Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » "Чемодан без ручки"

"Чемодан без ручки"

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

У многих девушек бывают такие отношения, при которых вторая половинка, как ''чемодан без ручки'',- и нести тяжело и выбросить жалко. Как уйти, не причинив боль тому, с кем прошёл огонь, воду и медные трубы? И самое главное - стоит ли это делать?

0

21

Keron написал(а):

Если люди не любят друг друга зачем держать, нужно отпускать и все.

если бы все люди так думали... а то ведь у многих срабатывает, что МОЕ, пусть не нужно, пусть ничего кроме раздражения не чувствую, но мол что я лучшие годы посвященные этому человеку на помойку должна выкинуть?

0

22

А как потом жаль времени,не описать словами... Правильнее расставаться,но многие тянут до момента,когда настолько все равно,что сказать о разрыве- плевое дело. Только вот как об'яснить человеку,что некоторое время до этого ты присматривался,прислушивался к новым ощущениям? Или рвать при первом же посещении мысли о начале конца? А вдруг ошибаешься? Одни вопросы...

0

23

Никогда не была в подобной ситуации. Надо знать, что в конкретной ситуации привело к охлаждению. Возможно, ещё можно что-то исправить. Я сторонник того, чтоб подумать/проанализировать ситуацию. После универа стала с трудом расставаться с людьми из близкого круга.

0

24

Маrusya написал(а):

Как уйти, не причинив боль тому, с кем прошёл огонь, воду и медные трубы? И самое главное - стоит ли это делать?

Стоит.При чем,чем раньше тем лучше,но вряд ли это удастся сделать не причинив боль бывшему любимому человеку,если *чемодан без ручки*именно он.Если отношения себя исчерпали настолько,что вы друг другу*чемодан*,то вполне возможно остаться друзьями после формального разрыва отношений.По опыту знаю как бы человек не старался объяснится,рассказать почему именно он уходит и какие перспективы открываются перед человеком от которого уходишь все равно ты окажешься сволочью,ну и наверное на тот момент так и есть.Единственное чем можно как-то и себе очистить совесть и другого человека  подготовить-это честность в отношениях от начала до конца,т.е,чтобы для него разрыв не стал неожиданностью,если что-то в отношениях идет не так,вторая половина должна об этом знать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » "Чемодан без ручки"