Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите...

Помогите...

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Диа,а зачем она Вам?))) Мы с Вами сами творим вселенную. Человек-высшее ее творение) Ну,Бога) Подобными) Больше никто. Ну ангелы только. И то,творчества  у них нет. А у нас-есть)

0

62

Вот книга для души: "Обезьяны, нейроны и душа", Александр Марков

0

63

Баська
Хочу по жить не в своей Вселенной...у меня её сейчас просто нет.

+1

64

Dia http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 

Знаю,больно, ужасно внутри, в голове, но....жизнь продолжается! Мы с Вами, все наладится, верьте! На счет книг, Кастанеду уже вроде вам писали, попробуйте  еще почитать книги Владимира Леви, мне они очень помогли когда то, может и Вам пригодятся..

0

65

Диа,конечно)) Мы же созданы абсолютно свободными ) Сами может все решать и нести за это ответственность) Уж это у Вас точно есть) Этого никому никогда не отнять) А вот вселенная вообще,глобально,если без людей,не свободная)

0

66

Dia, я совсем не читаю книг по эзотерике и философии... В тяжелые жизненные периоды я читаю книжки Астрид Линдгрен. Не про Пеппи и Карлсона, правда, а что-нибудь вроде "Черстин и я", "Приключения Кати" или "Бритт Мари изливает душу". Почему-то теплые и рассудительные книжки про основательных и трудолюбивых шведских девчонок из первой половины прошлого столетия - единственное, что может меня отвлечь и утешить  :)
К сожалению, понимаю, что вряд ли Вам это подойдет, но... Просто хочется немножко Вас поддержать и пожелать, чтобы все у Вас однажды наладилось. Сил Вам и счастья, не опускайте крылья.

http://s017.radikal.ru/i438/1511/a2/f6716521abd1.jpg

Отредактировано Ляля (18.11.15 13:18:29)

+1

67

Мне помогали выбираться книги Аланы Инош и Александры Соколовой, а еще есть удивительная книга и фильм "Поллиана", ее совет вообще стараюсь сейчас приминать на практике и дочь учу.
А из психологии могу посоветовать книги Козлова.

Отредактировано Nylka (18.11.15 13:29:48)

0

68

Девочки...читаю ваши книги...читаю.

0

69

Dia
Библию почитайте...на старославянском.

+1

70

Может Зеланд "Трансферинг реальности"? Мои руки до него не дошли, но в своё время подруга очень советовала

0

71

Могу посоветовать не совсем по эзотерике (но очень близко), но ту, что помогла мне в точно такой же ситуации, как и у Вас. Только с помощью этой книги я и выплыла.
"Попрошайка любви". Автор Светлана Деон

Можно читать, не скачивая, по ссылке: http://www.litsovet.ru/index.php/author.group?group_id=4765

Отредактировано Ручки (28.11.15 18:25:38)

0

72

Dia

если не читали: Кастанеда, "учение дона Хуана", все 5 частей. но особенно с 3-й по 5ю

0

73

Cогласна по книгам с большинством Авторов !!!
Но  однозначно Ницше !!!!! В свое время защищалась по его трудам !!! Просто супер !
Затем ,как было сказано несколько строк вверх  -  Библию почитайте...на старославянском. -  читала, мозг "сначала -выносит, а затем ставит на место - Однозначно" !!!
Хорошее чтение - Ирвин Ялом -" Шопенгауэр как Лекарство" !!!  и остальные его книги-рекомендую!
Наушники в уши и вперёд в спортзал, фитнесс, что сами  предпочитаете ?!   
Удачи, если что пишите, здоровье "подправим" -)!

Отредактировано Helen UnDone (28.11.15 20:07:17)

+2

74

Дэн Миллмэн  Путь мирного воина , Халиль Джебран Пророк

0

75

Владимир Леви, Травматология любви.
Читается просто, книга тонкая, на весьма доступном языке.
Владимир Леви, Цвет судьбы. Просто о жизни, о причинах и следствиях.
Милый автор, еще я бы посоветовала вам почитать КЛАССИКОВ. Психология и эзотерика-это все труды основанные на гипотезах и имеющие целью заработать деньги на читателях. Я через все это прошла. Имею ввиду труды психологов, не считая учебников.
Классики же описывают саму жизнь.
Ги де Мопассан,Сильна как смерть.
Эмиль Золя, Нана, Жерминаль...
Этель Войнич, Сними обувь твою.
Стендаль, Красное и черное.

Возможно это банально. Но книги помогают многое прояснить. Писатели вкладывают в них душу. Психологи и эзотерики-лишь термины и определения.

Мысленно обнимаю вас, дружески. Поверьте. И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ.
http://s6.uploads.ru/anMSk.jpg

0

76

Вы знаете, книги-это супер. А может бег? В 6 утра, в мороз, по безлюдной дорожке, со всей скорости, в удобной обуви... Отрезвляет. Пробовала. )
Что б мышцы болели, заглушая другую боль, глубже..

0

77

Ирби|0011/7a/32/2376-1443735402.jpg написал(а):

Может Зеланд "Трансферинг реальности"? Мои руки до него не дошли, но в своё время подруга очень советовала

И как вам оный? Уже удалось прокатиться на гребне волны? ;-)

0

78

в свое время мне помогла книга Майкла Ньютона "Путешествие души", о  том зачем мы здесь, как души приходят, уходят, что мы все связаны....и что есть нечто большее, чем просто мы в физических телах...

0

79

Кастанеда, Зеланд
Но прсоветовала бы Вербера

Отредактировано Gia (06.12.15 15:45:54)

0

80

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

И как вам оный? Уже удалось прокатиться на гребне волны?

Я ж сразу написала, что руки не дошли)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите...