Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Думаю, что театрал из меня сегодня не удалси.

0

382

Какое счастье,что моя жена не позволяет себе такого..,)))

0

383

Ночь.На улице легкая дымка, светят окна домов, горят фонари, изредка мелькают фары машин.Чувствуется какая-то умиротворенность.Редкий прохожий оставляет следы на только что выпавшем снегу. Завораживает, от окна не хочется отходить.

+3

384

Гамлет осветил мой вечер. Жаль, он так далеко. Я почти изобрела безшоколадный шоколад.

+1

385

http://s6.uploads.ru/75Dp9.jpg

0

386

Ну что я об этом думаю...И это тоже вопрос профессионализма. Групповой танец, будь то балет, эстрадная композиция и даже подтанцовка подразумевают определённую постановку. Сюжет, связанный с Миллиганом даёт огромный простор для воображения. Но! 24 полноценных личности были объединены общим телом. Общим. А не группой несомненных гениев танца, танцующих каждый сам для себя. Да, я не спорю с определеньем, что там каждый сам себе хореограф. Но тогда пусть это будет соло! А не тот диссонанс,  который я сегодня видел. Смысл был таков-человек размножил себя с целью оправдать неблаговидные поступки. Преступления. И сделал это блестяще. Он не был сумашедшим, нет. На каждое жизненное "но" он рождал в себе новую личность. Вот и всё. Но он был один. Для себя он был один. И сутью
должно быть разоблачение. Жестокий гений психиатрии. Изнасилованный отчимом в детстве. И пытающийся избавиться от себя униженного. Но довольно странным и жестоким путём.
Вот чего я собстна сегодня не увидел. Разоблачения. В конце нужно было станцевать ребёнка. Никто до этого не додумался, а жаль. Тема не раскрыта. Хотя была весьма и весьма благодатна.

+2

387

Я сейчас заплачу...

0

388

Думаю,что балет прекрасен,опера,театр классический,а тянет все равно на цыганские танцы и  песни.. Прям "Ширли-Мырли")))

0

389

Думаю, что состояние после тренировки похоже на состояние после экстаза. Приятная усталость, эйфория и хочется есть. Нет, скорее жрать)))

0

390

Ну вот опять двадцать пять...

0

391

у всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный....цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.  Ошо

0

392

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

у всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный....цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.  Ошо

Красиво...

Думаю ... Кому отдать форель...

0

393

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Красиво...

правда жизни )))
форелью можете поделиться со мной )))

0

394

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

правда жизни )))
форелью можете поделиться со мной )))

))))) на рыбалку ездила наловила... 5штучек .... А я рыбу не Ем... Соседки наверное отдам...

Думаю... Что бы посмотреть... Какой фильм... ?

+1

395

Ну и зачем это нужно было..

0

396

О тебе, больше ни о чём не могу. Ты правда есть в моей жизни?!

0

397

Как смешно и грустно бывает одно и то же одновременно..)))

0

398

О нас.. и что с каждым часом, все ближе наша встреча. )  http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

+2

399

Госпади как же страшно. Написала, щелкнула кнопку отправить и ждешь ответа. А ответа нету....В голове миллион мыслей и очень очень страшно сделать неверный шаг. Даже тараканы в голове примолкли и не высовываются. А ответа все нету......

+1

400

думаю, как же подготовиться, морально, к отъезду детей...они гулять уходят и в доме становится так тихо...одиночество, которое раньше помогало хорошо сконцентрироваться для работы, теперь давит невероятно...как же подготовиться..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27