Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Счастье мое, где же ты?

Счастье мое, где же ты?

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Хорошо тату просунули, продолжем;) Удачи Вам !  Кто ищет тот найдёт !

+1

22

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:28:52)

+1

23

эхх ... жаль что я далеко))))
желаю Вам удачи автор! :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

24

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:29:06)

0

25

Ни когда не зарекайтесь,а впрочем осилет дорогу идущий!  Вперёд! со все уважением. Ген дир.

0

26

Lamoli|0011/7a/32/3073-1447100392.jpg написал(а):

спасибо

З.ы. Была в Киеве два года назад. Жила на Майдане. Киев очень красивый город. Остались только положительные впечатления и много фотографий

ночной Киев в свете золотых фонарей загадочен и неповторим )) для меня такие прогулки -  самый лучший релакс
а вы гуляли по ночному Киеву?

+1

27

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:29:16)

0

28

только рядом с Майданом и до Арки
я была с детьми

если вы имеете в виду арку дружбы народов, то там как раз рядом мариинка, обожаю этот парк зимой, в сугробах, с заснеженными ёлками

+2

29

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:29:36)

0

30

не смогла удержаться,объявленьеце СУПЕР))обязательно найдете))

0

31

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:29:45)

0

32

Отлично, когда красивая девушка знает что хочет.

P.S. давно в Питере не была, надо бы к друзьям съездить, пройтись по "моим" улочкам

0

33

тема сложная, поэтому будет много букв)))

Для начала о себе.
Мне сорок лет. И для меня сорок - это восхитительно.  Я женственная и говорят  красивая. С легкостью ношу короткие платья, длинные юбки в пол, джинсы или спортивный костюм. Люблю модельную обувь, практически не ношу кроссовки - мне не комфортно. Не занимаюсь спортом. Не плаваю - не умею. Не бегаю - не люблю. Максимум это танцы и велосипед. Мечтаю однажды с той, которая будет рядом танцевать в паре - пойти на занятия и поставить пару восхитительных танцев. Весь остальной активный или не очень спорт - мимо меня. При этом у меня отличная фигура - при росте 170 вес чуть больше 55 кг.  Цвет волос сильно зависит от настроение и погоды за окном. Длина сейчас до плеч, снова пытаюсь отращивать. Это сложно, потому что волос густой и тяжелый. Практически не пользуюсь косметикой (не приветствую слой штукатурки на лице) - в моей косметичке тушь, карандаш и пара помад. Духи люблю, разные. Тоже под настроение.  Если украшения - то только золото, бижутерию не ношу и не люблю ( но только на себе, на других иногда бывают бесподобные вещи я ими просто восхищаюсь).
Люблю путешествовать. Как в новые места, так и возвращаться туда где однажды ты была счастлива.
Умею готовить, шить, вязать, вышивать всем чем только можно. На рукоделие есть время - поэтому иногда чего-нибудь творю.
Много читаю. Из фильмов предпочитаю триллеры, драмы и исторические фильмы. Боевики, ужасы и фантастика - мимо.
К сожалению не умею гулять(( т.е. если это где-то в поездке - то не вопрос, но вот вечером выйти и куда то пойти для меня проблематично.
Вожу машину, правда без удовольствия.
Люблю детей. Дети у меня уже есть и думаю еще будут, поэтому однозначно мне нужен человек понимающий и принимающий.
Занимаюсь своим бизнесом. Работу свою обожаю. Трудоголик.
Харизматичная. Энергичная. Женщина - огонь. Уверена в том, что могу все. Жизнь иногда обламывает, но не часто)
Романтичная, нежная, добрая, верная. В то же время властная, принципиальная и временами жесткая.
Знак зодиака Лев, со всеми вытекающими. Можно почитать гороскоп - на 80 % это буду я.
Живу по правилам. Черное - белое. Оттенков в некоторых вопросах не существует.
Думаю со мной сложно, но уверена, что не скучно.

Теперь о тебе
Ты точно старше 30, определившаяся в том, чего ты хочешь. Женственная, умная, добрая, романтичная, у тебя есть работа, которую ты любишь и друзья которые любят тебя. Возможно у тебя есть дети. Пирсинг и татуировки исключены, как и обилие косметики. Ты не куришь и пьешь редко. Ты раскрепощенная в сексе и  готова пробовать что-то новое. Любишь путешествия, имеешь время и средства для того чтобы увидеть мир. Возможно когда то в твоей жизни были мужчины, но сейчас ты точно знаешь, что мужчины - это не для тебя. Ты свободна, в том числе и  от прошлых отношений. Все прошлое - в прошлом.

У тебя есть все, кроме меня!
У меня есть все, кроме тебя!

Все еще верю в то, что бывает однажды и навсегда. Хочу навсегда!!!

и еще пара слов:
только Питер
я не любительница долгой переписки, списались, нашли точки взаимодействия - дальше встреча
фото никому не высылаю - я довольно хорошо описала свою внешность, остальное лично
я не ищу дружеских отношений, у меня есть друзья и мне их хватает
я не ищу встреч ни разовых, ни постоянных
я не буду спонсором и не ищу спонсора
уж конечно я не буду третьей,потому как свое никогда ни с кем делить не собираюсь, да и чужого не люблю

Я ищу ту с которой буду жить, на пульсе вен, дышать одним воздухом, наблюдать за сменой времен года, изучать мир, людей, растить детей, варить варенье осенью и пить глинтвейн зимой, читать книги вечерами перед сном и не только читать) Ту, с которой буду просыпаться и засыпать, в болезни и в здравии....что там дальше говорят в церквях? Вот так хочу!

я знаю, ты тоже ищешь меня....

Отредактировано Lamoli (14.11.15 22:59:37)

Вот это да! Портрет просто потрясающий! Была бы по моложе и  не занята , непременно напросилась бы хотя бы в друзья!  А так , желаю Вам удачи! http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

0

34

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:30:08)

0

35

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:30:18)

+7

36

Lamoli

Я хочу быть последней женщиной
Окончательной... Заключительной...

уж где где, а в питере знают толк в поэзии)) она найдется, я Вас уверяю. грешно прятаться от такой женщины, как Вы.
Тут все отметились по поводу того, чтобы с Вами сделали, будь они не женаты, в питере и т.д.
Так вот, будь я в питере я бы с Вами просто потанцевала.

Отредактировано Джэк (19.11.15 22:50:05)

0

37

Lamoli,
желаю Вам найти таки себе вечную избранницу...)  http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

0

38

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:30:38)

0

39

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:30:50)

0

40

временами мне кажется, что это из разряда фантастики
одно радует - мне не скучно, у меня такая активная жизнь

Вы верите и разумно действуете...)
А Ваша активная жизнь - подтверждает это...)))
Удачи Вам)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Счастье мое, где же ты?