Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя боль или страх признания

Моя боль или страх признания

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Холодность этой женщины,её желание отстраниться от Вас- верный признак того,что Ваши чувства не взаимны.
Посмотрите,пожалуйста)

+1

22

Баська, отличный ролик!!! Думаю, что он к этой теме абсолютно подходит.  http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png 
И еще, Loving Her, какие у Вас отношения с матерью? Подумайте об этом, проанализируйте и я думаю, там вы найдете множество ответов на вопросы относительно ваших отношений с Дамой.
Кроме этого, Вы задавали себе вопрос о том, что будет если Ваша Дама захочет быть с Вами? Уйдет из семьи? Вы сможете ей возместить все то, что она оставит ради Вас? Это колоссальная ответственность. Вы готовы часть этой ответственности взять на себя?

0

23

Loving Her|0011/7a/32/334-1355508626.jpg написал(а):

Пишу сюда, потому что абсолютно некому выговориться. Пишу, а по лицу льются слезы, руки дрожат, а внутри пустота и боль. Мне 29. Ей чуть более за 50. У нее семья, внуки, но живут отдельно. Муж в разъездах, дома бывает пару месяцев в году. Знакомы почти 6 лет. Много времени проводим вместе, есть общий интерес, который нас познакомил и объединил. Спустя пол года после знакомства поняла, что начинаю влюбляться. Сейчас точно знаю, что люблю. Вместе прошли через многое. Стали хорошими подругами. Я пыталась стать для нее настолько родной и близкой, насколько могла

Здравствуйте Loving Her)))   хочу поддержать вас в этой нелегкой ситуаций . многие конечно прошли через такое... в том числе и я. 
   Но у вас ситуация лучше чем у меня в том смысле что вы рядом всегда с ней, можете даже поцеловать ее. даже завидую вам. мне не ответили взаимностью на мое признание. и поэтому может вам не стоит терять того что имеете уже. Ведь можете потерять и то, что есть сейчас. Знаю пустота боль слезы будут душить вас но.....
           Я тоже трусиха очень даже... но рисковая трусиха... Рискнула и получила по.....ну вообщем теперь боюсь всего и вся.
    получается  совет мой такой- надо попробовать рассказать о своих чувствах и быть готовым КО ВСЕМУ даже к САМОМУ ХУДШЕМУ. главное МОРАЛЬНО быть готовым.
                        УДАЧИ!!!)))

0

24

Привет. Все что ты описываешь это в точности моя ситуация и мои чувства в ней. Разница в возрасте тоже одинаковая. Я понимаю тебя очень хорошо. У меня все было точно так, но только я пережила момент признания. Я долго не решалась, изводила себя сомнениями, срывалась на близких. Она тоже моя близкая подруга и свели нас общие интересы. Удивительно, я как будто прочитала свою историю. В моих отношениях все тянулось до момента, когда мне пришлось уехать. Я сказала ей, что навсегда. И она начала сама делать шаги к признанию. Я призналась и она тоже. Я спросила почему не раньше, она ответила что она всегда все понимала, но не хотела ничего менять. Ее все устраивало. Так что подведи ситуацию к признанию иначе ты совсем загонишь себя. То состояние в котором ты сейчас очень трудное :(

0

25

Поговорите с ней по душам, скажите, что не на что не надеетесь, но так получилось,  что полюбили её,  что решили просто с ней поделиться, потому что тяжело держать в себе. Скажите ей, что любите ее больше всех на свете,но она вам так дорога, что будете ее любить так, как она сама вам разрешит, и все на свете для нее сделаете, если ей что-то понадобиться.
Я сама в подобной ситуации, постоянно целую свою любимую в щечку, обнимаю слегка, в любви признавалась,  но только по смс, в гости она отказалась прийдти, и ещё вам очень повезло, что она до вас сама дотрагивается и целует, у меня такого нет... Мне 31, ей тоже за 50, но я настроила себя, что она мой любимый человечек,  но мне ничего не надо, я просто счастлива быть рядом, видеть любимую улыбку, делать ей приятные вещи, знать что у нее все хорошо и быть от этого счастливой.

