Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Последний человек на земле. Что будете делать?

Последний человек на земле. Что будете делать?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Пустилась бы в кругосветное путешествие) Документы не нужны, визы тоже) Мир бы посмотрела) http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

0

22

я бы выспалась, а потом буду действовать по обстоятельствам - либо с ума сходить, либо землю заселять

0

23

Мур написал(а):

Пипец. Тогда непримиримая война.

Искать хакера долго, проще самому стать хакером, а дальше да, война миров), зеленые человечки на доисторических ящерах (тут то и выяснится секрет, куда они подевались, и почему упал Тунгусский метеорит, а также почему и куда девалась Атлантида), роботы, ну изобретенные хакером-механизатором-самоучкой на слонах и тиграх из цирка на Цветном бульваре под музыку Вагнера освободят пленных человеков, а также этих вот рисовых чаосунов тоже приспособят к жизни на Земле. Зеленых человечков возьмем в плен и отправим спасать пингвинов и белых медведей на Южный и Северный полюс (теперь собственно понятно, что в истории все повторяется, и йети то это их потомки, обросшие шерстью за годы ссылки с прошлых времен). Хэппи энд в общем.

+1

24

Облако написал(а):

А кто-то останется на форуме?

Было бы забавно, если бы выжили только форумские, ну вот такое противоядие тут, к примеру))). Получится вполне симпатичный матриархальный мир)))

Отредактировано Иерофант (16.11.15 01:17:29)

0

25

Phoenix написал(а):

ну если прям совсем никого, то наверное кайфовать))))(да простит меня жена) всегда хотелось попасть на необитаемый остров))))) подальше от городской суеты, а тут  такой подарок судьбы))) я люблю город, но без людей)

Вот))) Я честно потому и открыла тему, потому что сама бы делала тоже самое, хотела посмотреть, может тут еще кто есть, кто будет кайфовать от мира без людей)))

0

26

Иерофант  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
думаю, таких много, не большинство конечно, но есть))))

0

27

Phoenix ну если таких много, тогда ничего не выйдет)), если всех кайфующих оставят)), их снова будет много))

0

28

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Phoenix ну если таких много, тогда ничего не выйдет)), если всех кайфующих оставят)), их снова будет много))

это уже другая история) условие было что единственный человек на земле))))

0

29

Покончу жизнь самоубийством, когда получу подтверждение, что людей больше нет

+1

30

Что делать будете?) И как жить дальше?)

Не читала предыдущие ответы. Я бы точно пошла в какую-нибудь научную лабораторию, досконально изучила бы вопрос - как самой себе подсадить сперматозоид из банка спермы, нарожала бы детей.
Наверное, если брать сперму от разных мужчин, вымирание родственного рода исключено. Хотя я не генетик, не знаю)) Но попыталась бы возродить человечество точно.
В голове прямо сценарий для фильма созрел))))

+2

31

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Не читала предыдущие ответы. Я бы точно пошла в какую-нибудь научную лабораторию, досконально изучила бы вопрос - как самой себе подсадить сперматозоид из банка спермы, нарожала бы детей.
Наверное, если брать сперму от разных мужчин, вымирание родственного рода исключено. Хотя я не генетик, не знаю)) Но попыталась бы возродить человечество точно.
В голове прямо сценарий для фильма созрел))))

можно даже базу замороженных яйцеклеток или эмбрионов поискать.

0

32

жить в обычном режиме, использовать оставшиеся после людей ресурсы)

0

33

Вот просыпаетесь утром, надо на работу, завтрак, кофе, стандартный день в общем, выходите на улицу, а людей больше нет, вообще. Пустые магазины, рестораны, банки, машины, кинотеатры, никого нет, а вы есть.

буду искать себе подобных...  буду создавать как господь бог... лепить людей правда незнаю из чего...
    ну вообщем еще наверное понаслаждаюсь  одиночеством..господством... что я одна на планете... найду оружие чтоб защищаться от животных или зверей..
    да что угодно.....

0

34

Я тоже из тех кто будет путешествовать, заселять землю и кайфовать от того, что никто под ногами не путается)))))

0

35

Собственно, пересмотрев и перечитав некое количество пост-апокалиптики, решила создать глобальную тему).
Вот просыпаетесь утром, надо на работу, завтрак, кофе, стандартный день в общем, выходите на улицу, а людей больше нет, вообще. Пустые магазины, рестораны, банки, машины, кинотеатры, никого нет, а вы есть.

Сначала я бы. наверное, как это ни кощунственно, обрадовалась...На денек, ну, ладно, на пару дней, признаюсь) Попробовала бы то, что никогда не смогла бы осуществить до этого. А потом - наплевав на всё ( я не умею водить машину и не сяду за руль. ибо очень плохо вижу) пешком отправилась бы искать родную живую душу. А не найдя, сошла бы с ума однозначно. Ходила бы такая, наверное, несчастная-счастливая Анна юродивая по пустым городам и весям...в своем , наполненном несуществующими людьми мире... пока не умерла(

А, вообще, Ваша тема , Иерофант, мне эту песню напомнила...

0

36

Первые несколько дней буду заниматься мародерством это точно!!!
Затем постараюсь занять себя чем нибудь... Строить ковчег как Ной или ещё чем нибудь, займу себя по полной и переберусь ближе к кладбищу или поселюсь там, *а то крякнешь не взначай и похоронить не кому...  Шутка!!!
Выберу себе огород и буду растить овощи... А животные будут? Если да то найду укреплённое жилище вообщем буду Этаким Робчеком Крузо вот... Вешаться и убивать себя не буду... Зачем? Сума не сойду это точно...

0

37

А я одиночка, и для меня будет не проблема жить одной.... но я все равно отправлюсь на поиски в друг кому то так же не повезло)))

+1

38

Мир без людей мне не интересен, города и страны без живых людей - это всего лишь куски камней, бездушные и пустые. Только представьте сколько людей ежедневно создают вам комфорт, дарят возможность говорить "мне никто не нужен", очень скоро после гибели все цивилизации, вы лишитесь возможности путешествовать с комфортом, не будет топлива, электричества, пропадут привычные продукты. Жить одному среди руин? Нет спасибо, я люблю свою жену, родителей, друзей, я даже своих соседей, по большому счету, люблю, люблю людей на улицах, жизнь без них для меня не в радость. Мне не нужен мир, который принадлежит только мне.
Пулю в лоб себе пускать не стану, самоубийство для меня не выход, буду жить с тем, что есть, землю возделывать, выращивать себе овощи, хозяйство заведу, птичек там разных, коровку, лошадку. Сколько Бог отмерил щедрою рукой, все мое, все отживу, отмотаю, к простой жизни вернусь, к корням и истокам.

+2

39

Попробовала бы всё что не могла себе позволить раньше :blush:
Всякие вкусняшки, потом бы все перемеряла (всякую красивую одежду), посмотрела бы кучу фильмов, покаталась бы на машине, на катере, на самолёте.
Искупалась бы в красивом месте.
Выпила бы под конец снотворное и села бы за штурвал самолета и ....
Помирать так с музыкой и красиво ;)

Отредактировано Divinity (16.11.15 21:41:33)

+1

40

Думаю, что это все таки очень страшно остаться совсем одним на такой большой Земле... если честно, я бы не хотела этого для себя. Но, если уж так случится, то соглашусь с Maleficent на все 100%.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Последний человек на земле. Что будете делать?