Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Меня переполняет огромная нежность к тебе, мое солнышко....

0

902

и как теперь отмазываться ? http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

0

903

и о том что, что  у хороших людей все хорошо :cool:

0

904

вот сейчас как возьму, как разбужу....и отправлю к зубному...какая злая я женщина

0

905

Узнала от дочери,что ее одноклассники, брат с сестрой, питаются в столовой из одной тарелки,потому что их родители не в состоянии оплачивать два полноценных обеда,два взноса в фонд класса,два незаконных побора на "охрану".А в это время в городе проходит Форум директоров школ:"Как сделать ученика конкурентоспособным".Датвоюжмать!

+2

906

О мае. Да! Новый год на носу, а я всё о мае думаю. Как всё начнётся. Прям адреналин играет. Стока мыслей и чувств. Проект надо заказывать. А я сам хотю, всё сам. От начала до кончала, как Птиц скажет. Чёт всё ж долго я запрягаюсь, зато еду шибко. И о магазинчике думаю. Щас его брать невыгодно. Не. Он за лето себя на дачниках за три месяца окупит, ассортимент грамотно подобрать и с заказами работать напрямую. Зиму мне. Зиму на раздумье, щас даже шевелица глупо, а руки уж чешуцца. Лан, приеду-посмотрю. Щас с транспортом надо не ошибиться и к лету подготовиться. Летний день год кормит, как пейзане говорят, ну.
А ещё думаю о людях, которые платят. Знают, что незаконно, а всёрно платят. Я знаю почему. Не хотят казаться хуже всех. А стукануть куда надо -видимо гражданская совесть не позволяет. А зря. Я вот хуже всех. Самый хреновый я. Сказал не дам, значит не дам. Нищ есмь. Трусы одне. Вру канеш, трое. Но это не факт. Одна вон недавно пыталась намекнуть. В минздраве. Новенькая, видать. Старенькие то меня ,придурка, знают. Ну я как заору на всю ивановскую в диктофон  прям перед её рожей:"Вы что,с ума сошли? У меня зарплата тридцать тысяч, откуда я вам всем на взятки возьму? У меня дети голодают!" Не успевал бумагу подсовывать, как подписывала. Да, я сумашедший, но пусть докажут. Всё по другому на самом деле, дураки те, кто несут. За детей бояться ещё, понятно. Но если уж пошла такая пьянка, пусть лучше меня бояться до полусмерти и над моим ребёнком трясуться, чтоб я там чего лишнего для массмедиа не сказал. Я ж придурок, я могу.

Отредактировано creems (04.12.15 10:01:51)

0

907

Думаю,как красиво можно виртуально себя преподнести,и вот уже очередная дурочка повелась.Как же огородить девочек от любителей чужого тугого кошелька?Список,что ль создать здесь в открытую,но ведь не поверят влюбленные дурочки,тапками забросают.Жалко,а ведь потом будут слезы и очередной Крик.

+2

908

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Думаю,как красиво можно виртуально себя преподнести,и вот уже очередная дурочка повелась.Как же огородить девочек от любителей чужого тугого кошелька?Список,что ль создать здесь в открытую,но ведь не поверят влюбленные дурочки,тапками забросают.Жалко,а ведь потом будут слезы и очередной Крик.

Создай, Роб, не будь голословен. У своих не должно быть тайн. Страна должна знать своих героев. Чай не парижские тайны. Спасёшь чела-звезда на хрудь! Вычистим проституцию из наших стройных рядов!

+4

909

Жалко когда у хорошего человека кто-то болеет или он сам болен.
Так жалко,что не можешь помочь ((

Пойду удалю сердце, совесть и душу...
Блин, почему так больно за другого человека...((

0

910

Не равнодушие есть хорошо, но вмешиваться в чужую жизнь, зачем?

+1

911

Да жаль, что я не пошла в медицинский.
Щас бы любимым делом занималась.

0

912

Ну и холодина...

0

913

думаю, вот так растишь их растишь, а они потом в другом городе женятся))))хочешь устроить им самую лучшую свадьбу на свете, а они решают пойти вдвоем, зарегистрироваться и жить дальше, некогда им свадьбы гулять)))я думала такое только в кино бывает, как в "Анатомии", у Грей с Шепардом, оказывается не, самой довелось столкнуться))))

0

914

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

вот так растишь их растишь, а они потом в другом городе женятся))))хочешь устроить им самую лучшую свадьбу на свете, а они решают пойти вдвоем

http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png Пеппи, поздравляю вас)

Отредактировано Fox (04.12.15 13:51:04)

+1

915

А я думаю, что пора б органайзер какой завести, что ль? Всегда все в голове держу, она меня никогда не подводит, а тут столько дел...не вмещаются уже в мозгу

0

916

Два счастливых дня было у меня. Завтра на работу :((

0

917

Классно меня подстригли, я счастлива!) Обведу в календаре этот день красным фломастером и дооолго буду вспоминать. До следующей стрижки).

0

918

Думаю, как там один человечек справляется с патовой ситуацией, и как плохо что совсем ничем не могу помочь...пожалуйста,пусть у неё будет всё хорошо.

0

919

Ээээ,Хм, ну... Все междометия наверное использовала, я не филолог . Вы про что ? Тоже хочу список дурочек)))
Думаю, что  "с милой рай в шалаше ", эт лет в 20 и на одно лето. А на самом деле, никогда женщина со статусным мужем, со стабильным его доходом , имуществе и при наличии детей , ЮЮ ( нужна же бабайка),гомофобные родственники( опять же) не променяет на " мечту и сказку" , даже если нет любви и блевать от аромата его тела хочется.
А в шалаш готовы пойти те, кому нечего терять или исполнение своих желаний человек готов достичь через трудности и " туннели в хлебе", только с детьми недостижимо. Понимаю. Люблю.

Отредактировано Виконтесса (05.12.15 09:52:35)

0

920

Роб, ну уж "покажите всех", а? Народ интересуется. Мы не будем тапками. Мож кого товарно -денежные возбуждают, я думаю. А кто-то может и плптить согласен, если есть за что.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27