0

26

Мирное время, а как ты убедила себя быть счастливой в такой ситуации? Получается что у нее ее жизнь и ты живешь ее жизнью. Или у вас не так? Просто вот я сейчас нахожусь в такой ситуации. Были признания, потом она типа решила, что во благо мне наша любовь не должна быть. И вот пол года ада. Я и близко, целую ее, обнимаю, могу говорить как люблю ее, Но и дальше она меня не подпускает. Только я чуть отдаляюсь, она добавляет нежности и я опять с новыми надеждами. Только я приближаюсь, она отдаляется. У нас есть только ее жизнь и все, ее интересы и все. Мои как-то сами собой уходят на десятый план. Но если я куда-то в сторону посмотрю, то ревность ее долгая и она неделю может "мстить" мне рассказывая о своих любовных чувствах к другим. Вот и что в такой ситуации мне делать? Я вот у тебя  хочу узнать, как у тебя получается быть счастливой не получая отдачи?

0

27

Loving Her, позволю себе высказать мнение и дать Вам совет. Думаю, утверждение, что очень многие девушки проходят через подобное любовное наваждение, не будет оспариваться. И у меня была похожая ситуация (без подробных описаний). Вы, как влюбленный человек, наверняка ни раз делали какие-то поступки и говорили такие слова, которые давали бы понять Вашей избраннице, что тут попахивает не только дружбой. Или я ошибаюсь, и Вы держитесь как ни в чем не бывало? По Вашим словам длится эта дружба 6 лет (то есть с Ваших 23)! Неужто она так и не заметила ни единого обожающего взгляда от Вас? Не поверю.
Считаю, что Вам необходимо тактично и деликатно сказать ей о своих чувствах, не надеясь при этом на моментальные и даже потенциально будущие обнимашки, целовашки и всеобщие радость-разделяшки. Сомнения разъедают изнутри, Вы не с ней, но и не можете освободиться от неё. Расставьте точки над i, хотя бы для себя.

0

28

Иногда!
Счастливой в этой ситуации меня делает возможность постоянно видеть и быть рядом с любимым человеком, я люблю ее, получаю удовольствие от ее волшебной улыбки. Я понимаю, что женщина, которая всю жизнь прожила с мужчиной и имеет ребенка моего возраста не полюбит меня так же сильно как я ее ни при каком раскладе, а если полюбит, то это ей только навредит, у нее все хорошо итак, а мне хорошо оттого, что ей хорошо. Но не любить ее не могу, поэтому, не на что не надеясь, наслаждаюсь любимым человеком, каждой минутой проведенной вместе.

0

29

Loving Her зайдите с другой стороны,скажите ей .что нравится одна девушка и узнайте.что она об этом думает. По ее реакции и рассуждениям будет понятно,тогда и определитесь говорить ей или отдалиться.

0

30

Буду бить в подбородок, так что - сгруппируйтесь, Loving Her). Уж не знаю, что там за фемина, вызывающие такие недетские чувства и такие пролонгированные страдания, но... Не мешало бы по возможности включить разум. За шесть лет - один-единственный поцелуй? И то - сомнительного качества, мож - она просто промахнулась, целила в скулу, а тут губы нарисовались. Вы потеряли уйму времени, помимо того, что ситуация бесперспективна в принципе. За пятьдесят - это о-очень взрослая девочка, хе-хе. Тут уже впору о душе думать (без обид)) Плюс какой-никакой муж, дети и внуки. Вы чего от нее хотите? Задумывались когда-нибудь? Как представляете себе эти отношения, если бы они вдруг случились? Она уходит из семьи и живет с вами? Или что? Встречи на ее территории, пока муж в разъездах? Последнее - наиболее приемлемый вариант, учитывая ее семейный бэкграунд. Но запендя в том, что если койка вам не обломилась за уйму лет, то вряд ли уже обломится. Походу, ваша дэушка - ни сном, ни духом относительно ваших душевных терзаний. Вы так еще шесть лет протерзаетесь - и результат будет тем же. По-моему, уже давно нужно было ей все сказать открытым текстом: люблю, хочу, ты сводишь меня с ума. Ну, и про запах, вы там про запах хорошо написали, прям за душу берет))  Она бы вас послала, вы бы уже всё пережили сто раз и нашли бы другую зрелую мадам, - более догадливую. Или - незрелую, но хоть с какой-то перспективой на счастье. Про покой не говорю, покой нам только снится.
Я, конечно, не клинический психолог, но вся эта ситуация возникла только из-за вашей трусости. И боязни реальных отношений. И боязни выйти на свет. Посоветовала бы вам не тратить время, не тратить жизнь на заведомо провальную love story, но кто же слушает советов в ситуации тяжелого любовного помрачения?)

