Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27

О чём вы сейчас думаете? - 27

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ужин, ну приготовься сам, ну что тебе, трудно что ли? https://vk.com/images/stickers/2452/128.png

+1

262

Как мало надо для счастья.....чашка чая с бергамотом и немного внимания...и день заиграет всеми цветами радуги, а губы сами по себе улыбаются.

0

263

Почему люди стали такими злыми и агрессивными по отношению друг к другу......

0

264

Teya|0011/7a/32/3094-1447787933.jpg написал(а):

Почему люди стали такими злыми и агрессивными по отношению друг к другу......

Потому что жизнь довела и наше любимое правительство довело страну до уровня 'больше не куда'' (
Я думаю, что люди добрыми были когда в стране был порядок и уверенность в завтрашнем дне и стабильность, а не анархия и бардак нынешний и беспредел .

0

265

Закрыть глаза, представить и улыбнуться... Да... И всегда можно встать и уйти... подышать на "балкончик")

0

266

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

Потому что жизнь довела и наше любимое правительство довело страну до уровня 'больше не куда''

Думаю дело не в правительстве , а в самих людях...

0

267

Думаю я напугала девушку,но я ведь не хотела (

0

268

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

Потому что жизнь довела и наше любимое правительство довело страну до уровня 'больше не куда'' (
Я думаю, что люди добрыми были когда в стране был порядок и уверенность в завтрашнем дне и стабильность, а не анархия и бардак нынешний и беспредел .

Наверно,да.......Люди загнанные,уставшие,раздраженные,торопятся везде и все равно не успевают......Не успевают жить и радоваться тому, что есть.Хорошо, что не все такие, и многие умеют ценить каждое мгновение, справляться с трудностями с улыбкой и оптимизмом.

+1

269

Похоже, что мы с Fura , не сговариваясь ,оборвали одну и ту же клумбу, но по разным поводам и для разных женщин.)))
Ох уж эти общественные клумбыинтернет)))
Но вкус отменный )))

0

270

Я,думаю,что надо включать мозги или руки и пахать,улыбаться,радоваться жизни

+2

271

Я думаю, что и правительство не заботящееся о своих гражданах и руководство на каждом уровне и месте ворующее и сами граждане виноваты в этом.

Думаю, что всем надо заниматься ЛЮБИМЫМ делом, думать о ближних и уметь уважать чужой труд, тогда и наступит полный фен-шуй в мире  http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png

+1

272

Я думаю,что Лаки совершенно права. )) Никто нас не выбьет из уверенности в себе,пока мы сами  этого кому-то не разрешим. Ну да,экономика пошатнулась,но на улицу никто не вылетел,работы  никто не лишился) Любимые так друг друга и любят,дети так и рождаются,свадьбы играются) Жизнь то продолжается)

+2

273

На улице опять дождь. Опять. Чёртова Англия. Чёртовы дожди. Я хочу солнце, тепло... Мне мокро и зябко. https://vk.com/images/stickers/2449/64.png

0

274

Офелия|0011/7a/32/2142-1446931247.png написал(а):

На улице опять дождь. Опять. Чёртова Англия. Чёртовы дожди. Я хочу солнце, тепло... Мне мокро и зябко.

Я думаю Вам надо в Крым:-)У нас опять +15,солнце

0

275

Думаю, что к сожалению многие особи мужского пола ведут себя хуже "базарных бабищь", в оскорбительном смысле, вкладываемом в это определение .
Вычислила кто меня подсиживал и обговнял всю малину  на работе. Фу! Ну просто , Фу!!!
Хотят ли русские войны? Получите и распишитесь, так сказать. На одного козла за 5 минут нашла компромат, искать долго то не нужно  было. Ей богу, не хотела, но... На второго, чуть сложнее будет, но не на много. Знаю где искать, грамотно применить нужно .Но последствия будут для его карьеры фатальными. Не люблю мстить, но в исключительных случаях, для чистоты экологии...
Самой надо забить на итоги производственного и снова восстанавливать разрушенные позиции, от зависти все ...
Гомофобы и импотенты , а паче два в одном- понимают только силу , причем примененную с "особым цинизмом" и в "извращенной форме" публично .
Какие- то кровожадные у меня мысли. (

0

276

http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png  Ну вот кому теперь по попе надавать? Хозяйке, что оставила шапку на зеркале обсохнуть от снега или хвостатой непоседе, что стащила и подрала помпончик? Ну да ладно. Попробую реанимировать или сделать такой же помпончик. Вроде подходящая шерсть есть.

0

277

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Я думаю,что Лаки совершенно права. )) Никто нас не выбьет из уверенности в себе,пока мы сами  этого кому-то не разрешим. Ну да,экономика пошатнулась,но на улицу никто не вылетел,работы  никто не лишился) Любимые так друг друга и любят,дети так и рождаются,свадьбы играются) Жизнь то продолжается)

А вот про вылетел и лишился как раз так оно и есть(
У нас тут в городе и вобще вокруг пачками сокращения, увольнения, уменьшения зар.плат повсеместно и при этом безумное повышения на всё цен.
Как хочешь так и живи.

У нас только по телеку, всё в стране спокойно и красиво-Потёмкинские деревни вокруг.
Вот об этом я думаю...

0

278

У меня с Виконтессой щас сходятся мысли. Я тоже буду беспощаден к "врагам рейха" , ибо Штирлиц по соционике и очень не люблю, когда за спиной такая хрень.И всех, как только пришёл предупредил, что я то дерьмо, которое лучше не трогать. Да и ваще пришёл сюда работать , а не интрижками заниматься, мне деньги нужны. А если ты даже не нарочно счета перепутал, когда инфу сливал, я в этом имею право быть не уверенным. И всёрно тебе втачу так, что мало не покажется. Ибо где гарантия, что ты завтра мне ещё какую подставу не организуешь. Нет её. Так что-получи фашист гранату.

+1

279

мур мур.... мурмурмур.... мур... мур мур....прицепилась мелодия...мешает думу думать)) http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

280

Вот думаю,чо я не Птиц и продолжаю тащиться по грязной,мокрой дороге (
И ни какой агрессии,терпи (

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 27