Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Чего ж не спится в ночь глухую, на работу же утром надо, тупая моя голова... А потом утром мы не выспались, нам нехорошо, ещё пять минуточек... Спать, тряпка!

0

342

Думаю, ей бы передовицы в Правде писать, так складно врёт

0

343

Я и сон несовместимы. Столько часов безрезультатного ворочанья. Теперь на работе буду овощем. https://vk.com/images/stickers/2447/128.png

0

344

Мой внутренний зверинец сошел с ума! Бабочки в животе скрестились с тараканами в голове.. как только умудрились то?!  теперь  в остатке у меня  генно модифицированный гибрид внутри..кошмар!!1 что делать то???  но ощущения приятные , кстати.. может , оставить как есть..хмм

+1

345

Никогда не думала что буду сучать по девушке которую никогда не видела,ну очень скучаююю.
Вру видела на фото ,а она ни чего так красивая.

0

346

Люблю свою жизнь.... люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами, ведь они всегда рядом... люблю быть такой какая я есть, потому что другой быть не умею...))))всем чудесных мгновений...)))

0

347

О Билли Миллигане. И дистопии. 24 полноценных личности в одном человеке. Я  хочу посмотреть этот танец. Да, его станцевали. Постановочный танец, почти спектакль. Надо глянуть. Станцевать раздвоение тяжело. А тут-24. Забавным должно быть зрелище.

0

348

Думаю,сегодня хороший денек для потупить,ещё бы телефон отключить и вообще крЫсота)

0

349

о том, что когда приедет уже мастер и вставит окна в комнате...иначе придется самой  http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

350

Когда же закончиться рабочий день. Потому что мысли в голове о чем угодно, но только не о работе.

0

351

За окном белым-бело...кот сидит на подоконнике и пытается поймать снежинки))Неужели зима?....так не хочется доставать зимнюю куртку,сапоги(но у природы нет плохой погоды,будем лепить снежных баб! :crazyfun:

Отредактировано Роззи (22.11.15 18:37:52)

+3

352

Нужно работать.. а не хочу. Вообще ничего не хочу.

0

353

думаю, какое это счастье, когда дети дома...они у нас ещё две недели пробудут, а я уже вою...снохе три раза предложила у нас жить остаться - не хочет, козявка...цените каждую минуту, девочки, пока ваши детки маленькие и живут с вами, потом разлетятся по городам и весям - не догонишь...

+4

354

О том что у меня вынужденный выходной, что снова нужно уборку делать, и что не люблю цифру 22.

0

355

Думаю, насколько легче было бы жить, если бы я могла открыться сестре. Мы можем болтать часами, а я никогда не говорю ей всей правды.

0

356

Хорошо-то как.... Оспади...  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

357

думаю, не зря я вчера теорию читала )))

0

358

Что-то странное творится с кошками. И наедены, и наглажены, и наиграны, и нацелованы а всё равно с рук не слазят, прям как будто не пускают. Может их послушать и никуда не ехать...

Отредактировано NimFa (22.11.15 13:19:28)

0

359

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

Что-то странное творится с кошками. И наедены, и наглажены, и наиграны, и нацелованы а всё равно с рук не слазят, прям как будто не пускают. Может их послушать и никуда не ехать...

Отредактировано NimFa (Сегодня 13:19:28)

Вполне возможно, что и так и они вас предупреждают .

Мы часто не замечаем знаков данных нам кем-то свыше, а потом кусаем себе локти.

Отредактировано Divinity (22.11.15 13:39:29)

+1

360

идти по магазинам или нет,леееень

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27