0

31

Стали хорошими подругами
Loving Her,  ключевое предложение, на мой взгляд, из текста, где много букв... " Любовь дружбой не пятнают", если помните, это сказал главный герой "Триумфальной  арки" доктор Равик. Любовь и дружба все же разные понятия. Любовь горы может свернуть, и в любви не считаются, кто, что, кому и сколько сделал. Впрочем, и в настоящей дружбе тоже. А ещё люди должны друг с другом разговаривать.Думаю,за шесть лет общения с человеком, разумно было поговорить,. Отрицательный результат, тоже результат. Глупо затягивать ситуацию, тупик в данном случае неизбежен. Сейчас Вы находитесь в тупике. Поэтому только разговор, откровенный разговор поможет найти выход из этой ситуации. И да, шесть лет... ((( Непозволительная роскошь. Учитесь разговаривать с людьми. Удачи.
.

+1

32

знаете я вас очень понимаю. И понимаю как болит ваше сердце...но нет будущего...подумайте о семье своей...хорошо парить в облаках, но не будет Вам счастья....шесть лет...я бы точно не вытерпела. Я обычно всегда шла и признавалась. Хотя любовь долго терпит .

0

33

у меня ситуация похожа, но как бы наоборот... месяц назад я устроилась на работу в огромный гипермаркет, для меня это было очень тяжело, после маленького в одну кассу магазина, выручкой в день редко в трехзначном эквиваленте...здесь постоянная очередь, люди набирают огромные телеги, около 30 касс, для меня всё было стрессом и огромные очереди, и спина которая отваливалась в конце дня и море наличных, не хватало опыта, внимательности, пришлось на первых неделях вложиться в кассу, в общем все как на войне) и вот среди этой толпы,  среди старших кассиров я увидела ее)) ласковая, внимательная, готовая поддержать, помочь и подсказать) мое сердце дрогнула и раскрылось на встречу теплым чувствам, как-то она подошла ко мне с утра что бы сделать внесение денег, мы о чем то мило болтали и я погладила ее по спине...она обо всем догадалась, так как на следующий день подойдя сзади для какой-то операции, прижалась ко мне и стала шептать в ухо, это было так сексуально, ее тело прикасалось ко мне, голос был  таким чарующим.....но я не могла себе позволить что-то, я не работала месяц, мои финансовые возможности были крайне ограниченными, и пригласить ее куда-нибудь, а потом снять номер у меня не было возможности, но мы обе знали что мы хотим.... мне было достаточно мысли что меня любят, меня приняли, поняли и хотят и я ждала только когда я смогу позволить себе это все, т.к я живу на съемной и у меня нет возможности встретить девушку на своей территории, но она стала меняться...она стала резкой и раздражительной (ведь мы так и не поговорили о своих чувствах я просто стала ждать з.плату) весь коллектив кассиров удивился ее внезапной раздражительности...меня тоже это стала напрягать, но я поговорила в агенте с одной знакомой и она мне растолковала такое поведение моей избранницы, я и сама догадывалась... но мы целый день за кассой, просто пообщаться не реально, а пригласить на прогулку, потратившись только на дорогу я не догадалась...я стала наблюдать за девушкой, она металась, билась, срываясь в истерики, я все терпела... но мое терпение лопнуло, это уже на грани хамства и хабальства, нафиг мне такая защитная реакция? меня стали раздражать ее выпадки, я знаю что она любит, знаю что ей тяжело, но нужно уметь дорожить чувствами, не обижать любимого человека, у меня после такого ее поведения как-то все остыло, мне что всегда быть инициатором, я высказалась же вскользь, когда сдавала ей кассу, что у меня проблема с деньгами, можно было и сделать самой выводы....неужто ее не радует просто мое присутствие, моя улыбка, мой нежный взгляд, этим пока нельзя наслаждаться?.... ведь я не собираюсь завтра помирать, подождать всего месяц тяжело?.....боюсь она разрушила всё.... но я снова выйду на работу, мы снова будем с ней рядом и кто знает как все сложится...пока я рада что смогла высказаться)
http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png

