Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя боль или страх признания

Моя боль или страх признания

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Зачем с поцелуями, просто объясниться по душам надо, подобрать правильные слова, чтобы не обидеть человека, а вызвать теплые эмоции, хотябы жалость.

0

82

И все равно в душе любому человеку приятно узнать,  что его любят, не важно кто,  и не важно как, просто это поднимает самооценку и настроение!

0

83

Зачем с поцелуями, просто объясниться по душам надо, подобрать правильные слова, чтобы не обидеть человека, а вызвать теплые эмоции, хотябы жалость.

насчет жалости - это чересчур
но в целом я согласна с тем, что ТС не помешало бы поговорить и объяснить все, поставив вопрос ребром. просто самой ТС так будет легче, в том числе и закончить эти так называемые отношения

0

84

Граждане!"Взрослые" девочки это вулканы.Причем действующие.Найдете подход - и будет Вам люстра с центральным  отоплением.В смысле: горячая Любовь.

+2

85

мирное время|undefined написал(а):

Ромашка, что это за любовь, которая проявляется иначе без страсти, это не любовь, это забота просто. Согласна, что многие люди просто не испытывали таких чувств, о которых пишет автор, но это как раз и есть настоящая любовь, я  понимаю автора, потому что сама испытываю такое же  чувство, просто смирилась, что мне ничего там не светит, и все равно люблю не смотря не на что, и готова на все для любимого человека.

Ну, хоть кто-то меня понимает. Я не одинока в своих чувствах...

0

86

Да и я Вас понимаю)))И ее понимаю))И Вам сочувствую,а вот ей нет,у нее все хорошо)

0

87

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Граждане!"Взрослые" девочки это вулканы.Причем действующие.Найдете подход - и будет Вам люстра с центральным  отоплением.В смысле: горячая Любовь.

Микс, спасибо за поддержку.

0

88

Анализируя наши теперешние с ней отношения, понимаю, что еще какое-то время назад я могла взять все в свои руки, могла признаться, могло что-то получиться. Сейчас чувствую, что за последнее время наломала много дров. Сама виновата. Видимо сказалась усталость от недосказанности. Я запуталась. Засомневалась в какой-то момент. Обиделась, обидела ее. Много всего произошло. Сказанное не воротишь. Не знаю, получится ли все исправить и для начала вернуть хотя бы то, что между нами было. Этот взгляд... Загадочная улыбка... Все те ощущения, которые были.

0

89

Летняя сказка в солнечных усталых лучах.
И наши раненые души стремятся друг к другу,
Так нежно и осторожно...
Крадемся как звери на мягких лапах,
Боимся прикоснуться друг к другу,
Боимся растаять.
Сидим тихо, ласкаем взглядом, убиваем словом.
И в разные стороны,
Чтобы никто не видел,
Что мы были так рядом,
И так далеко...

+1

90

стелла|0011/7a/32/2854-1445639085.gif написал(а):

мой вам совет -отойти от нее, зачем себя мучаете ? есть много достойных женщин и девушек

Хочу согласиться со Стеллой, но и от себя добавлю. Милая Loving Her ! Вы пишите, что ей уже за 50. Мне кажется, даже. если Вы с ней объяснитесь, толку не будет. У неё семья, а главное муж. В таком возрасте, как она, и при семье, вряд ли дама вашего сердца что-то будет менять. Это очень трудно. Привычный и устоявшийся образ жизни и уже очень родные люди рядом. Была бы она без мужа, может и был бы шанс. А так, если семья вполне благополучная, то это , мне кажется, безнадёжно. Даже, если она к вам что-то испытывает. Воспринимайте её, как подругу и всё. И поищите себе девушку. Их, действительно, много. И на нашем форуме тоже! Удачи Вам и счастья.

Отредактировано Lenova (04.12.15 17:21:32)

+2

91

Lenova|0011/7a/32/2274-1433881140.jpg написал(а):

Воспринимайте её, как подругу и всё. И поищите себе девушку. Их, действительно, много. И на нашем форуме тоже! Удачи Вам и счастья.

Спасибо вам за совет и поддержку, Lenova!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя боль или страх признания