Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Как ей объяснить что не стоит переживать?((

0

862

думаю, почему так часто мало знакомые люди начинают меня уменьшительно-ласкательными именами и словечками какими-то звать? С чего? грубить в ответ?

0

863

думаю, форум  всегда затягивает )))), думаешь вот еще пять минут, а уйти не можешь ))))))))) все допиваю кофе и в спорт зал)))))) Всем доброе утро! Удачного дня и отличного настроения! :)))))))) Мир я люблю тебя))))

+1

864

Fox|0011/7a/32/1649-1431412599.jpg написал(а):

думаю, почему так часто мало знакомые люди начинают меня уменьшительно-ласкательными именами и словечками какими-то звать? С чего? грубить в ответ?

Тоже иногда задумываюсь над этим. По моим наблюдениям это свойственно именно русским, ни один иностранец меня никогда так не называл. А русские постоянно (просто я общаюсь в основном с не русскими людьми). Наверно это какая-то особенность русского темперамента, а может и языка.. Грубить не нужно, просто игнорируйте :)

0

865

Как порой трудно отличить стратегическую сумму от нестратегической. Поэтому возьму ка я с запасом. Нахрена мне лишний геморрой.
И дикий дефицит хорошей музыки. В концерт? Надо глянуть афиши. Пролить таки целительный бальзам на истосковавшуюся душу.

0

866

Только бы всё было хорошо... Что же с тобой, маленький? Не вздумай умереть....

0

867

Думаю хоть бы у заюни было все хорошо. Малыш я оч переживаю. Надеюсь что все обойдется.

0

868

Mar_Tln|0011/7a/32/3142-1448955407.jpg написал(а):

Грубить не нужно, просто игнорируйте :)

пробовала)) им нравится.
Думаю, дело точно не в языке)

0

869

Думаю что это плохо когда нет номера телефона.... Вроде бы мелоч а как сложно держать себя в руках не имея возможности связаться и услышать голос в некоторых ситуациях.....

+1

870

Быть или не быть вот в чём вопрос....

0

871

Думаю, как переучить мой послушный организм спать больше 2.5 часов в день?
Вот же ж блин, умирала когда-то в таком режиме. А сейчас не надо никуда и спать не хочется, хоть убей.

0

872

Почему в первом классе мы не можем вызубрить стих,зато школьное меню знаем от корки до корки?

0

873

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Почему в первом классе мы не можем вызубрить стих,зато школьное меню знаем от корки до корки?

Может стих не вкусно написан или препод не правильно его подаёт ....

0

874

Ну вот..
Опять всё придётся проходить по новой (((все десять кругов ада ))))))
Бюрократы медицинские (((

0

875

о объятьях )))))))))) объятья, моя любимая, горячий чай, и тихая романтичная музыка )))) ...

0

876

Думаю, Ох уж достали эти поляки, куда бы от них спрятаться )))))

0

877

думаю,нужно идти готовить, и устроить хороший вечер )))))))))всем посвящается, кому грустно, у кого за окном пасмурно))))пусть этот день наполнит Вашу жизнь радостью, Ваши глаза светом, Вашу душу счастьем. ))))))) жизнь прекрасна, потому что в ней есть Вы и я Вам очень рада))))))))

+1

878

Irene, спасибо за позитив) Нечасто захожу на форум, но как же приятно, что в гости на "Вместе" я просто отдыхаю душой)

А если по теме - сегодня День инвалида в России...Натка, наша дорогая, дочка моей подруги Ольги сейчас выступает в театре Драмы на концерте вот с этой песней (у Наташи синдром Дауна)

Убегаю за Васей в сад, а потом поедем поздравлять с победой в музыкальном конкурсе)

+2

879

Чей т давно мне не писали люди, с которыми, так скажем, родство душ. ) Я не пишу-навязываться не хочу, вдруг чел остыл... не надо ему она, по имени Орланда))
Чел не пишет, мож то же самое думает))) Друзья, мой лс всегда открыт для вас. При переодических несовпадениях взглядов и при моих внезапных исчезновениях. Пишите))) Расскажите о себе. Спрашивайте. И те, кто хочет, но стесняется(возможно, а вдруг?)- тоже дверь открыта. Я не кусаюсь)
И всех всех всех с зимой! Ура, наконец то снег. И у меня хорошее настроение! http://s3.uploads.ru/t/6r3up.png

0

880

А воздух то из окна какой....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27