Отредактировано Angelika (17.11.15 00:17:11)

0

34

Angelika, а как в агенте ваша знакомая растолковала ее поведение?
и сколько у вас разница в возрасте? вы уверены что вам не показалось это все

0

35

разница у нас не большая, я старше на три года, мне ни чего не показалось, я смотрю сердцем, я достаточно сенситивна и вижу взгляды, чувствую энергетику человека, хотя прошел всего месяц. Знакомая подсказала что девушка хочет развития отношений а я замерла и ни чего не предпринимаю, ведь я ударила по мячу, когда погладила ее по спине и она ответила, прижавшись к моей спине грудью и животом...а я ни чем не ответила...я стала ждать удобный момент....

0

36

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

Удивлюсь, если она не понимает, что с Вами происходит.  Она наблюдала Ваше поведение  на протяжении 6 лет.  Только Вы знаете как лучше поступить. Возможно перед тем как что-то сказать, надо подумать и промолчать.

Вот и я удивляюсь...

0

37

Гало|0011/7a/32/12-1447337954.jpg написал(а):

Вам 29,если Вы еще 6 лет промаетесь в небытие,Вам будет 35,Вы молодость свою отдали на растерзание мучениям,за что Вы так себе ненавидите?

Сама не знаю, почему, но ненавижу. Наверное за то, что боюсь открыться Ей и окружающим, за то, что живу не своей жизнью, за всю ту боль, что причиняю людям...

0

38

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Автор, мне вас искренне жаль. Захотелось вас просто обнять, чисто по человечески. Во первых хватит себя винить. Даже в срывах. Во вторых, это ж как надо себя то нелюбить?! Так зацыклиться на одном человеке! Я все понимаю. Сама по юности грешила этим, влюбившись в женатого. Вы просто очень очень одиноки. Нет человека, который вас бы понял и принял как есть, просто выслушал бы. Нет близкого друга.

Орландо, спасибо вам большое за теплые слова. Мне и правда очень одиноко и не хватает тепла. Когда мне настолько плохо и больно, что хочется выть, и уже сама не могу выявить причину своего такого состояния, хочется, чтобы рядом оказался близкий человек, понимающий, сочувствующий. Не нужно ничего говорить. Достаточно просто обнять.

0

39

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

Холодность этой женщины,её желание отстраниться от Вас- верный признак того,что Ваши чувства не взаимны.

Разумом понимаю это, но сердцу не прикажешь. Спасибо за видео. Очень поучительное.

0

40

Error404|0011/7a/32/2657-1446136725.png написал(а):

И еще, Loving Her, какие у Вас отношения с матерью? Подумайте об этом, проанализируйте и я думаю, там вы найдете множество ответов на вопросы относительно ваших отношений с Дамой.
Кроме этого, Вы задавали себе вопрос о том, что будет если Ваша Дама захочет быть с Вами? Уйдет из семьи? Вы сможете ей возместить все то, что она оставит ради Вас? Это колоссальная ответственность. Вы готовы часть этой ответственности взять на себя?

С мамой никогда не были близки, к сожалению. В детстве вроде юы как по памяти внимания и тепла получала достаточно. Сейчас у нее своя жизнь, у меня своя, пусть и такая несчастная, хотя живем вместе. Взаимосвязи не прослеживаю, если честно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя боль или страх признания