Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите...

Помогите...

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Диа,а зачем она Вам?))) Мы с Вами сами творим вселенную. Человек-высшее ее творение) Ну,Бога) Подобными) Больше никто. Ну ангелы только. И то,творчества  у них нет. А у нас-есть)

0

62

Вот книга для души: "Обезьяны, нейроны и душа", Александр Марков

0

63

Баська
Хочу по жить не в своей Вселенной...у меня её сейчас просто нет.

+1

64

Dia http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 

Знаю,больно, ужасно внутри, в голове, но....жизнь продолжается! Мы с Вами, все наладится, верьте! На счет книг, Кастанеду уже вроде вам писали, попробуйте  еще почитать книги Владимира Леви, мне они очень помогли когда то, может и Вам пригодятся..

0

65

Диа,конечно)) Мы же созданы абсолютно свободными ) Сами может все решать и нести за это ответственность) Уж это у Вас точно есть) Этого никому никогда не отнять) А вот вселенная вообще,глобально,если без людей,не свободная)

0

66

Dia, я совсем не читаю книг по эзотерике и философии... В тяжелые жизненные периоды я читаю книжки Астрид Линдгрен. Не про Пеппи и Карлсона, правда, а что-нибудь вроде "Черстин и я", "Приключения Кати" или "Бритт Мари изливает душу". Почему-то теплые и рассудительные книжки про основательных и трудолюбивых шведских девчонок из первой половины прошлого столетия - единственное, что может меня отвлечь и утешить  :)
К сожалению, понимаю, что вряд ли Вам это подойдет, но... Просто хочется немножко Вас поддержать и пожелать, чтобы все у Вас однажды наладилось. Сил Вам и счастья, не опускайте крылья.

http://s017.radikal.ru/i438/1511/a2/f6716521abd1.jpg

Отредактировано Ляля (18.11.15 13:18:29)

+1

67

Мне помогали выбираться книги Аланы Инош и Александры Соколовой, а еще есть удивительная книга и фильм "Поллиана", ее совет вообще стараюсь сейчас приминать на практике и дочь учу.
А из психологии могу посоветовать книги Козлова.

Отредактировано Nylka (18.11.15 13:29:48)

0

68

Девочки...читаю ваши книги...читаю.

0

69

Dia
Библию почитайте...на старославянском.

+1

70

Может Зеланд "Трансферинг реальности"? Мои руки до него не дошли, но в своё время подруга очень советовала

0

71

Могу посоветовать не совсем по эзотерике (но очень близко), но ту, что помогла мне в точно такой же ситуации, как и у Вас. Только с помощью этой книги я и выплыла.
"Попрошайка любви". Автор Светлана Деон

Можно читать, не скачивая, по ссылке: http://www.litsovet.ru/index.php/author.group?group_id=4765

Отредактировано Ручки (28.11.15 18:25:38)

0

72

Dia

если не читали: Кастанеда, "учение дона Хуана", все 5 частей. но особенно с 3-й по 5ю

0

73

Cогласна по книгам с большинством Авторов !!!
Но  однозначно Ницше !!!!! В свое время защищалась по его трудам !!! Просто супер !
Затем ,как было сказано несколько строк вверх  -  Библию почитайте...на старославянском. -  читала, мозг "сначала -выносит, а затем ставит на место - Однозначно" !!!
Хорошее чтение - Ирвин Ялом -" Шопенгауэр как Лекарство" !!!  и остальные его книги-рекомендую!
Наушники в уши и вперёд в спортзал, фитнесс, что сами  предпочитаете ?!   
Удачи, если что пишите, здоровье "подправим" -)!

Отредактировано Helen UnDone (28.11.15 20:07:17)

+2

74

Дэн Миллмэн  Путь мирного воина , Халиль Джебран Пророк

0

75

/

Отредактировано Орландо (15.04.17 20:42:58)

0

76

Вы знаете, книги-это супер. А может бег? В 6 утра, в мороз, по безлюдной дорожке, со всей скорости, в удобной обуви... Отрезвляет. Пробовала. )
Что б мышцы болели, заглушая другую боль, глубже..

0

77

Ирби|0011/7a/32/2376-1443735402.jpg написал(а):

Может Зеланд "Трансферинг реальности"? Мои руки до него не дошли, но в своё время подруга очень советовала

И как вам оный? Уже удалось прокатиться на гребне волны? ;-)

0

78

в свое время мне помогла книга Майкла Ньютона "Путешествие души", о  том зачем мы здесь, как души приходят, уходят, что мы все связаны....и что есть нечто большее, чем просто мы в физических телах...

0

79

Кастанеда, Зеланд
Но прсоветовала бы Вербера

Отредактировано Gia (06.12.15 15:45:54)

0

80

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

И как вам оный? Уже удалось прокатиться на гребне волны?

Я ж сразу написала, что руки не дошли)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите...