое тоже бывает)

0

14

Александровна174
А вот если Вы все же появитесь... Вы знаете, что у нас много общего?
Это я из анкеты узнала, на которую случайно натолкнулась (очень верю в случайные случайности)

Вот посмотрите сами:
пирсинг и татуировки:___ 5 серёжек в ушах и несколько татуировок
- Это мой фетиш! Я уже по Вам сгораю!

Отношение к алкоголю:___ очень и очень редко но метко
- Сейчас я уже даже не метко, а вообще никак. Тоже плюсик!

Жизненные приоритеты:____ семья, ...
- Дальше можете не продолжать:) Совершенствование тоже хорошо и любимо мной вельми!

Ваше образование, институт:____ психолого- педагогическое, училище- лицей и ВУЗ.
- Я справлюсь с тем, что Вы психолог. Я даже буду этим гордиться :)

Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?: ____ совершённые по пьянке
- Тут тоже небольшое несовпадение... Не считаю "пьянку" смягчающим фактором. Может быть потому, что я голову свою контролировала при таких юношеских изливаниях, о коих и вспоминать страшно!

Одним словом - какой вы видитесь окружающим людям?:____ себе на уме, но впечатление обманчиво
Любимое блюдо?:____ макароны
- Два жирных плюса! Полное совпадение!

Что вы больше всего цените в друзьях?:____  готовность прийти на помощь, общительность
- И снова в точку!

А хотите найти Вы точь в точь меня! Ну есть небольшие состыковки и шероховатости. Но что-то тут есть такое... Мистическое...

0

15

Asya@ov
Это прям заявка!) На месте Александровна174 присмотрелась)
Удачи!

0

16

Вообще-то в профиле каждого участника есть функция "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум." Думаем...))

+1

17

Гало, если Вы это мне, так так же не интересно. Мы же через терни, да к астре!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Познакомлюсь для серьёзных отношений)