Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

А патамушта три копейки на платную жалко мильонеру, по дворам торкается, нищий же. Думаю-карма.

Ну и что?)) мне вот тоже жалко на платную денег..)) Да и потом.. Во первых платная дальше от подъезда, во вторых, у меня алкаши с соседнего подъезда лучше при смотрят за моей тачкой, чем охрана на стоянке..
И что, я должна на все машины во дворе срать?только потому, что двор мой??? и сосед больше меня зарабатывает???)))

+1

982

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

И снова бессонная ночь...никакого душевного покоя. И нет никого, к кому можно завалиться в такое время без звонка и знать, что выслушает.

Дора, айда ко мне в личку))
Выслушаю, налью, спать уложу) и никому не расскажу!)
Тоже не спится.. Все спят, а мне наоборот, после водочки, поговорить охота))
Вот, что-то, ни я, ни жена, никогда никого не выгоним в такое время. И не осудим потом, когда в такое время к нам заваливаются друзья))

+1

983

Fortuna
А скажите адрес куда подъехать?

0

984

Tandem|0011/7a/32/2557-1443694955.jpg написал(а):

Fortuna
А скажите адрес куда подъехать?

Запросто)
Для начала, подьезжайте в личку))

0

985

Думаю как это мало и как много...короткое "Люблю" и хочется обнять весь мир и губы сами начинаются улыбаются)

0

986

Интерестно о чем она сейчас думает.....

0

987

думаю.....улитки самые странные существа....у меня большой аквариум....ладно сомик Гоша не размножается, ему просто не с кем, ладно рыбы не размножаются, они просто разные, и однополые.....но улитки то, те самые создания, которые должны размножаться кучей......а эти ни в какую...... и чего им не хватает?..... http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

+1

988

Думаю чего она боиться,я ведь не страшная,честно.
Просто с косой хожу и в чёрном,ну и что.....

0

989

ген
добрейшей души человек =) с косой =)))
думаю, как же еще сердце то не схватило от увиденного ))))
Если коса на голове, сплетите дракончиков =) если металлическая......положите под кровать =))

0

990

Как бы ей объяснить что боюсь не ее а себя своих чувств, реакций. ощущений....
Боюсь причинить боль так быстро ставшей для меня очень очень важной девушке....
И бабочки в животе снова увеличиваются до размеров летучей мыши...боюсь подумать что будет если они встретяться с моими тараканами)))

+1

991

Что- то я вчера разбушлатилась. Хотя, что у трезвого на уме- у пьяного на языке. )

0

992

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

Что- то я вчера разбушлатилась. Хотя, что у трезвого на уме- у пьяного на языке. )

Такое впечатление, что Вы прям про меня щас написали))
Всем Удачи!
Думаю, мне пока баиньки. И не только я, так думаю..) :love:

0

993

Fortuna, дружище, Вы же помните крылатое выражение" У дураков мысли сходятся" http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif 

Думаю, что сегодня 5 декабря, наверное 3 тур "Голоса" нас порадует , главное не уснуть рано и дождаться.

+1

994

Виконтесса
Есть таааакие тааалантливые опоздуны, которые обещались, но пока нетуть их... http://s3.uploads.ru/LWdDO.gif  Тина аууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

0

995

Будем подождать.)

0

996

Думаю, хорошо, что у меня есть брат. Дрыхнет себе в соседней комнате ))) И пофиг, что я шуршу, что моя Бандитка устраивает дурдом в клетке )))

Заражусь Ирениным - Всем доброго утра и дня!!! Пусть суббота принесет только яркие и радостные мгновения!!!!

Отредактировано Веснушка (05.12.15 10:20:22)

0

997

Думаю, что небо над городом прохудилось... Третий день - снегопад... http://s3.uploads.ru/t/Px1Fl.png

0

998

Думаю, водка плохая или я много выпила?.. Голова трещит, жуть.

0

999

Fortuna, Спазмолгон + ванна с полным погружением + покушать острый горячий борщ  и ромашку накатить.)
Думаю, что правы медики, похмельный синдром опасен , если бездействовать. Мотор может остановиться без разумной поддержки. Я вот жахнула пивка, ничего не болит у дятла)))

0

1000

Виконтесса
Из всего перечисленного только ванная имеется)))
Жена к родственникам поехала.
Думаю, за пивасиком все таки сползать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27