Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

думаю, что значит пхоеникс пхоенутый, что хотела сказать любимая?

0

742

хм...ну как она опять начала выскакивать...что еще почистить в компе , чтобы реклама не парила мозг....

0

743

Думаю... Эти прекрасные стихи посвящены мне...) Спасибо любимая...

0

744

Думаю что здорово, когда за тобой красиво ухаживают.. и если это не просто способ добиться своего, а если такие отношения между влюбленными, любящими остаются навсегда.

0

745

Levitas|0011/7a/32/3031-1446632213.jpg написал(а):

хм...ну как она опять начала выскакивать...что еще почистить в компе , чтобы реклама не парила мозг....

Попробуйте сделать откат системы. Иногда помогает.

0

746

умка|0011/7a/32/1634-1410752796.jpg написал(а):

пони укусил, кобыла лягнула))не мой день видимо)))

надо было их тоже в ответ http://s2.uploads.ru/t/bOG1N.png 
а то ишь моду взяли хороших людей кусать http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png 
не грусти...

Думаю, что всё так запутано и как распутаться ... http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png

0

747

За-дол-бала такая погода!.. дождь-снег-дождь-снег-дождь-снег           плюс-минус-плюс-минус.......
На дороге гололед. Во дворах и на тротуаре вапще молчу, бедные пешеходы.
Еще три дня назад красота была.  как у Пушкина..Мороз, минус 10 и солнце..и снег.

0

748

Что вот и зима, ура, ура, ура!

+1

749

Думаю,что заводиться из за ни чего,надо прекращать
Или всё же поменять работу,ну я ещё подумаю

0

750

Вот  думаю, что и наступил первый месяц зимы, а у нас осень в разгаре, то +10*С, то дождь.  У меня ещё розы цветут. Да, хотя бы зима со снегом пришла б к концу декабря.

0

751

О том, что спать пора.Снова зависла.. ага.

0

752

Испекла баба колобок луковый хлеб. Ароматный, обалденного вкуса. Впервые.
При поедании преследует неотвязный  затык. Хлеб сам по себе,  по вкусу,  полноценная еда и есть с ним вприкуску что-то  еще - явный перебор. Ну это как чай с сахаром и банка сгущенки. Томатный сок с кетчупом. Сгущенку с молоком.. На разрыв шаблона хлеб.
Полежал пару дней малотронутым, сделали сухарики.
Таких вкусных сухариков никогда не ела)) Кто пойдет за Клинским ? (с)

+1

753

Думаю, что щас бырренька наверну творожка и понёсся день-олень. А, ну и одна приятная встреча вечером))) Есть девушки, как звезды, зажигают одним взглядом...

0

754

Думаю, этот неприятный звонок...ну чё делать то? Кримсик, жизнь состоит не тока из роз. Ты ж воспитанный чел, не кипятись. Обещанья не все исполняют от тебя в отличии. Ох, как бы не наорать, как бы не наорать...в голове столько матных слов, не помещаются уже. Фу. Надо выдохнуть и с мыслями собраться. Все мы люди, мог и забыть человек. И всё равно-казёл.

0

755

Думаю, не стоит человеку всё прощать, только, потому, что – ну, человек он такой.

+1

756

Думаю ,что сердце ,хрупкий сосуд. Вот и всё.

0

757

мысль  материальна, и самые невероятные желания исполнимы....сижу довольная, улыбаюсь, на душе радость ))))еще бы за окном был снег, вообще было бы прекрасно))))))

0

758

Думаю, облажался я насчёт 5, надо было 4 просить. У мну пятого белорусы, иттить, когда я всё успею? Не, тока бы первая половина дня, тогда перекручусь на одной ножке.
В голове-ария Фигаро. Ооочень актуально!

0

759

Хочется в Испанию, в Ситжес. Просто посидеть у моря и подышать солёным воздухом, погреться на солнышке.

0

760

Вот вроде уже не маленькая, но, как в детстве, как только не хочется что-то делать, сразу тянет покушать, поиграть, в туалет...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27