Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Думаю что надо говорить,что б быть услышанной. Вот парадокс.
Иной раз говоришь говоришь,а не кто не слышет.
Но появляется человек который и слышит и чувствует.
Тепере главное что б ты был готов поделиться.

+2

962

В эту пятницу ты должна быть со мною!
Я бы уложила тебя в ванну, завязала глаза, зажгла ароматические свечи. Я бы гладила тебя в воде, не оставила бы без внимания ни один пальчик. А потом я бы вытерла тебя и отвела в нашу кроватку. Там бы я шептала тебе на ушко слова любви: о том, что ты лучшая на этом свете, что ты моё все - вера, надежда, услада. Я чувствовала бы твою кожу своими ладонями. Твои соски говорили бы мне о твоём желании. Ни один миллиметр твоего тела не остался бы без поцелуя!
В эту пятницу ты должна принадлежать мне!

+4

963

Crescendo|0011/7a/32/2004-1433096149.jpg написал(а):

В эту пятницу ты должна принадлежать мне!

Малыш.... Ты на грани фола...
Думаю, что этим вечером я должна принадлежать только тебе.
Завяжи мне глаза, гладь мое тело, шепчи на ушко, чувствуй мое желание, возьми меня.

+4

964

Только помни, что сегодня ты моя! Помни, что сегодня - мои правила! Я сделаю все, как я хочу)
Я думаю, я это заслужила) сегодня!)

Отредактировано Crescendo (04.12.15 23:27:38)

0

965

Обидно...

0

966

Crescendo|0011/7a/32/2004-1433096149.jpg написал(а):

Только помни, что сегодня ты моя! Помни, что сегодня - мои правила! Я сделаю все, как я хочу)Я думаю, я это заслужила) сегодня!)

Ну влавствуй, девочка моя. Сегодня я подчиняюсь.
Думаю, что в воскресение будет жарко, любимая...

0

967

Думаю, что трудно понять кто есть на самом деле по общению на форуме за первые пару писем.
Может оказатся, что человека воспринимают совсем не так какой он на самом деле.
Может он на самом деле лучше или хуже или совсем иной.

0

968

Думаю,что никогда не любила пустого поселкового бабского любопытства и склонности к разжиганию скандалов.Поучи,девочка, свою "жену" щи варить.

+1

969

Думаю, думаю, думаю. Как там малыш, одна...

0

970

http://s6.uploads.ru/t/7Lmhs.jpg
И что тут думать.

0

971

Страсти))

0

972

Не. Реально серьёзней надо быть. Ситуация  видать и  вправду непростая, не до юмору. Пойду помру со скуки.

0

973

Мдааааа......)))))Это любовь))))))))

0

974

Продолжайте, продолжайте..)

+1

975

И со скуки помереть не дадут!!! Какая -то...ну, умный человек,  канеш. Шефу на крышу гелена семечек кило сыпанул, чтоб не парковался на застолблённом месте! Ааааа...Ооооо....ну голуби московские эт понятно, это соколы, орлы! Мало того, что всю крышу обо...гадили, ещё и клевали весь день на совесть...не я не могу, как он орёт щас по телефону, мафию в час ночи собирает...фсё, мне дурно...А думаю- не паркуйся, ящур, бесплатно и в чужое место!

+2

976

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

А думаю- не паркуйся, ящур, бесплатно и в чужое место!

Сё... от она карма в действии. От они "высокия гости" ))), думаю я. Ржу ...
Теперь еще и крышу полировать. Поцарапали небось сю полировку гелику.
Ой.. ящурка ты наш. Нать бай...утро вечера мудренее. Ааа-ааа-ааа-а )) Баю -бай.

0

977

Никогда не понимала и наверное не пойму людей, которые "столбят" бесплатные парковочных места.. С какого то перепугу административная земля становится их собственностью..с их точки зрения, разумеется.. Потом срут из под тишка, ни за что ни про что бедолаге, который и не в курсе в большинстве случаев бывает. Колёса режут, машины царапают.. Да, подойди ты прямо и договорись. На хрена срать изподтишка?!!

+1

978

Fortuna|0011/7a/32/1991-1446988527.png написал(а):

Никогда не понимала и наверное не пойму людей, которые "столбят" бесплатные парковочных места.. С какого то перепугу административная земля становится их собственностью..с их точки зрения, разумеется.. Потом срут из под тишка, ни за что ни про что бедолаге, который и не в курсе в большинстве случаев бывает. Колёса режут, машины царапают.. Да, подойди ты прямо и договорись. На хрена срать изподтишка?!!

А патамушта три копейки на платную жалко мильонеру, по дворам торкается, нищий же. Думаю-карма.

0

979

И снова бессонная ночь...никакого душевного покоя. И нет никого, к кому можно завалиться в такое время без звонка и знать, что выслушает.

0

980

Да что ж такое то..
Опять ...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27