Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите...

Помогите...

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Ник Вуйчич "Жизнь без границ"...

http://www.yesheis.ru/wp-content/uploads/Image-20.png

+2

82

Гало|0011/7a/32/12-1447337954.jpg написал(а):

Ник Вуйчич "Жизнь без границ"...

О, вот это я бы залпом... но не могу найти((
И фильм, про бабочку.

0

83

Не знаю какая литература помогает выбираться из депрессий, а так, вообще, очень люблю Ладу Лузину.  И есть у неё рассказ в тему - "Девочка, которую я любила", там тоже о расставании.
Но, в целом, я не сказала бы что её книги грузят, скорее - разгружают, раскладывают всё по полкам.

"Для славянских женщин понятия "свобода" и "одиночество" являются словами-синонимами. Мы не умеем ни награждать собой, ни дарить себя, ни одалживать, ни даже продавать. И едва выйдя из школьного возраста, начинаем судорожно решать главную проблему в своей жизни - кому себя всучить. Сбыть с рук как можно скорей и избавиться от этого страшного непосильного груза под названием: я - сама."
© Лада Лузина "Замуж в 30 лет"

Но ещё больше люблю её цикл "Киевские ведьмы. Меч и крест" с продолжениями. Смесь реала, эзотерического фэнтези и истории Киева.

0

84

Diahttp://s2.uploads.ru/gEi24.gif 
Сил Вам и мои самые искренние пожелания в полном воскресении к жизни. Не буду добавлять книги в приведенный уже и очень достойный список. Знаю, что просили не предлагать вариантов, но одной работой мозга не выбраться.  Телу тоже нужно помочь почувствовать себя живым и обновленным. Мы кроме всех тонких материй еще и физика и химия. И это не значит отвлечь себя от проблем. Мозгу нужна и такая помощь. Бегать и прыгать, дышать, плавать, копать – что угодно, чтобы избавиться от боли и физической памяти через ощущения, через мышечную радость..
Извините, что это не то, о чем Вы просите здесь, но вспомните, пожалуйста, и об этой стороне.  сил у вас прибудет в разы и для душевных поисков.
Dia, удачи Вам и еще раз самая искренняя поддержка.

+1

85

P.S.
Все наладилось. Огромная благодарность за  Ваши пожелания и отклик.
Спасибо, Девочки.
Когда снова будет не легко, вернусь подправить свой список, состоящий из предложенных Вами книг. Этот список здесь - и сейчас читаю, но гораздо медленнее, чем в те долгие, беспросветные вечера...

Отредактировано Dia (07.12.15 21:14:01)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите...