Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Да, да, да.... офисиантка запаздывает....
Проснулись, мои дорогие)))... третий ужин требуют... штаны стягивают...))

0

802

уже сколько месяцев об этом думаю... чтобы моя дочь смогла приехать домой...

0

803

Офелия|0011/7a/32/2142-1446931247.png написал(а):

Начните с себя. Станьте уже этим "кем-то".

"что может человек?
один только человек.
когда река экономики
несёт нас туда, где водопад.
что может человек?
один обычный человек.
когда звёзды, политики
нам говорят: "в борьбе за мир нужна война".
что может человек?
смотреть не только на себя,
понять желания, магию,
какие мы- такой мир, чего желать.
что может человек?
знать, что тайная мечта
всегда сбывается наяву,
а если так, то лучше знать,
о чём мечтать.
что может человек?
простой, обычный человек.
понять, как важен его масштаб.
и за него извечный бой добра и зла.
что может человек?
один нормальный человек.
ну что ж, он может лишь сделать шаг-
шаг без войны, а вдруг весь мир поступит так?"

+1

804

Завтра я всё-таки достану сапоги на каблуках. И буду красотка с обалденно длинными ногами )))
Сама себя не похвалишь.... ))))

0

805

Саша Любимов...РБК сейчас, раньше "Взгляд". Есть люди, которых действительно воспринимаешь , как родных.Будто всю жизнь знал. И ничего совсем нету обычного "телевизионного".Ещё и преподаёт сейчас. "Саш, студенты другие стали?" "Конечно. И знания другие. Больше функциональных, чем фундаментальных, по принципу-зачем мне это знать?" "А вот скажи успех он как, от чего зависит?" "Любопытство и трудолюбие. Именно в таком порядке." Интересно. Очень. А ведь он тоже...интернатский. И похожего так много. Я к чему собстна- те, кому досталось, более восприимчивей что ли . И проще. Если не озлобились, канеш.

0

806

Хочу к своей ненаглядной! Скучаю очень! А завтра еду отмечать юбилей своей alma mater! Надо же, в один день с ней роделись! http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png   http://s2.uploads.ru/t/eZi7y.png

Отредактировано Lenova (02.12.15 08:34:09)

0

807

Сейчас думаю о том, зачем я здесь.
Как то глуповато вдруг себя почувствовала. Ни к кому на данный момент претензий нет, дело во мне. Привычка или что?
Постоянно , когда что либо тут пишу, думаю: а не обидет ли кого то слово "муж" , не заденет ли то, что я не понимаю отвращение к детям... Форум интересный, создатели молодцы, стараются на славу, все очень красиво. Форумчанки адекватные, масса очень умных грамотных девушек, женщин. Но не знаю. Конечно, дело во мне. Я как будто пришла в дом, стою у стенки, не ловко. Как будто все в красивых карнавальных нарядах, а я в строгом костюме учитальницы. Раньше особо не задумывалась над этим. Ну расслабляюсь и ладно, ну почитала интересные темки, свои создала.
Потом вопросы пошли: чегой т вы, уважаемая, замужняя, с головы до пят гетеро, а сидите на лесби форуме? Муж бьетЬ, аль скрытая лесби, страдающая от гомофобии внутри себя?(последнее-моя отсебятина, ибо такого мне в прямом тексте не писали).
И задумалась. Может меня тут за психа принимают)))) Ну, ученый и психолог из меня никакой, это все успели понять. Значит диссертаций я не пишу. Тогда какого фига мне тут надоТь?
Мда. В жизни всякое случается. Стрессов хоть отбавляй, могу поделиться парочкой. Внимание. Да, есть некий дифецит со стороны любимого. Это огорчает, бесит, порой раздражает. Ну а кому щас легко то?))
Мне как то написали, мол ежели вы счастливы в браке, то чего тут ищите? И подумалось. То есть на форуме сидят одни несчастливые что ль? Он полно пар лесби, и на форуме парами сидят... и не парами. Они тоже что ль не счастливые? Счастливая ли я... мда. Я очень стараюсь.))) И стараюсь что бы счастливыми были мои близкие. Щас допишу, пойду обед готовить. Осспади...
Устала я. Вот в чем все дело.
Ничего личного, просто так, высказалась.

