Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Кажется я начинаю заболевать...

Dora, отставить болеть!)
http://s2.uploads.ru/t/y1vqz.gif

Об уютном, мягком диване, пледе и мягких мурчалках.... а тут отчет, как дамоклов меч висит...

+1

562

Ой,таки дааа)) Борщ-это вообще,самый универсальный приворотный элемент на Земле)) Только вот остальные группы населения будут с нами спорить))) Так что предлагаю просто и скромно назвать борщ-лучшим изобретением человеческой цивилизации всех времен и народов))) И рассмотреть вопрос о переименовании планеты)))))

+1

563

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

Dora, отставить болеть!)

Спасибо!) Я постараюсь!  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

+1

564

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Ой,таки дааа)) Борщ-это вообще,самый универсальный приворотный элемент на Земле)) Только вот остальные группы населения будут с нами спорить))) Так что предлагаю просто и скромно назвать борщ-лучшим изобретением человеческой цивилизации всех времен и народов))) И рассмотреть вопрос о переименовании планеты)))))

Ой, как я щас задууумался! Пробовал я гетероборщи. Не то. Вот не то и всё. От лучших в мире шефов пробовал. Фикня , а не борсч. И только в одном месте он мне понра. Повар был бучик. Реальный тру-буч. В Питере было дело. Напрягусь-заведенье вспомню. Так что мои притязанья обоснованы. И , если что, можете сами эксперимент поставить. Дистанция огромного размера.

0

565

Вчера, абсолютно случайно пересеклась в баре (я оказалась там по причине ожидания друзей, а они- по причине отсутствия в доме инета) с девушкой, с которой были в свое время ну очень романтические отношения и ее мужем (мой коллега)...Во время нашего романа ( с девушкой), они разбежались (тапками не кидайте,все и без меня шло к этому исходу) и они 2 года жили после  раздельно...На данный момент квартиру они снимают вместе, соответственно и проживают..делают ремонт небольшой...и предложили мне...хмм...помочь (при желании) ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ!!! o.O ...Причем, с мужем ее у меня прекратилось всякое общение и на работе и вне...И это только начало сезона...а дальше?...помочь переставить мебель, повесить шоры и сходить в поход за дровами для ИХ камина?...Вот сижу и думаю...право,какие же странный эти русские в Андорре...или все ж недостаток кислорода в горах?...немного в прострации, к чему бы все это... чешу репу... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+2

566

Думаю, что самый лучший борщ- это украинский Борщ. Тут тобі і м'ясо, і фасолька, і бурячок, і морква, і перчик, цибулька, капуста , помідорчики і так далі, а в кінці - ще заправити часником.

+2

567

Думаю, что когда двое живут  вместе,  в некоторых вопросах стирается грань "твое-мое" и рождается  "наше общее". 

Это я раскладывала чулочные колготы и шарфы сегодня и поняла, что не знаю, где ее, а где мои..а если даже знаю, то неважно..)))

Отредактировано Unforgotten (26.11.15 16:31:27)

0

568

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

Думаю, что самый лучший борщ- это украинский Борщ. Тут тобі і м'ясо, і фасолька, і бурячок, і морква, і перчик, цибулька, капуста , помідорчики і так далі, а в кінці - ще заправити часником.

Ну что, ну тогда , размышляя логически, самые лучшие лесбиянки-Незалежния. Хотя борсч по большей части интернационален. Но ориентацию всё ж имеет. По определению.

0

569

Думаю о том,что сосед-краснодеревщик-все же меньшее зло,чем,допустим,увлекающийся чеканкой,но большее,чем профессиональный музыкант)) В общем,хоть по последним данным прав Ломоносов,а не Эйнштейн,но в относительность поверить можно)

0

570

Хочу смотреть в её пронзительно-синие глаза..

0

571

Не лесбиянка я,борщ не люблю,за зелье приворотное не считаю,эх)))

0

572

Лет 10 у меня еще есть, оччень хочу на это надеяться, что они есть. А дальше, что будет, то и будет.

0

573

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Не лесбиянка я,борщ не люблю,за зелье приворотное не считаю,эх)))

Да не расстраивайтесь Вы так! Всё течёт и всё меняется. Сегодня не лесбиянка- завтра буч.Сегодня борсч не лезет-завтра за обе щёки тот борсч будем трескать. Нельзя щас ни от чего зарекаться. Жизня такая. Думал ли я что на этот гвоздь вешать нельзя ничего, он тут так торчит, для мебели? Не думал. А как рамкой по башке получил сразу...задумался.

+2

574

О том, что бог играет нами...
А говорят он нас любит :-)  ...

Смешно :-) :-) :-)

Отредактировано Divinity (26.11.15 18:16:50)

+1

575

Я думаю, вот об этом)Над словами Наташи Ковтун)
Спасибо, Господи, за все и каждый раз
Полоску света покажи сквозь мрак и тучи,
Не делай то, чего мне хочется сейчас,
А сделай так, как для меня в итоге лучше.

0

576

Думаю, неужели все может настолько повторяться... и зачем человеку дается такое повторение.

+1

577

Устала, хочу на диванчик, в тепло.

0

578

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Лет 10 у меня еще есть, оччень хочу на это надеяться, что они есть. А дальше, что будет, то и будет.

На что ж тогда мне то, бедному крестьянину надеяться? Рази что ещё на полтосик? Дора, я думаю, десятка для Вас мало. Десятка это-тьфу! Наступит момент , когда надежды станут более масштабными. Мне сказали-год максимум. А я уж второй над ними ржу и планы, планы планы....

+1

579

Чьорт! Ничего так не убивает, как сразу два выключенных телефона! И в интернете тишина.

0

580

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Дора, я думаю, десятка для Вас мало. Десятка это-тьфу!

Для меня да, маловато.

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Мне сказали-год максимум. А я уж второй над ними ржу и планы, планы планы....

Как грится, прогнозы прогнозами, а сердце верит в чудеса.) И дай Вам Бог!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27