Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

creems  написал(а):

ибо Штирлиц по соционике

А у меня по соционике результаты разные были, обычно Гексли, но был и Нап и Штир, как- то даже. Там разница небольшая в значениях, а перс и психотип, соответсвенно другой. Я то, обычно за чужое бьюсь, за свое стесняюсь , неловко , видите ли мне. " Дура я дурой и коза моя дура, хоть и сдохла...)))"
Думаю, все же соционика наука или псевдонаука?

0

282

хочу домой..

0

283

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

А вот про вылетел и лишился как раз так оно и есть(
У нас тут в городе и вобще вокруг пачками сокращения, увольнения, уменьшения зар.плат повсеместно и при этом безумное повышения на всё цен.
Как хочешь так и живи.

У нас только по телеку, всё в стране спокойно и красиво-Потёмкинские деревни вокруг.
Вот об этом я думаю...

Я думаю,что стоит иногда задумываться о том,что не все в правительстве самоубийцы и только и думают,как довести людей до бунтов и переворотов. И что иногда стОит чуть шире смотреть на какие-то окружающие нас процессы с целью выявить причины и следствия. И еще думаю,что нет пожизненно безработных людей,все как-то всегда куда-то пристраиваются. Я вот здоровых хронически-безработных еще ни разу в жизни не встречала)

0

284

А я вот думаю, что у Дивинити, на самом деле много возможностей, И рисует ,и инклюзивные  ручные работы , поет и т.д. Пора уже, пора!!!
Может частный детсад, как вариант? Всегда нет в детсадах мест, а она сможет ребятишек занять творческим делом. Единственно, стартовый капитал ----    но есть же  бонусные программы, только нужнен бизнес-план толковый, и администрация края или области поможет. У нас так, во всяком случае , насколько  я знаю.  Я не сильна в этом, но у Кримса же можно проконсультироваться? Думаю, что не откажет в помощи!?

Отредактировано Виконтесса (20.11.15 18:54:13)

+2

285

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

А у меня по соционике результаты разные были, обычно Гексли, но был и Нап и Штир, как- то даже. Там разница небольшая в значениях, а перс и психотип, соответсвенно другой. Я то, обычно за чужое бьюсь, за свое стесняюсь , неловко , видите ли мне. " Дура я дурой и коза моя дура, хоть и сдохла...)))"
Думаю, все же соционика наука или псевдонаука?

Думаю, ессно лже. Я и психологию наукой не считаю, если тока клиническую, которая с дефектологией на грани, почти психиатрия. Остальное сказки для нищих. И Штирлица ввернул так, для красного словца. Хоть скока не анкетировался для приколa, всё Штирлицем выхожу.
А в этих подставных ситуациях больше всего меня раздражает то, что они меня раздражают. Другая должна быть реакция. Спокойно хвост оторвал и дело с концом. А нервишки то гуляют и это то обидней всего.Их и так осталось хрен да маленько. На моё место целит. Ну иди, ё. Тебя на неделю не хватит, придурок плюшевый. Со стороны всё кажется легко и бабло лопатой. А что на самом деле тока я знаю. И самому злому врагу такого не пожелаю,вот.

0

286

Думаю можно у меня проконсультироваться, если нужно. Есть целевые муниципальные программы, о которых знает только узкий круг заинтересованных лиц. По вполне понятным причинам. При действительно большом желании  и грамотном подходе можно вытрясти  и помещение ,и деньги, и льготы по налогообложению. У нас , к сожаленью, по другому никак.

+1

287

На сегодня отстрелялась.. фсе! И это здорово! ))))

0

288

"creems  написал(а):

Думаю можно у меня проконсультироваться, если нужно. Есть целевые муниципальные программы, о которых знает только узкий круг заинтересованных лиц. По вполне понятным причинам. При действительно большом желании  и грамотном подходе можно вытрясти  и помещение ,и деньги, и льготы по налогообложению. У нас , к сожаленью, по другому никак.

Воот ))), Дивинити к размышлению. Были бы у меня руки не из жо , пардон .))) Как вариант для развития и независимости от тех, кто с " фанариком под одеялом" вынужден проявлять себя...
Думаю, почему у меня руки то из ... И мозг засох , глаз замылился и вообще, что- то расслабилась слишком. А  в общественной бане мыло ронять- к приключениям , не всегда желанным .))

Отредактировано Виконтесса (20.11.15 19:05:00)

+1

289

Все когда-нибудь кончается...вот и осень туда же...

0

290

Думаю о том, что вы мне сказали...

0

291

Чем больше думаешь,тем больше сомневаешься! Бари и делай! Походу думать надо , конкретно  по мере реального препона. Заранее не стоит. Загонишь себя в ... Юю ( это был мат) или еще в какую рифму.)

+1

292

где Феня???

0

293

Когда уже зима устаканиться то?! Надоело уже, с утра метет заметает, вечером дождь и туман.

0

294

Да я давно думаю где Феня и еще пара человек....
Уже 10 дней ее нет на форуме...

+1

295

Еще 10 дней работы в интенсивном режиме. А нужно выдержать... так что даа, никаких тепериче ночных посиделок. Ага!

0

296

думаю...о книге...чего думать?...читать надо.... http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

297

О людской бестактности думаю,мелкую мою продавщица  назвала недоразвитой и обидно до жути,и скандал не устроишь чтоб дите не поняло о чем речь...

0

298

о морковке тоже думаю)))
где она?))

0

299

умка|0011/7a/32/1634-1410752796.jpg написал(а):

где Феня???

Ага... Где же???

0

300

думаю о том, что как здорово, что меня окружают столько прекрасных и милых людей! спасибо жизнь за прекрасных друзей, за мою любимую и моих родных! ....желаю всем нам счастья самого искреннего, здоровья самого крепкого, любви самой чистой, исполнения всех желаний!))))) это у меня еще праздники )))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27