+5

808

Когда в жизни нет событий, то каждое событие - это СОБЫТИЕ!)

0

809

Никакая погода не в силах  испортить мне настроение!) Да!)))

0

810

как бы сегодня все успеть)))..

0

811

красила сегодня трубы в ванной и в туалете.. и батареи  в количестве 4 штук.. краска была такая нежно- голубенькая..ага.. и очень вонючая почему то.. через час   я подумала, что надо все таки окно открыть от греха подальше,. но еще минут через 10 мне стало как то пофиг.. я подумала, что домовенок Кузя, поющий мне на ухо, не любит сквозняка).. а потом я поняла , что нашла заменитель алкоголя)... торкнуло  все ж не по детски..эх..говорила мне бабушка .. низззя долго краской дышать.. http://s6.uploads.ru/t/UOZlK.png

0

812

"Телефон абонента временно недоступен"...и мне стало страшно, что не временно. Тем более, что вчера вечером мне не перезвонили...и в сети человека нет уже неделю

0

813

Сейчас посмотрела документалку " Возвращение матриархата " и поняла,  почему женщинам нужны женщины)))) Америку мне открыли!))))) Тока наврали там походу многоватенько про политиков!

Отредактировано Хильда Манян (02.12.15 13:12:07)

0

814

Сегодня, день странных людей. не иначе.))))

0

815

Надо поесть и ехать в магазин. Но лень связала меня и требует выкуп.

0

816

Орландо
Вот думаю о ней,с ног до головы чудесной гетеро с детьми,мужем и прочими хорошими и нужными семейными обстоятельствами)) Мы все-единое целое)) Что лесбиянки,что натуралки,что двоякодышащие)))))Ну вот какие к Вам могут быть вопросы,когда у всех есть любимые мамы,сестры,которым с нами интересно,и нам с ними,абсолютно вне зависимости от ориентации?) Все у Орландо нормально ,какая разница,кто именно создает и общается на интересные и помогающие раскрыться темы?) Вот об этом я подумала)) А с мужем-ну так любовь разные стадии проходит) Не может она постоянно прям вот уж гореть страстью,зато с каждым годом все роднее друг другу становитесь)

Отредактировано Ромашка (02.12.15 13:27:51)

+1

817

Думаю... Новый день не принес долгожданного спокойствия, а только всё усугубил(((

0

818

Ну во-первых 1,8 за неделю прироста официально безработных, это все пятнадцать вместе со скрытой по Москве, уверен. И не я один уверен. Соцстат тоже. Мой мильярдер один тока за неделю 6 человек сократил. У меня теперь один с половиной водитель и один с половиной курьер. Да, так и написано -два чела на полторы ставки. Хорошо всё рядом. Но и это фикня. Меня, кота липельсинового, мандаринов лишили! Пошёл , взвесил- 300 юаней сеточка! Дурно им не станет от моих юаней! У бабуси капустку квашенную купил и счастлив. Бабусе хорошо и мне витамин. Два сосисона -51 юань! Они с ума штоль все посходили? Не, мне для себя ничего не жаль, но лапа дрогнула и деньги убрала. У той же бабули купимши картофан. Весь тебе обед, Коть. Вегетарьянские коты тоже бывают. Не, ну я отказываюсь платить такие деньги! Нашли лоха.

0

819

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это ппц просто", а потом куранты.
https://pp.vk.me/c629303/v629303822/30bdc/2pJP6yHacKY.jpg

0

820

Хочу с утра, вместо телефона, искать твои руки в постели. А открыв глаза, видеть не усатую наглую мордочку перед лицом, а твои счастливые сонные глаза...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27